Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 13:32
ответ для Allo! , на сообщение « Нет- нет все ок, подбирайте на... »
  #71
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Нет- нет все ок, подбирайте на здоровье) Вы, видимо, нарасхват, я просто не в курсе, извините.

Могу сказать про себя (риску предположить, что представлю мнение многих мам): мне не нужна няня, которая не может/ не хочет сидеть с моим больным ребенком. Это основное условие найма на работу в моем случае (И это совершенно необязательно должно стоит тысячи рублей).
Иначе не платились бы деньги, ребенок отдавался бы в сад и все дружно сидели бы на больничых итыды.
А лет мне, ну напр., 80. Вам этот ответ что-то скажет?
Вам не обязательно было так много писать и что то мне обьяснять,. если вы не заметили, я в курсе этих тем. Ваш возраст увидела. Я не беру ваш вариант ни за какие деньги . Своё здоровье и моих близких мне дороже.Ничего личного....
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:49
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Вам не обязательно было так ... »
  #72
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вам не обязательно было так много писать и что то мне обьяснять,. если вы не заметили, я в курсе этих тем. Ваш возраст увидела. Я не беру ваш вариант ни за какие деньги . Своё здоровье и моих близких мне дороже.Ничего личного....
Ничего не поняла из вашего поста, кроме какой-то туманной многозначительности.
В курсе каких "тем" вы ? Что я вам лично предложила? В каком из постов??
Я так понимаю, что у вас есть работа сейчас? Если да, то и слава Богу
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 14:09
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #73
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


З.п. зависит от квалификации няни. Если этот человек с необходимым образование, со стажем и тд, то это такой же работник как и экономист, врач или менеджер, и точно также ходит на работу, только не в офис, а к вам домой. Так почему этому работнику не хотеть высокооплачиваемую работу. Он имеет право на хорошую зп. А вот если няня- это человек, у которого нет даже высшего образования и которая ничего не может кроме как готовить суп и выносить горшки за ребенком,, то это совсем другое дело. Тут уж труд оплачивается как неквалифицированный. А он у нас совсем не 40 тыс
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 14:23
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А вы работу себе не ... »
  #74
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что работать с грудными детьми легче ? Ну - ну.
ну вот не смогла пройти мимо

То есть Вы утверждаете, что уход и присмотр за 4-5 месячным ребенком по сложности адекватен уходу и присмотру за 3,5 летним?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:41
ответ для Veryseksi , на сообщение « ну вот не смогла пройти мимо :)) То... »
  #75
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну вот не смогла пройти мимо

То есть Вы утверждаете, что уход и присмотр за 4-5 месячным ребенком по сложности адекватен уходу и присмотру за 3,5 летним?
вот тоже мимо не пройду - плюсую
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 19:37
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #76
танюфка
Активный участник
 
Аватар для танюфка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 378


Я няня, в реальности получаю 200рублей в час, работаю 4 (иногда5) дней в неделю, в среднем по 5 часов. У меня есть педагогическое образование, я не глажу бельё, не готовлю еду - занимаюсь исключительно детьми ( их двое) -игры, творчество, чтение книг,прогулки - игрушки они уже в состоянии убирать за собой сами, после еды я только мою за ними посуду. То есть в среднем у меня выходит 16тысяч в месяц, ну плюс минус пару тысяч в зависимости от обстоятельств.
танюфка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:08
ответ для Veryseksi , на сообщение « ну вот не смогла пройти мимо :)) То... »
  #77
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну вот не смогла пройти мимо

То есть Вы утверждаете, что уход и присмотр за 4-5 месячным ребенком по сложности адекватен уходу и присмотру за 3,5 летним?
Нееее т девочки- мамочки, я ничего не утверждаю, и не сравниваю, не имею желания на это, так что смело можете проходить мимо.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:40
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А вы работу себе не ... »
  #78
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А вы работу себе не подбираете ? Берёте любую, какую предложат? Вы полагаете, что работать с грудными детьми легче ? Ну - ну. Присоединяйтесь. Вам сколько лет ? ( очень глупые вопросы ).
Я полагаю,что работать с грудными детьми проще в разы!!!Работала от 0 до 5 лет.Настоящее веселье начинается после1,5-2 лет и продолжается до 3-4.Там уже можно договориться.Но грудничок,всё равно,легче во всех смыслах!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:05
ответ для Нероли , на сообщение « Я полагаю,что работать с грудными... »
  #79
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я полагаю,что работать с грудными детьми проще в разы!!!Работала от 0 до 5 лет.Настоящее веселье начинается после1,5-2 лет и продолжается до 3-4.Там уже можно договориться.Но грудничок,всё равно,легче во всех смыслах!
Наташа, позвольте не согласиться с Вами. Ответственность за грудничка в разы больше ( с ребёнком нет диалога, он не скажет, что его беспокоит в данный момент).
Наблюдала такую картину: На прогулке у нерадивой няни грудничок никак не мог уснуть, плакал, потом перешёл на крик......сказать ничего не мог. Он бедненький так и прокричал бы всю прогулку, если бы не вмешались нормальные няни. У детки под спинкой оказалась бутылочка с соком.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:16   #80
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Наташа, позвольте не согласиться с Вами. Ответственность за грудничка в разы больше ( с ребёнком нет диалога, он не скажет, что его беспокоит в данный момент).
Наблюдала такую картину: На прогулке у нерадивой няни грудничок никак не мог уснуть, плакал, потом перешёл на крик......сказать ничего не мог. Он бедненький так и прокричал бы всю прогулку, если бы не вмешались нормальные няни. У детки под спинкой оказалась бутылочка с соком.
так мы вроде говорим о тяжести работы, а не о степени ответственности, да?
Veryseksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena