БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.02.2008, 18:08
ответ для M@гия , на сообщение « Начала читать топик- ЗАКУРИЛА......... »
  #41
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Эвл Посмотреть сообщение
Начала читать топик- ЗАКУРИЛА...... Хочется бросить давно,но видать плохо хочется. Постоянно отмазки нахожу для себя. А книгу ( по рекомендации знакомого) закачала в телефон,прочитала пару страниц и поняла ,какая гадость сигареты ; испугалась ,что брошу курить прям сейчас и больше книгу не читаю, а только уже который месяц готовлюсь морально .....
нечего к хорошему долго готовиться, это к плохому готовятся морально, а хорошее нужно ждать с распростертыми объятьями)) Присоединяйся к группе желающих с завтрашнего утра ни - ни))
kke2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 13:17
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #42
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Я скоро буду с вами. Уже накупила пластырей. Пытаюсь сократить количество сигарет (и не разубеждайте меня-я любитель отрубать хвостик по частям ). Запаслась витаминками-скоро начну "колоться"
Alesta is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 16:32
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #43
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Мы с мужем бросили с 1го января.Точнее, бросил он, а я все это время вру ему, что тоже не курю...Стыдно...Я и книгу раза 3 читала, и когда год ребенка кормила, не курила, и запах-вкус мне не нравится..Девочки, а давайте больше не курить!Кто со мной? Прямо сейчас!
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 17:10   #44
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Мы с мужем бросили с 1го января.Точнее, бросил он, а я все это время вру ему, что тоже не курю...Стыдно...Я и книгу раза 3 читала, и когда год ребенка кормила, не курила, и запах-вкус мне не нравится..Девочки, а давайте больше не курить!Кто со мной? Прямо сейчас!

ябы с удовольствием!!! НО... я все оттягиваю момент ДО не знаю какого момента
пока я пас
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 17:51
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #45
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Я где-то прочитала, что если человек бросает курить до 30 ти лет, это особенно не сказывается на здоровье(курение, а не бросание) Мне 30 через полгода....
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 18:32
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #46
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Мне 24, бросила в 23. Не скрою -набрала лишние кг. Но это был опять же повод пойти и заняться спортом.

а какая экономия средств!! Муж тоже бросил курить и мы стали покупать гораздо больше овощей и фруктов!

Моя подруга не верит, что я не загораю в солярии, такая стала ровная и здоровая кожа.

Извините, но скажу про интимное - критические дни стали менее болезненными и цикл стал короче (был слишком большой).

Бросить курить - оно того стоит!

Да, кстати, моя мама бросила курить в 50 лет. На ее здоровье это сказалось ТОЛЬКО положительно.
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 18:52
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #47
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Кстати, о цикле.Несколько раз бросала курить- каждый раз была задержка дней на10, хотя всегда-день в день. Представляете, какая это нагрузка на организм(я курю-то сигарет по 5 в день)Так что-курение-вред((
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 19:27
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #48
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Бросила курить больше трех лет назад..не тянет вообще.Ничего не принимала..пластыри не клеела..просто в одно утро проснулась и поняла что все, хватит!!!!Сначала это было больше как проверить свою силу воли...а потом поняла,что мне это просто не нужно.
Стаж курения до это был более 13 лет..Я скажу так...главное желание..Да и здоровья своего стало жалко...цвет лица был совсем уж никакой..
Бросала до этого несколько раз, но все равно начинала курить.А тут,вроде как и не зарекалась,а вот бросила и все!!
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 19:39
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #49
Volzhinalena
Участник
 
Аватар для Volzhinalena
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 216


Я не курю около года- прошли дикие головные боли и не покалывает сердце так часто,стаж был 10 лет!
Volzhinalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 20:01   #50
kke2008
Участник
 
Аватар для kke2008
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 168


важна еще не групповая поддержка.. а чтоб ты этого сама хотела, а не так, что мол, вредно, цвет лица плохой... Нужно понять, что этого Я делать больше не хочу и не буду.. а потом уже искать соратников, а не наоборот..))
Бросай сама и мы тебя поддержим, когда разум с подсознанием будет расходиться)) Когда ты не хочешь этого делать, но что-то в мозгу все вравно тикает и мучает, вот тут поддержка и нужна, советы..
kke2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena