540 гимназия приморского района - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 10:50
ответ для Olggaa , на сообщение « А вы в 320 сходите. Аншлаг там, а в 64... »
  #151
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
А вы в 320 сходите. Аншлаг там, а в 64 подавали так, для поддержки штанов...
Вот это новость! А почему все рванули в 320, чем там им намазали?
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:40   #152
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
... ключевое слово обсуждение. А не ругань.
я разве ругаюсь? я говорю вот об этом:
Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
На данный момент в 540 обсуждать нечего, нет ни директора, ни педсостава.
и даже номера нет...

Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Вот было бы здорово... если бы номер... 64!!! филиал так сказать, а то у них такой аншлаг.
ага совершенно случайно зато все страждущие попадут.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:42   #153
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Вот это новость! А почему все рванули в 320, чем там им намазали?
новое, современное, оборудованное здание, что немаловажно с басейном
и уже год, как работает. По крайней мере, там есть педсостав и хороший директор.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:58
ответ для marina777 , на сообщение « новое, современное, оборудованное... »
  #154
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
новое, современное, оборудованное здание, что немаловажно с басейном
и уже год, как работает. По крайней мере, там есть педсостав и хороший директор.

Извините, что вклинюсь (все ж таки мы к 320 имеем непосредственное отношение). Работает школа уже 2 года. Бассейн НЕ работает (уж два года) из-за протечек. Все обещают и обещают отремонтировать. Где бассейн во всю работает уже - 630! Вот на что не жалуемся - на учителей Народу, действительно, много. В прошлом году - 5 первых классов, в этом, говорят, уже набрано 4.
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:30
ответ для Камыш , на сообщение « :046: Извините, что вклинюсь (все ж... »
  #155
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение

Извините, что вклинюсь (все ж таки мы к 320 имеем непосредственное отношение). Работает школа уже 2 года. Бассейн НЕ работает (уж два года) из-за протечек. Все обещают и обещают отремонтировать. Где бассейн во всю работает уже - 630! Вот на что не жалуемся - на учителей Народу, действительно, много. В прошлом году - 5 первых классов, в этом, говорят, уже набрано 4.
да, действительно, 320 и 630 пользуются популярностью
хотя бассейн вам обещали отремонтировать))... но честно, очень сочуствую учителю физкультуры, когда это случится)... это ж надо за всеми проследить-раздеть-одеть/начальные классы/ и, не дай Бог, кто-то упадет или заболеет...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:29
ответ для X-rein , на сообщение « 1) заявление Левской о том, что... »
  #156
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


6) здание гимназии №540 "делалось" не под себя, как тут изволят выражаться, а с учетом интересов и пожеланий педагогов.[/QUOTE][/COLOR]

Безусловно, но имелось в виду, что работала МК под свою команду, т.е. и для себя...
Только что прислали весточку, что окончательное-окончательное решение будет через неделю...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:42
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #157
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


номер гимназии/школы (540) появится тогда, когда зарегистрируют юр.лицо - гимназию/школу, а это произойдет ТОЛЬКО тогда, когда появится ДИРЕКТОР. Неужели это непонятно?!. Что за рассуждения на пустом месте... А раньше этого не сделали только по ОДНОЙ причине: здание должно было быть прикреплено к уже имеющемуся юр.лицу.
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:05   #158
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


Левской озвучена новая версия происходящего, смысл ее заключается в следующем: только Топунова может сохранить дух гимназии №631, а в 540 ближайшие 3-4 дня будет назначен новый директор.

Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Вот было бы здорово... если бы номер... 64!!! филиал так сказать, а то у них такой аншлаг.
Скорее всего, чтобы сохранить новому зданию обещаную "статусность", его действительно могут присоединить к уже имеющимся гимназиям или лицеям, не исключено, что это может быть и 64 лицей, поставят какого-нибудь завхоза из 64 лицея директором и будут набирать по 10 параллелей. Произойдет некая глобализазия местного значения.
Пусть теперь весь приморский район учит физику и математику, кстати, там эта физика и математика углубленно изучаются только с 5 класса, а вся началка учиться, как и мы, по петерсону, английский начинается со второго класса. Очередное "мудрое решение" администрации отобрать у языковой гимназии, которая ютиться по подвалам, новое здание и присоединить его к физико-математическому лицею, уже имеющему одно новое здание. А что делать родителям, чьи дети гуманитарии? ответ прост, продолжать ютиться по подвалам!
X-rein is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 19:48
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #159
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Сегодня мне ответила сама госпожа Левская, что 540 будет ГИМНАЗИЕЙ (ответила эл.письмом)... Т.е. глобализация как-то не получается...
Народ, а кому нужен физмат, можно шлепать в 655 в том числе, они взяли углубление в физмат. А 64 скоро задохнется от своей напыщенности. Им бы тоже нужна здоровая конкуренция. Ну ничего, это поправимо. Скоро новые школы развернутся...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:19
ответ для Margis , на сообщение « Сегодня мне ответила сама госпожа... »
  #160
lecanora
Участник
 
Аватар для lecanora
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Margis Посмотреть сообщение
Сегодня мне ответила сама госпожа Левская, что 540 будет ГИМНАЗИЕЙ (ответила эл.письмом)... Т.е. глобализация как-то не получается...
Народ, а кому нужен физмат, можно шлепать в 655 в том числе, они взяли углубление в физмат. А 64 скоро задохнется от своей напыщенности. Им бы тоже нужна здоровая конкуренция. Ну ничего, это поправимо. Скоро новые школы развернутся...
А что она написала Вам по поводу директора?
lecanora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena