Екатерина Коростелева. Предсвадебный кошмар. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:27   #41
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Инна Мастерица Посмотреть сообщение
Автор, а вы случайно не искали кого-то, кто бы переделал это платье?
Смутно помню, что мне девушка писала, история очень похожа на вашу, и чудо-платье с открытой спиной было как раз от КК
Да Инна, это была именно я.
Александра_vsv is offline  
Старый 14.03.2012, 11:21
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Да Инна, это была именно я. »
  #42
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Александра_vsv Посмотреть сообщение
Да Инна, это была именно я.
как тесен мир
__________________
Инна Мастерица is offline  
Старый 14.03.2012, 12:26
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #43
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Искренне Вам сочувствую!
Накануне свадьбы даже сдать платье на отпарку страшно, а тут оно вообще не готово!!!!!!!!
Стыд и срам таким портнихам!!!!!!!!
Мариэльчик is offline  
Старый 14.03.2012, 12:37
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #44
Мистика
Частый гость
 
Аватар для Мистика
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66


Да вот так нарвешься. На ровном месте заведут... Таких портних - на мыло!!!
Мистика is offline  
Старый 14.03.2012, 14:16
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #45
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


немного не в тему
вы платье в итоге купили?
просто видела ваши фотографии в другой теме - вы очень красивая! платье вам очень идет
natka-kanatka is offline  
Старый 14.03.2012, 14:54
ответ для natka-kanatka , на сообщение « немного не в тему :008: вы платье в... »
  #46
Александра_vsv
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от natka-kanatka Посмотреть сообщение
немного не в тему
вы платье в итоге купили?
просто видела ваши фотографии в другой теме - вы очень красивая! платье вам очень идет
ой, спасибо)) купить на меня платье нереально. мой рост 152 см, а размер 40. Платье на фото, именно то, которое сшили. На фото же не видно стрелок под молнией, не видно, что такань в затяжках, скукоженный лиф прикрыт сверху апликацией, ее Екатерина нашила уже в последний миг отпоров от другого своего шедевра, не постеснявшись взять дополнительную плату за это. Платье более менее прилично село только лишь потому, что на фоне жуткого стресса, связанного с платьем же, я оооооооочень похудела, весила 39 кг. Сами понимаете на такой фигуре все неплохо смотреться будет.
Александра_vsv is offline  
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #47
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Искренне сочувствую Вам. Но я поражаюсь смелости девушек, которые решаются шить платье с нуля. Для меня это все равно, что за ново изобрести велосипед. Я все понимаю, что все на собственной свадьбе хотят быть оригинальной и наверное страшный сон каждой невесты, это увидеть в день собственной свадьбы другую невесту в таком же платье. Но мне кажется, намного страшнее попасться в лапы горе-портнихи. Да и, если честно, не встречались мне такие модели придуманных портнихами платьев, чтобы от восторга сердце замерло.
У самой фигура не стандартная и пришлось думать, как быть, чтобы на меня платье село как влитое. Считаю самый хороший выход в этой ситуации: это пошив платья по моим меркам но по заводским лекалам (не знаю как правильно написать). Т.е. я пришла в салон. Выбрала платье, с меня сняли мерки, и сшили точно такое же, но на меня.

А то зеленое платье наверное запомнил каждый, хто его хоть раз видел
Катафейка is offline  
Старый 14.03.2012, 15:26   #48
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Александра_vsv Посмотреть сообщение
ой, спасибо)) купить на меня платье нереально. мой рост 152 см, а размер 40. Платье на фото, именно то, которое сшили. На фото же не видно стрелок под молнией, не видно, что такань в затяжках, скукоженный лиф прикрыт сверху апликацией, ее Екатерина нашила уже в последний миг отпоров от другого своего шедевра, не постеснявшись взять дополнительную плату за это. Платье более менее прилично село только лишь потому, что на фоне жуткого стресса, связанного с платьем же, я оооооооочень похудела, весила 39 кг. Сами понимаете на такой фигуре все неплохо смотреться будет.
39 кг?!

да, все-таки красивых людей, светящихся от счастья, ничто не испортит

Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую Вам. Но я поражаюсь смелости девушек, которые решаются шить платье с нуля. Для меня это все равно, что за ново изобрести велосипед. Я все понимаю, что все на собственной свадьбе хотят быть оригинальной и наверное страшный сон каждой невесты, это увидеть в день собственной свадьбы другую невесту в таком же платье. Но мне кажется, намного страшнее попасться в лапы горе-портнихи. Да и, если честно, не встречались мне такие модели придуманных портнихами платьев, чтобы от восторга сердце замерло.
У самой фигура не стандартная и пришлось думать, как быть, чтобы на меня платье село как влитое. Считаю самый хороший выход в этой ситуации: это пошив платья по моим меркам но по заводским лекалам (не знаю как правильно написать). Т.е. я пришла в салон. Выбрала платье, с меня сняли мерки, и сшили точно такое же, но на меня.

А то зеленое платье наверное запомнил каждый, хто его хоть раз видел
к счастью, есть портнихи с золотыми руками, которые ответственно подходят к своей работе. и некоторым везет найти такого мастера.
вот мне, например, повезло я шила платье и всем осталась довольна.
natka-kanatka is offline  
Старый 14.03.2012, 15:59
ответ для natka-kanatka , на сообщение « 39 кг?! :010: да, все-таки красивых... »
  #49
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107
я шила у КК



Всем привет! я шила свадебное у КК. Все бы ничего, только шилось оно в итоге за 2 дня до свадьбы, тоже с обещаниями и всем прочим, слава богу попала в цель, идея была абсолютно моя, но мне еще надо было платье для дочери такого же плана, выложу фОТКИ ПОЙМЕТЕ. УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГОЕ, НО сомнительное-все так, потом у нее шила моя подруга-тоже с задержками. НО я прям настаивала на каждом моменте-прям как орлица над орленком, но 10 примерок и все время ожидание-жесть, хорошо у нее получаются корсеты-факт, платье для дочери олна мне сшила за ночь-самолично-гвоорит, было вдохновение-платье для ребенка очень качественное и так сказать "правидльное", подкладочку дышащую и все такое. я тоже обратилаьс за 3 месяца)))
но не советую, елси честно.
Патье: как пирожное воздушное по эротической задумке моего мужа, хотела я корсет-шнуровку сзади и малиновый бант (супруг был непреклонен))))
Изображения
Тип файла: jpg зад.jpg (27.1 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg платье.jpg (23.7 Кб, 262 просмотров)
Тип файла: jpg четверо.jpg (34.8 Кб, 263 просмотров)
Тип файла: jpg платья.jpg (21.4 Кб, 265 просмотров)
__________________
Milenochka is offline  
Старый 14.03.2012, 16:07
ответ для Milenochka , на сообщение « я шила у КК »
  #50
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


еще вспомнила, она мне все обещала его отпарить))))) конечно нет-потом попросила поучаствоать в показе по 2010 году, забрала платье и вернула даже не чищенное, но я и не рассчитывала-сама сдала в химчистку)
моей подруге рядом-она тоже шила, но там по какому-то итальянскому каталогу вроде
Изображения
Тип файла: jpg показ.jpg (28.3 Кб, 261 просмотров)
__________________
Milenochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena