И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Какой у вас навигатор
teXet 303 28.08%
xDevice 7 0.65%
JJ-Connect 24 2.22%
Garmin 328 30.40%
GlobusGPS 16 1.48%
TomTom 35 3.24%
Explay 66 6.12%
Другой 300 27.80%
Голосовавшие: 1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 22:05
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #561
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Зачем усложнять?
купить симку типа билайн с дешовым инет-трафиком и засунуть навигатор.
(20 коп. за Мб).
кстати врет он зараза про пробки, я ему можно сказать вечером доверилась, все тропки домой изветные, только где и как быстрее не всегда ясно.
ну в общем 2 раза завел меня на те перекрестки, куда б сама не сунулась и вежливо так спрашивает : "отправить мол информацию о пробке "? хотя я постоянно обновляла инфу(
я так думаю пару деньков еще поиграюсь и положу на полку, даж держатель не ставила пока.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:14
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #562
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Jannic, билайн и МТС отставить! У них очень ЖПРС не стабильный. У Мегафона отличный интернет и по рублю - это просто халява. Слепо ему верить нельзя. Но скажем сегодня были просто жуткие пробки, тут ничто не помогло бы... А вообще, надо и своей головой думать)))
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:36
ответ для Кураре , на сообщение « Да, навигаторов под пробки очень и... »
  #563
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Так что если хочется именно навигатор, но с пробками, то выбор практически только один - Тексет 600 Войз.
Категоричненько...
А GlobusGPS GL-800V http://www.globusgps.ru/catalog/probki/gl-800v/
или
GlobusGPS GL-700GPRS http://www.globusgps.ru/catalog/7/gl-700_gprs/
Думаю, и у конкурентов есть аналогичные модели...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:01
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #564
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


D-Edur, да, верно. Есть еще какая-то модель навигатора Штурманн... или как-то так... Только Вы сами по своей ссылке пройдите и найдите 10 отличий в моделях Тексет-600 и Глобус-800... Название марки за отличие не считается))) потом посмотрите на цену этого Глобуса и сделайте выводы. Я Тексет-600 покупал за 8500. Глобус дешевле 10220 не нашел... Если не видно разницы, то зачем (и дальше по тексту)...
Вот еще можете разницу поискать с этими моделями.
Вот этот штурман: SHTURMANN Link300 http://market.**********/model.xml?mo...365&hid=294661
Вот есть еще xDevice microMAP-Monza http://market.**********/model.xml?mo...370&hid=294661
Я же сказал не категорично... Вот глобус 700 - интересная модель тем что там 7 дюймов экран. Но ценник не гуманный.

Кстати, если еще кто найдет навигатор "с пробками" - выкладывайте здесь модель. Не важно, с симкой или блютузом...
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:58   #565
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
После моих метаний подарили мне Тексет 600.
сегодня опробовала.
ну как бы сказать, пока не в восторге, с пустой Садовой пытался мня утащить в какие-то огороды, непонятно зачем- этом минус.
а вот один вечный затор весело объехала ну каким-то очень хитрым маршрутом.
У нас тоже 600... Пробками пока не пользовались, зато до Адлера по нему доехали... Правда, в нем не было Воронежской области, только трасса... А мы как раз заруливали туда пообедать Минус три часа
Но в Москве провез нас отлично Ах да, была одна засада - сами виноваты - пробки не загрузили - отправил нас навигатор на шоссе, которое ремонтировалось - отстояли в пробке три часа Полагаю, для Москвы это не очень много, но у нас впереди было ещё 2000км и маленькие дети в машине
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:02
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #566
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569


У меня texet-505, установленного Ситигида вполне хватало, пока не собрались в Финку.
Как установить карту Финляндии? Нам нужна ВСЯ Финка, а именно Коупио, т.е. центральная часть. Прошу помощи!
alinok is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:18
ответ для Any_piter , на сообщение « У нас тоже 600... Пробками пока не... »
  #567
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У нас тоже 600... Пробками пока не пользовались, зато до Адлера по нему доехали... Правда, в нем не было Воронежской области, только трасса... А мы как раз заруливали туда пообедать Минус три часа
Но в Москве провез нас отлично Ах да, была одна засада - сами виноваты - пробки не загрузили - отправил нас навигатор на шоссе, которое ремонтировалось - отстояли в пробке три часа Полагаю, для Москвы это не очень много, но у нас впереди было ещё 2000км и маленькие дети в машине
дык а что за программа? Ситигид? с картами от июля - воронежская была вся... и не только трасса - правда вот повороты на объездную - промахивается он именно в Воронеже - в обе стороны... но тут уж за указателями следить надо

и в Адлере он подтупил - веренее он один тоннель не знает - но тоже - указатели есть...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:37
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #568
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


для финки ставьте igo на ваш техет, или не знаю, если есть том-том для таких, то его. искть на более профильных сайтах информацию.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 16:18   #569
alinok
Элита
 
Аватар для alinok
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Веселый
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
для финки ставьте igo на ваш техет, или не знаю, если есть том-том для таких, то его. искть на более профильных сайтах информацию.
Почитала, поняла, что надо iGo. а вот КАК тяму не хватает... может кто-нить дать понятную ссылку, ну для чайника
alinok is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 20:17
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #570
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Подскажите, а как подключить навигатор тексет-505.... что-то не разобраться...включили его, а дальше в инете на сайте пробки.нет зарегистрировались, а кнопочка в путь не работает, что надо сделать...
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena