Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2007, 20:21   #161
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Перечитала весь топик, чтобы встретить свой любимый театр, где даже мой нетеатральный муж-физик видел все спектакли - Театр дождей- не увидела.
Там обязательно надо видеть "Поминальную молитву", желательно "Забыть Герострата", после первого из упомянутых мы были на всех спектаклях
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 12:01
ответ для pristupik , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь видел "Слишком... »
  #162
Фрекенбок
Белка в колесе
 
Аватар для Фрекенбок
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 11 760


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь видел "Слишком женатый таксист"? Какие впечатления?

Я смотрела в прошлом году, хороший спектакль, легкий, смешной. Советую сходить.
__________________
Наталья и Светутусик (15.10.01)
Фрекенбок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 14:33   #163
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Вчера ходила на "Московский хор". В целом, понравилось, но я ожидала большего. Слишком уж тягостный, имхо. Без просветов абсолютно.


Про Театр Дождей - согласна. "Поминальная молитва" - потрясающий спектакль! Хотя и тяжелый, конечно. Еще смотрела "Дом, который построил Свифт" - тоже очень неплохо. И повеселее.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 18:15   #164
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Посетили вчера Небольшой Драматический театр http://www.nebdt.ru
(в здании Театра Ленсовета), смотрели трагифарс "Оркестр" по пьесе Ж. Ануя - вот тут про него можно почитать http://www.nebdt.ru/orkestr-n.htm

Этот спектакль просто взорвал мой мозг , такого накала страстей и эмоций я еще не видела ни в одном театре. Это уже вторая постановка НДТ, которую мы посмотрели (первый раз ходили на спектакль "В Мадрид, в Мадрид...", нам с мужем безумно понравилось, я отходила несколько дней от впечатления, тоже эмоции через край ).

Мне сложно описать мои чувства, это все на уровне ощущений , идеально подобранная музыка, слаженные движения, бесподобная (просто потрясающая, если честно ) игра актеров.
Актерский состав этого театра очень сильный , я даже не могу выделить кого-то, кто мне понравился больше - каждый из них (актеров) выкладывался на 100%, просто выворачивал себя наизнанку перед зрителем, обнажаются (как в прямом, так и впереносном смысле ).

Консерваторам и любителям "старой театральной школы" спектакль может показаться излишне откровенным, в нем есть неприятные и даже отвратительные моменты , нецензурная лексика - но все это не переходит в пошлость, а балансирует на грани .

Небольшой Драматический Театр (его актерский состав во главе с его художественным руководителем Львом Эренбургом) и все его постановки никого не оставят равнодушными , манеру постановки и игры можно либо не принимать, либо проникнуться действием и навсегда остаться в рядах поклонников этого театра

ЗЫ: Встретила вчера нашу форумчанку (NataFrost, привет ), причем самое удивительное, что мы встречаемся уже второй раз в одном и том-же театре, в один и тот-же день - прикольно
Tomka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2007, 22:37   #165
нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Аватар для нataшkин
 
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: стокгольм
Сообщений: 6 275


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Посетили вчера Небольшой Драматический театр http://www.nebdt.ru
(в здании Театра Ленсовета), смотрели трагифарс "Оркестр" по пьесе Ж. Ануя - вот тут про него можно почитать http://www.nebdt.ru/orkestr-n.htm

Этот спектакль просто взорвал мой мозг , такого накала страстей и эмоций я еще не видела ни в одном театре. Это уже вторая постановка НДТ, которую мы посмотрели (первый раз ходили на спектакль "В Мадрид, в Мадрид...", нам с мужем безумно понравилось, я отходила несколько дней от впечатления, тоже эмоции через край ).

Мне сложно описать мои чувства, это все на уровне ощущений , идеально подобранная музыка, слаженные движения, бесподобная (просто потрясающая, если честно ) игра актеров.
Актерский состав этого театра очень сильный , я даже не могу выделить кого-то, кто мне понравился больше - каждый из них (актеров) выкладывался на 100%, просто выворачивал себя наизнанку перед зрителем, обнажаются (как в прямом, так и впереносном смысле ).

Консерваторам и любителям "старой театральной школы" спектакль может показаться излишне откровенным, в нем есть неприятные и даже отвратительные моменты , нецензурная лексика - но все это не переходит в пошлость, а балансирует на грани .

Небольшой Драматический Театр (его актерский состав во главе с его художественным руководителем Львом Эренбургом) и все его постановки никого не оставят равнодушными , манеру постановки и игры можно либо не принимать, либо проникнуться действием и навсегда остаться в рядах поклонников этого театра
всё оч точно написала.. я уже устала всех туда зазывать..
их спектакль "на дне" чуть слабее "оркестра" и "мадрида" имхо..хотя мы его смотрели последним..может просто уже знали чего ожидать и сравнение мешало объективной оценки... а вообще я уже оч жду их новых постановок..интересно как они будут воспринматься..
__________________

нataшkин is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 12:40   #166
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Посетили вчера Небольшой Драматический театр http://www.nebdt.ru
(в здании Театра Ленсовета), смотрели трагифарс "Оркестр" по пьесе Ж. Ануя - вот тут про него можно почитать http://www.nebdt.ru/orkestr-n.htm
Этот спектакль просто взорвал мой мозг , такого накала страстей и эмоций я еще не видела ни в одном театре. Это уже вторая постановка НДТ, которую мы посмотрели (первый раз ходили на спектакль "В Мадрид, в Мадрид...", нам с мужем безумно понравилось, я отходила несколько дней от впечатления, тоже эмоции через край ).
Tomka, СПАСИБО, что напомнили о НДТ
от Мадрида я отходила долго :109: хочу снова "взорвать мозг"
marka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 22:50   #167
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


мне понравился Эротикон с Нагиевым. Но детей не брать!
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 23:07   #168
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
мне понравился Эротикон с Нагиевым. Но детей не брать!
А вот мне - совсем не понравился... заплатила бы сама за билеты - было б жалко денег...
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 23:33
ответ для Robinsvet , на сообщение « А я очень люблю "НАш театр". Они... »
  #169
Крошка Ло
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
А я очень люблю "НАш театр". Они базируются на площадке театра Эстрады.
11 февраля бдет "ЖЕнщина в песках", по Або Кабэ. Спектакль потрясающий. Это из серьезного. А вот из танцевально - легкого у них: "Все о Еве" - бродвейский мюзикл (правда, камерный, хотя и очень задорный), ЛАв-Любовь - такое трио - рекомендуется ходить влюбленными парами.
Античная комедия "Лягушки" по Арисстофану - в хитонах, с флейтами, но сюжет - фейерверк.
Я тоже поклонница "Нашего Театра". Пересмотрела все спектакли. Ко всему перечисленному добавлю спектакли "Старшая сестра" и "Игрок". В актеров влюбляешься потому, как заражают своей молодой энергией.

А на седьмом месяце беременности ходила на "Любовь не картошка, не выбросишь в окошко". Смеялась до слез. Малыш внутри вроде тоже был доволен. Нина Усатова и Александр Михайлов играют потрясающе. Очень милый и веселый спектакль. Обязательно сходите, не пожалеете.

А еще мне советуют сходить в театр "Суббота". Даже билеты взяла на "Три товарища" по Ремарку потому, как это любимый писатель мужа. Вот, решила ему сделать подарок на 23 февраля. Если есть, что сказать по поводу этого театра, с удовольствием почитаю отзывы.
  Цитировать ·
Старый 17.02.2007, 03:43
ответ для Крошка Ло , на сообщение « Я тоже поклонница "Нашего Театра".... »
  #170
Tomka
Наш человек
 
Аватар для Tomka
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: васильевский
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Крошка Ло Посмотреть сообщение

А на седьмом месяце беременности ходила на "Любовь не картошка, не выбросишь в окошко". Смеялась до слез. Малыш внутри вроде тоже был доволен. Нина Усатова и Александр Михайлов играют потрясающе. Очень милый и веселый спектакль. Обязательно сходите, не пожалеете.
Ой, а можно я тоже свой отзыв оставлю про этот спектакль (никого не хочу обидеть )

У меня кардинально противоположное впечатление об этом спектакле...
Абсолютно тупой юмор, нелепые ситуации.
Знаете, на протяжении спектакля мне было стыдно за актеров - настолько ужасную нелепицу они играли... Особенно переживала за Игоря Скляра, я его очень уважаю, как актера, и просто ужасно, что он ввязался в такую постановку.

Спектакль "ни о чем", мне так жаль было денег, потраченных на билет (1200р. между прочим, за такую-то галиматью), и жаль времени, которое я провела глядя, как на сцене кривляются, нелепо размахивают руками и кричат взрослые люди - Ты че? Ниче! Ну и все! Бу-га-га-га - все диалоги примерно в таком ключе. УжОс

ЗЫ: Правда, Михайлова не было - его заменял какой-то другой актер... Ну это и к лучшему, пусть лучше он мне запомнится Василием из "Любовь и голуби", чем актером, играющем в этой бездарщине
Да, у меня с ч/ю все хорошо, но я не нашла повода хоть раз улыбнуться за все время действия, а подруга моя в первом акте вообще уснула Кайфовый спектакль


Еще раз извиняюсь за столь категоричное мнение, но накипело
Tomka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena