(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:17   #6581
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Сама не знаю, как держусь, на работе просто думать некогда, а вот на выходных пореву, дома все напоминает о нем, глаза закрою и весь этот кошмар вижу.
к сожалению это все надо пережить и ни куда от этого не деться.
моей собаки нет уже 7 лет, а до сих пор когда смотрю фотки реву. Держитесь, постарайтесь в выходные погулять чтобы меньше находиться дома
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:31
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6582
NATALEX
Элита
 
Аватар для NATALEX
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 557


Девочки, а кто вывозит своих котеек на дачу летом, они у вас привиты? Если да , то в первую очередь от чего надо сделать прививки?
NATALEX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:37
ответ для NATALEX , на сообщение « к сожалению это все надо пережить:( и... »
  #6583
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
фотки вчера перекинула на комп, вот Ма недавно новую вершину для себя покорил
это он с пола скакнул??? Девчонки забавно смотрят, вообще фото такое с настроением, даже с историей внутри фотограф талантлив
Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Сама не знаю, как держусь, на работе просто думать некогда, а вот на выходных пореву, дома все напоминает о нем, глаза закрою и весь этот кошмар вижу.
да, да.....наверное, просто еще поверить не можешь, слишком быстро все произошло...поплакать надо...выплакать.
Оля, напишу тебе другим цветом (читать можно всем, только боюсь, что бредом сочтут): вчера сижу в комнате на диване, читаю журнал, коты вокруг лежат, я их вижу, недалеко муж за свои лэптопом. И вдруг краем глаза вижу кошачью тень, идущую по ковру - серая такая шерсть, очень размытое изображение. Это длится пару секунд или 3 шага этого котика. У меня мысль одна и сразу - Зевсик прощается. Хочу сказать, что есть такое у меня, я иногда вижу тени умерших недавно ( и не только недавно), есть такое поверье, что ушедшие из этого мира проходят по всем, с кем были знакомы, прощаются...Я этого не пугаюсь, знаю про то, что со мной такое происходит, воспринимаю нормально. И я как человеку, пожелала Зевсику легкой дороги на Радугу, попросила прощения (так принято). И все исчезло. И мне полегчало. Мне было только немного странно, что он пришел, я ведь его при жизни не знала. Но в день, когда ты сообщила, я восприняла это остро, как и все в топике, и плакала весь день, скорбела. Может,поэтому заглянул? В общем, Оля, вот так. Рассказала, потому что должна была, это не секрет, верить или нет - как хочешь, я и сны видела про то,как ушедшие приходили и я потом их родственникам сообщала, что там все хорошо, либо какие-то просьбы. Но это отдельная тема, не стоит сейчас.
Когда умер мой любимейший пес, я тоже несколько лет не могла прийти в себя, тосковала, плакала...И сейчас как вспомню иногда - слезы наворачиваются, как о близком человеке воспоминания. Плохо это, беспокоим мы так ушедших, надо отпускать. Мне Пушок и во сне приходил, успокаивал типа. Я писала в топике сны про мертвых об этом. Прошло 25 лет со дня его смерти, а все помню как вчера.

Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
к сожалению это все надо пережить и ни куда от этого не деться.
моей собаки нет уже 7 лет, а до сих пор когда смотрю фотки реву. Держитесь, постарайтесь в выходные погулять чтобы меньше находиться дома
Вот-вот, и я об этом. Рана долго затягивается, хотя, конечно, время "лечит", но совсем немного. Память - то, что остается.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:47
ответ для trillium , на сообщение « это он с пола скакнул??? :010: Девчонки... »
  #6584
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


И совсем не бред, только вот не ко мне он пришел, спасибо тебе, Раечка.
Я только успокоилась, по-Фишке плакать перестала, а тут еще удар. У меня все коты долгожители, а те, к которым особо сердцем прикипела так быстро ушли от меня.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:48   #6585
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вывозит своих котеек на дачу летом, они у вас привиты? Если да , то в первую очередь от чего надо сделать прививки?
Я делаю поливалентную вакцину. Феловакс. Если бы не вывозила - тоже прививала бы, чего только на ногах не принесёшь...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:50   #6586
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Сама не знаю, как держусь, на работе просто думать некогда, а вот на выходных пореву, дома все напоминает о нем, глаза закрою и весь этот кошмар вижу.
Оленька, держись!!!!!
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:52   #6587
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от NATALEX Посмотреть сообщение
Девочки, а кто вывозит своих котеек на дачу летом, они у вас привиты? Если да , то в первую очередь от чего надо сделать прививки?
Мы делаем привики, только название вакцины не помню. От бешенства не делаем.
Да, и еще от блох и клещей на холку обрабатываем перед поездкой.
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:53   #6588
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
фотки вчера перекинула на комп, вот Ма недавно новую вершину для себя покорил
Ничего себе-верхолаз. Как залезал то?
__________________


Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


Вход в личку через приветствие
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:53
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6589
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Девочки, когда планируется встреча?
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:54
ответ для Hallilote , на сообщение « Мы делаем привики, только название... »
  #6590
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Да, и еще от блох и клещей на холку обрабатываем перед поездкой.
А я один раз обработала... чётко на холку, так мой дотянулся на раз и слизал - как птичка головой вертит. Т.ч. не обрабатываю. Блох, кстати, ещё ни разу не цеплял (за три лета), а клещей иногда выдираю, купила клещевыдиралку.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena