справка от ГИБДД или участкового? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.02.2012, 10:33
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Зуб даете? Компенсируете автору... »
  #21
Talia2005
Участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Зуб даете? Компенсируете автору стоимость ремонта, когда ему по трассологии откажут?
зуб даю.
только надо учитывать: если машина стояла во дворе или в гаражах - то ГАИ не поедут - вызываете полицию.

А лучше забейте болт и купите справку, т.к. все-равно для ускорения будте деньги платить сотрудникам.
__________________
Talia2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:36
ответ для Talia2005 , на сообщение « зуб даю. только надо учитывать: если... »
  #22
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Ты думаешь, это - твой зуб? Это - даже не мой зуб. Это - их зуб!
х/ф "Не бойся, я с тобой"
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:48   #23
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
Справка из ГАИ или полиции - страховой по-барабану. Главное, чтоб уполномоченное лицо дало справку. Вызывайте того, кого быствее дождетесь.
Угу. Потом страховая проведет суждение, из которго следует, что повреждения получены в результате ДТП, и правомерно откажет, сосалвшись, что представленные документы не соответствуют фактическим обстоятельствам, и привет.

В данном случае бы однозначно вызвала ГИБДД. Опровергнуть факт получения вмятины в результате ДТП существенно сложнее, чем от противоправных действий лиц.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:49   #24
sasha_soul
Частый гость
 
Аватар для sasha_soul
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 93


Так позвоните участковому и спросите у него.
sasha_soul is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:43
ответ для Talia2005 , на сообщение « зуб даю. только надо учитывать: если... »
  #25
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
(пы.сы. Может, заглянт на огонек Октавия29 и даст умный совет).
Всем заранее спасибо.
Идиотский ник, ау! Мы решили вашу проблему. Вызывайте кого хотите, лучше ментов. Когда вам откажут в выплате, умная девушка Talia2005 оплатит ваш ремонт. Не оплатит - будет ходить без зуба.

Цитата:
Сообщение от Talia2005 Посмотреть сообщение
зуб даю.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:07   #26
gta4111
Участник
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 267


А я вот думаю, не получу ли я по зубам, если подойду к инспектору ДПС и попрошу помочь мне оформить справочку о ДТП в котором кроме меня то никого и не было?)))
gta4111 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:10
ответ для gta4111 , на сообщение « А я вот думаю, не получу ли я по зубам,... »
  #27
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
А я вот думаю, не получу ли я по зубам, если подойду к инспектору ДПС и попрошу помочь мне оформить справочку о ДТП в котором кроме меня то никого и не было?)))
У меня такая ситуация была дважды - царапнули припаркованное авто. Вызывала и оформлялась без проблем.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:12   #28
gta4111
Участник
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация была дважды - царапнули припаркованное авто. Вызывала и оформлялась без проблем.
А я то с дороги улетела, мне кусты такие шикарные не найти в черте города....
gta4111 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:29
ответ для gta4111 , на сообщение « А я вот думаю, не получу ли я по зубам,... »
  #29
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
А я вот думаю, не получу ли я по зубам, если подойду к инспектору ДПС и попрошу помочь мне оформить справочку о ДТП в котором кроме меня то никого и не было?)))
Не получите. ДТП с одним участником - обычное ДТП, оформляется сотрудниками ГИБДД без каких-либо проблем. Проблемой может стать, теоретически, только одно - если после происшествия вы с места ДТП уехали, а потом, спустя некоторое время, пытаетесь подобное ДТП имитировать и оформить как только что случившееся.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:29
ответ для gta4111 , на сообщение « А я то с дороги улетела, мне кусты... »
  #30
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от gta4111 Посмотреть сообщение
А я то с дороги улетела, мне кусты такие шикарные не найти в черте города....
В ближайшем пригороде можно найти достойнейшие кусты, которые будут вам рады:-))))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena