Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 00:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #561
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Девчата из Айти сферы,можете мне подсказать что-ниб о компании Majordomo? Мало ли сталкивались
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:25   #562
Neponjatno
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Я тоже из молчаливых читателей, ловлю тут интересные ссылки и мысли
Не первый год пытаюсь наконец определиться - офис или фриланс... чаши весов уравновешены, а я как тот ослик, только башкой верчу...
Прямо как про меня все сказано! И я тоже не могу определить, какой стог сена вкуснее
Хорошо хоть ссылки и мысли глотаем, все с голоду не помрем
Neponjatno is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:51
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #563
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


ух.... я труп, только недавно приехал
@... is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 02:22
ответ для chubrik , на сообщение « Примерно так... ООО «Ляляля» ... »
  #564
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Примерно так...

ООО «Ляляля»
02.2010 – 01.2011
Ассистент проекта
  • ведение базы данных кандидатов
  • координация набора производственного персонала
  • администрирование практических тестов (в рамках конкурса на открытые производственные вакансии)
  • взаимодействие с отделом персонала компании "Рожки и Ножки"
ООО «Ляляля»
01.2011-по н.в.
Координатор проекта
  • полное организационно-административное сопровождение персонала
  • ведение первичного КДП
  • ведение табеля учета рабочего времени (170 человек)
  • учет выдачи СИЗ
  • подготовка отчетности
В координатора можно смело вписывать все обязанности ассистента, они никуда не делись.
С датами вопрос - я указала фактические даты выполнения обязанностей, по трудовой все немного иначе
ассистент
02.2010 - 03.2011
координатор
03.2011 - по н.в.

Какой вариант оставить?

И еще - по сути я работаю в КА, у нас аутсорсинговый проект, т.е. мое рабочее место на территории производственной компании, я бы хотела это отразить в резюме, как это сделать?


С желаемой позицией сложно
Хотелось бы остаться в сфере управления персоналом, но с позицией я сильно "плаваю"

Буду благодарна за любую помощь!
В Вашем случае однозначно объединение.
Почему?
Общий опыт работы немногим больше года, если еще и его резать, чисто визуально будет некомильфо.
По трудовой или нет, но Вас повысили не так давно. И...Вы увольняетесь. Какие бы ни были причины, на уровне стереотипов закладывается мысль, что что-то не то. Не надо раньше времени нагружать мозг HR.

ИТАК, имеет смысл подать инфу след.образом
__________________________________________________ __________________________

"Кадровое агентство" (проект для "АВТОВАЗ")

02.2010 - по н.в.
Координатор проекта, ассистент проекта
  • Организационно-административное сопровождение проектного персонала
  • Ведение кадрового делопроизводства, в том числе ведение табеля учета рабочего времени (170 человек)
  • Координация набора производственного персонала
  • Администрирование практических тестов (в рамках конкурса на открытые производственные вакансии)
  • Формирование отчетности по работе с персоналом
__________________________________________________ __________________________

В любом случае, для Вас очень важно сформулировать Ваши ключевые компетенции, знания, навыки. Постарайтесь серьезно проработать этот вопрос и позитивно выделиться на общем фоне.
+ Приличные рекомендодатели (с внушающими доверие и душевный трепет должностями), лучше сразу указывать в резюме.

По поводу позиций.
Важно определить, что Вам больше по душе, администрирование или, например, подбор и т.п. Т.е. что Вы реально больше любите делать. Если администрирование - то имеет смысл в КДП, если с цифрами - C&B, если с людьми - подбор, развитие, корп.культура...
С Вашим опытом я предполагаю, что Вы в равной степени можете претендовать на стартовые позиции в достойных компаниях.
Общее наименование для резюме: Специалист / Координатор / Ассистент отдела персонала

Да, и чуть не забыла, надеюсь, Ваше хорошее резюме не украшено идиотской фотографией? Я не про внешность, а про тип фото.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 04:15
ответ для Stenli , на сообщение « Девочки, оцените, плиз, резюме мужа... »
  #565
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


НАПОМИНАЮ ВАРИАНТ №1
Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Девочки, оцените, плиз, резюме мужа

Резюме "руководитель направления"
ФИО
E-mail: xxxx@********
Тел.: +7 (915) xxx-xx-xx (моб.)
Проживание: Санкт-Петербург , Переезд невозможен
Примерная зарплата: не указан

Высший менеджмент

•Строительство, Недвижимость
•Информационные технологии, Интернет, Мультимедиа

Образование

Основное:

•2005 — Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический университет (ЛЭТИ им. Ульянова), Факультет радиотехники и телекоммуникаций. Кафедра радиоэлектронных средств. Специальность – радиоэлектронные системы., Инженер

Повышение квалификации/курсы:

•2008 — Роль прораба, начальника участка в современном строительстве, НОУ «Образовательный холдинг менеджмента, маркетинга, инжиниринга»
•2008 — Техническое руководство горными работами (по учебному плану, согласованному московским МТУ Ростехнадзора), МГОУ
•2009 — Деятельность по строительству зданий и сооружений: организация и производство строительно-монтажных работ, ЦДПО «Стройзащита»
•2009 — Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, УКК «Автодор»
•2009 — Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
•2009 — Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
•2009 — Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
•2009 — Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
•2009 — Общие требования промышленной безопасности, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
•2010 — Деятельность по проектированию зданий и сооружений, ЦДПО «Стройзащита»

Профессиональный опыт

Начальник технического отдела 07.2007–04.2011 ООО «***» , Строительство/архитектура/недвижимость

-реализация строительно-монтажных и проектно-изыскательских работ;
-представление интересов компании перед Заказчиком;
-согласование отдельных технических решений и готовых проектов с Заказчиком и заинтересованными организациями;
-подготовка документации для заключения договоров с Заказчиком, ведение договоров;
-анализ тендерной документации на предмет соответствия цены заявленным объёмам работ;
-обоснование сметной стоимости перед Заказчиком;
-ведение переговоров и участие в совещаниях с первыми лицами Заказчика;
-подбор персонала и формирование рабочей группы для выполнения требуемых задач;
-распределение и постановка задач подчиненным, контроль своевременного выполнения;
-координация работ сотрудников смежных отделов, участвующих в выполнении проектов;
-контроль сроков выполнения работ;
-осуществление авторского надзора;
-решение технических вопросов по проектам на стадии СМР;
-поиск, привлечение и контроль работы субподрядных организаций.

инженер - электроник
01.2006–07.2007 ЗАО «****» , Телекоммуникации/связь

-предпоставочная проверка комплектующих;
-монтаж и пуско-наладочные работы на объектах (АФУ, радиостанции, БС АИС, РРЛС, оборудование ГМССБ, системы УКВ СУДС, GPS, различное сетевое и коммутационное оборудование);
-обучение обслуживающего персонала правилам эксплуатации;
-плановые и внеплановые ремонтные и регламентные работы в соответствии с контрактами.

инженер по настройке, ремонту и ТО АТС07.2002–12.2005 ЗАО «****» , Телекоммуникации/связь

-ремонт, модернизация, ТО оборудования;
-тестирование аппаратуры с использованием автоматизированных стендов;
-исправление дефектов монтажа;
-финишная сборка электронных модулей;
-конфигурирование АТС и систем аудио конференцсвязи в соответствии с требованиями заказчика;
-инсталляция оборудования на объектах заказчика.

Рекомендации
•по требованию

Дополнительная информация
Гражданство: Россия
Разрешение на работу в странах: Россия
Языки
Русский : Родной язык
Английский : читаю профессиональную литературу

Ключевые навыки

-Успешный опыт реализации проектов от «нуля» до полной сдачи заказчику;
-Умение формировать команду, управлять ее работой;
-Уверенный пользователь ПК;
-Знание основ и специфики монтажа и устройства систем электроснабжения, систем противопожарной защиты, систем безопасности, различных радиоэлектронных систем;
-Знания принципов построения и функционирования инженерных систем зданий и сооружений;
-Анализ и обобщение опыта проектирования и подготовка на этой основе предложений по повышению технического уровня проектных решений;
-Работа на результат, умение работать в команде;
-Готовность брать на себя ответственность и принимать решения;
-Способность работать в условиях сжатых сроков.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 04:18
ответ для Stenli , на сообщение « Виктория, ДЗ сделала, надеюсь, что... »
  #566
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ВАРИАНТ №2
Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Виктория, ДЗ сделала, надеюсь, что улучшила резюме

Резюме "Руководитель проекта/ энергетик; Начальник отдела проектных решений (энергетика); Главный инженер"
ФИО
E-mail: xxxx@********
Тел.: +7 (915) xxx-xx-xx (моб.)
Проживание: Санкт-Петербург , переезд невозможен
Примерная зарплата: не указан

Образование

Основное:

1998 - 2004 - Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический университет (ЛЭТИ им. Ульянова).
Специальность – радиоэлектронные системы, Инженер

Повышение квалификации/курсы:

2008 - Роль начальника участка в современном строительстве, НОУ «Образовательный холдинг менеджмента, маркетинга, инжиниринга»
2008 - Техническое руководство горными работами (по учебному плану, согласованному московским МТУ Ростехнадзора), МГОУ
2009 - Деятельность по строительству зданий и сооружений: организация и производство строительно-монтажных работ, ЦДПО «Стройзащита»
2009 - Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, УКК «Автодор»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Общие требования промышленной безопасности, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2010 - Деятельность по проектированию зданий и сооружений, ЦДПО «Стройзащита»

Профессиональный опыт

07.2007–04.2011 ООО «ХХХ» Начальник технического отдела (функции главного инженера проекта )
Реализация проектов от «нуля» до полной сдачи Заказчику, в том числе:
На стадии проектно-изыскательских работ:
- Анализ тендерной документации на предмет соответствия цены заявленным объёмам работ;
- Подготовка документации для заключения договоров с Заказчиком, ведение договоров;
- Обоснование сметной стоимости перед Заказчиком;
- Получение исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства;
- Подбор персонала и формирование рабочей группы для выполнения требуемых задач;
- Поиск, привлечение и контроль работы субподрядных организаций;
- Управление ресурсами проекта для выполнения проекта в установленные сроки (координация работ сотрудников смежных отделов, субподрядчиков);
- Согласование отдельных технических решений и готовых проектов с Заказчиком и заинтересованными организациями;
- Представление интересов компании перед Заказчиком;
- Ведение переговоров и участие в совещаниях с первыми лицами Заказчика;
- Контроль движения денежных средств по заключенным Договорам с Заказчиком и субподрядными организациями;
- Подписание актов выполненных работ.

На стадии строительно-монтажных работ:
- Осуществление авторского надзора;
- Принятие решений по возможной замене оборудования, внесению изменений в проектную документацию;
- Контроль сроков и приемка работ у субподрядных организаций;
- Обоснование выполненных объемов работ перед Заказчиком;
- Подписание КС-2, КС-3;
- Подготовка и сдача исполнительной документации Заказчику;
- Ввод объекта в эксплуатацию, подписание необходимых актов.

Основные достижения:
Самостоятельный опыт ведения проектов на строительство и реконструкцию КЛ, ВЛ, ТП от «нуля» и до полной сдачи Заказчику:
- более 200 проектов в Краснодарском крае для нужд ОАО «ХХХ»;
- более 40 проектов для нужд ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).

01.2006–07.2007 ЗАО «ХХХ» Инженер - электроник
- Предпоставочная проверка комплектующих;
- Монтаж и пуско-наладочные работы на объектах (АФУ, радиостанции, БС АИС, РРЛС, оборудование ГМССБ, системы УКВ СУДС, GPS, различное сетевое и коммутационное оборудование);
- Обучение обслуживающего персонала правилам эксплуатации;
- Плановые и внеплановые ремонтные и регламентные работы в соответствии с контрактами.

Основные достижения:
Участвовал в построении Региональной Системы Безопасности Мореплавания Финского залива, Региональной информационной системы наблюдения за судоходством в Азово-Черноморском регионе, внутрипортовой СУДС поста регулирования движением судов (ПРДС) порта Санкт-Петербург.

07.2002–12.2005 ЗАО «ХХХ» Инженер по настройке, ремонту и ТО АТС
- Ремонт, модернизация, ТО оборудования;
- Тестирование аппаратуры с использованием автоматизированных стендов;
- Исправление дефектов монтажа;
- Финишная сборка электронных модулей;
- Конфигурирование АТС и систем аудио конференцсвязи в соответствии с требованиями заказчика;
- Инсталляция оборудования на объектах заказчика.

Ключевые навыки

- Умение формировать команду, управлять ее работой;
- Знание технических решений прокладки и монтажа ВЛ, КЛ, монтажа и ремонта ПС, ТП;
- Знание основ и специфики монтажа и устройства систем электроснабжения, систем противопожарной защиты, систем безопасности, различных радиоэлектронных систем;
- Знания принципов построения и функционирования инженерных систем зданий и сооружений;
- Анализ и обобщение опыта проектирования и подготовка на этой основе предложений по повышению технического уровня проектных решений;
- Знание ценообразования, нормативов и документооборота в проектировании и строительстве;
- Умение читать чертежи‚ электрические схемы.

Личные качества
- Работа на результат, умение работать в команде;
- Готовность брать на себя ответственность и принимать решения;
- Способность работать в условиях сжатых сроков.

Дополнительная информация
Английский : читаю профессиональную литературу
Уверенный пользователь ПК;
Права категории В, водительский стаж 10 лет.

Рекомендации
по требованию
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 04:18
ответ для Stenli , на сообщение « Виктория, ДЗ сделала, надеюсь, что... »
  #567
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Вы знаете, я обычно рекомендую несколько по-иному подавать инфу, но могу сказать, что Вы поработали на славу и несмотря на несоответствие некоторым моим принципам, мне ОЧЕНЬ нравится резюме. Как человек, в свое время намучавшийся в поисках Главных инженеров, энергетиков и т.п., могу дать высокий уровень гарантии, что Ваш муж будет успешен в поисках (если, конечно, он действительно может то, что написал, и если он сможет просто и со вкусом общаться на собеседовании и с HR, и с руководством). Несмотря на обилие инфы (я это не очень приветствую), считаю, что ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ резюме от этого только выигрывает. Вот такая вот интересная магия.
Ниже я несколько откорректировала, но это уже, скорее, шлифовка, скажем так - до блеска.
Выделила цветом конкр.фразы или блоки, где сделала изменения - сравнивайте и корректируйте оригинал.

на всякий случай спрошу:
- идиотской фото нет же в резюме?
- на собеседования ходим в хороших костюмах и т.п.?

ВАРИАНТ № 3
__________________________________________________ ________________________

Резюме "Главный инженер, Главный энергетик, Руководитель проекта (энергетика)"

ФИО
E-mail: xxxx@********
Тел.: +7 (915) xxx-xx-xx (моб.)
Проживание: Санкт-Петербург , переезд невозможен
Примерная зарплата: не указан

Образование

Основное:

1998 - 2004 - Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический университет (ЛЭТИ им. Ульянова).
Специальность – Радиоэлектронные системы, Инженер

Повышение квалификации/курсы:

2008 - Роль начальника участка в современном строительстве, НОУ «Образовательный холдинг менеджмента, маркетинга, инжиниринга»
2008 - Техническое руководство горными работами, МГОУ (МТУ Ростехнадзора, Москва)
2009 - Деятельность по строительству зданий и сооружений: организация и производство СМР, ЦДПО «Стройзащита»
2009 - Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, УКК «Автодор»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, Г.К. Консультант
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, Г.К. Консультант
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, Г.К. Консультант
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, Г.К. Консультант
2009 - Общие требования промышленной безопасности, Г.К. Консультант
2010 - Деятельность по проектированию зданий и сооружений, ЦДПО «Стройзащита»

Профессиональный опыт

07.2007–04.2011 ООО «ХХХ»
Начальник технического отдела (функции Главного инженера проекта )

Реализация проектов от «нуля» до полной сдачи Заказчику, в том числе:

На стадии проектно-изыскательских работ:
- Анализ тендерной документации; разработка пакета документов для заключения договора с Заказчиком;
- Обоснование сметной стоимости перед Заказчиком;
- Получение исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства;
- Подбор персонала и формирование рабочей группы для выполнения требуемых задач;
- Поиск, привлечение и контроль работы субподрядных организаций;
- Управление ресурсами проекта для выполнения проекта в установленные сроки;
- Согласование отдельных технических решений и готовых проектов с Заказчиком и заинтересованными организациями;
- Представление интересов компании перед Заказчиком, в том числе ведение переговоров и участие в совещаниях на высшем уровне;
- Контроль движения денежных средств по заключенным договорам с Заказчиком и субподрядными организациями.

На стадии строительно-монтажных работ:
- Осуществление авторского надзора;
- Принятие решений по возможной замене оборудования, внесению изменений в проектную документацию;
- Контроль сроков и приемка работ у субподрядных организаций;
- Обоснование выполненных объемов работ перед Заказчиком;
- Подписание КС-2, КС-3;
- Подготовка и сдача исполнительной документации Заказчику;
- Ввод объекта в эксплуатацию, подписание необходимых актов.

Основные достижения:
Успешная реализация проектов "полного цикла" по строительству и реконструкции КЛ, ВЛ, ТП:
- более 200 проектов в Краснодарском крае для ОАО «ХХХ»;
- более 40 проектов для ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).

01.2006–07.2007 ЗАО «ХХХ»
Инженер-электроник

- Монтаж и пуско-наладочные работы на объектах (АФУ, радиостанции, БС АИС, РРЛС, оборудование ГМССБ, системы УКВ СУДС, GPS, различное сетевое и коммутационное оборудование);
- Предпоставочная проверка комплектующих;
- Обучение обслуживающего персонала правилам эксплуатации;
- Плановые и внеплановые ремонтные и регламентные работы в соответствии с контрактами.

Основные достижения:
Работа в составе проектной группы в построении:
- Региональной Системы Безопасности Мореплавания Финского залива,
- Региональной информационной системы наблюдения за судоходством в Азово-Черноморском регионе,
- внутрипортовой СУДС поста регулирования движением судов (ПРДС) порта Санкт-Петербург.

07.2002–12.2005 ЗАО «ХХХ»
Инженер по настройке, ремонту и ТО АТС

- Ремонт, модернизация, техническое обслуживание оборудования;
- Тестирование аппаратуры с использованием автоматизированных стендов;
- Исправление дефектов монтажа;
- Финишная сборка электронных модулей;
- Конфигурирование АТС и систем аудио конференцсвязи в соответствии с требованиями заказчика;
- Инсталляция оборудования на объектах заказчика.

Ключевые навыки

Опыт руководящей работы более 5 лет (управление полным циклом работ по проекту).
Навыки планирования, организации и контроля исполнения работ, формирования сплоченной и продуктивной команды, эффективного использования имеющихся ресурсов.
Высокий уровень профессиональных знаний в области:
- принципов построения и функционирования инженерных систем зданий и сооружений,
- технических решений прокладки и монтажа ВЛ, КЛ, монтажа и ремонта ПС, ТП,
- основ и специфики монтажа и устройства систем электроснабжения, систем противопожарной защиты, систем безопасности, различных радиоэлектронных систем.
Знание принципов ценообразования, нормативов и документооборота в проектировании и строительстве.
Умение читать чертежи‚ электрические схемы.
Анализ и обобщение опыта проектирования и формирование предложений по повышению технического уровня проектных решений.
Позитивный опыт работы с контролирующими и надзорными органами.

Личные качества
- Работа на результат, умение работать в команде;
- Готовность брать на себя ответственность и принимать решения;
- Способность работать в условиях сжатых сроков.

Дополнительная информация
Английский: читаю профессиональную литературу
Уверенный пользователь ПК;
Права категории В, водительский стаж 10 лет.

Рекомендации
КОНКРЕТНЫЕ "ВКУСНЫЕ" ЛЮДИ (штуки 3)
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:22
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Вы знаете, я обычно рекомендую... »
  #568
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Вы знаете, я обычно рекомендую несколько по-иному подавать инфу, но могу сказать, что Вы поработали на славу и несмотря на несоответствие некоторым моим принципам, мне ОЧЕНЬ нравится резюме.
Виктория, спасибо огромное за проделанную ночную работу и за оценку резюме, приятно слышать это от Вас

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
на всякий случай спрошу:
- идиотской фото нет же в резюме?
- на собеседования ходим в хороших костюмах и т.п.?
Фото нет
Насчет костюмов: поиски только начал, собеседований еще не было. Обычно ходил в хороших рубашках и брюках. Пора искать хороший костюм в недрах шкафа?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Примерная зарплата: не указан
Надо ли указывать или это уже на месте обговаривается?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Основные достижения:
Успешная реализация проектов "полного цикла" по строительству и реконструкции КЛ, ВЛ, ТП:
- более 200 проектов в Краснодарском крае для ОАО «ХХХ»;
- более 40 проектов для ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).
Тут я немного подкорректировала, как думаете нормально?

Основные достижения:
Успешная реализация проектно-изыскательских работ "полного цикла" на строительство и реконструкцию КЛ, ВЛ, ТП:
- более 200 объектов в Краснодарском крае для ОАО «ХХХ»;
- более 40 объектов для МКС-филиал ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Рекомендации
КОНКРЕТНЫЕ "ВКУСНЫЕ" ЛЮДИ (штуки 3)
"Вкусных" надо сразу указывать в резюме или можно написать, что по требованию, а при разговоре уже указать людей?

Муж настойчиво пытается указать, что последнее место работы было в Москве, надо ли это отражать или нет?
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:07   #569
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение

"Кадровое агентство" (проект для "АВТОВАЗ")

Общее наименование для резюме: Специалист / Координатор / Ассистент отдела персонала

Да, и чуть не забыла, надеюсь, Ваше хорошее резюме не украшено идиотской фотографией? Я не про внешность, а про тип фото.
Виктория, очень благодарна за Ваши рекомендации, моменты указанные проработаю, буду стараться подать себя удачно

Фото у меня нет вообще, если честно не нашла то, которое по моему мнению подходило бы для резюме.

По поводу указания названия компании- не нужно писать ООО ? Достаточно того названия под которым компания на рынке?
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #570
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Подскажите, а если так:

есть техническое образование, но нет опыта работы (получено год назад)
Есть опыт работы в сфере организации обучения сотрудников предприятий, написании статей, PR

А меня все мотает, хотела бы попробовать свои силы инженером, так без опыта не устроится.
А в сфере, где есть опыт мало хороших предложений (и, наверное, многих отпугивает отсутствие соответствующего образования)

На нынешней работе обстановка такая, что каждое утро проще застрелиться, чем на работу пойти (коллектив поменялся, сплетни, дрязги, меры ужесточились, з/п понизили, реальный труд не ценят, короче полный букет, и в отпуск хочется..)

но все-таки осталось еще немного сил, чтобы найти хорошую интересную работу.., но руки потихоньку опускаются..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena