Спортивные бальные танцы - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 21:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2001
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Нашли туфли на 5. Уфффф
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 22:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2002
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 23:12
ответ для Druny , на сообщение « Девочки, как не заблудиться по дороге... »
  #2003
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Девочки, как не заблудиться по дороге на РИТМ?
Виктора, Вы вроде бы уже там были.Как от метро добираться?
К сожалению, очень смутно помню дорогу туда. Из метро вышли, сели на какую-то маршрутку вслед за какими-то танцорами и очень быстро приехали. Обратно шли пешком и тоже достаточно быстро дошли. Так что никакой полезной информации дать не могу, выйдем из метро, спросим, если что.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 23:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2004
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


И вообще, у меня какие-то нехорошие предчувствия. Во-первых, у Темы колено разболелось, даже в конце тренировки не смог танцевать,во-вторых, Сергеев раскритиковал наш стандарт (а как же ему улучшаться, если постоянно тренировки пропадают). Так что никаких иллюзий не питаю поводу этого турнира. И настроения уже нет ехать.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 23:40   #2005
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Моей бы с партнером посильнее встать-сразу был бы результат.
Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 00:04
ответ для Jukla , на сообщение « Вот-вот. Моя тоже попробовала одно... »
  #2006
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Вот-вот. Моя тоже попробовала одно занятие, поставили их в пару с мальчиком, который второй год занимается ( у обоих партнеры отсутствовали), так до сих пор вспоминает. Ну ничего - не Боги горшки обжигают - главное чтобы желание было.
Эх, девочки, это мечта многих мам и партнерш, вставать в пару с партнером посильнее, да поперспективнее. Это слишком просто...А кто слабых то мальчиков растить будет, само по себе ничего не случается. Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 08:39
ответ для Моня , на сообщение « Эх, девочки, это мечта многих мам и... »
  #2007
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Я могу массу примеров назвать, когда сильные девочки вставали в пару со слабым мальчиком и пара добивалась великолепных результатов. Но это при условиии, что девочка реально сильная, родители грамотно вытраивают систему тренировок..
А как ее, систему тренировок, выстроить именно грамотно? Тем более - родителям, которые мало что понимают в тонкостях процесса, особенно поначалу.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 09:30
ответ для Моня , на сообщение « Вика, мне понравилась реакция вашего... »
  #2008
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Dezzy, я вам там вличку все расписала. Держите нас в курсе. Надеюсь все будет О.К
Знаете, мы подумали, и решили, что не полезем СЕЙЧАС к супер-партнерам и в далекие, пусть и очень хорошие клубы.... Сырец еще девочка, будем сохранять благоразумие и не делать авантюрных рывков с риском надорваться раньше времени. Марафонец - а если мы хотим вырасти в зрелое танцевание, то это многолетний мрафон - не должен делать резких рывков. Посмотрелись приятно, повысили самооценку, убедились, что ребенок способный, и - стоп! Не сходить с ума и не "лезть в пекло" раньше времени. Нам бы сейчас просто партнера рядом с домом, любого класса, но лишь бы подходящего роста и регулярно ходил не из под палки, вот и все.
Правда вот вчера узнали, что мальчик в нашем клубе, который хотел встать с нами и ждал разрешения тренера, сломал ногу!!! Эх.....
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:46
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2009
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Сначала хотела написать вам на первое сообщение, а потом прочитала ваше второе ообщение и не стала.
Вы все правильно понимаете и делаете. И очень грамотно сами осознаете, что хотите и к чему стремитесь. Все у вас будет хорошо с такими мыслями.
Держите всегда руку на пульсе в плане партнеров и тренировок. Хороший сезон для смены партнера-весна (апрель-май). А сейчас работайте и танцуйте для себя прежде всего.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 13:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2010
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Dezzy, для этого есть тренер(если он конечно заинтерессован в паре). Он будет этот процесс строить. А встать с партнером сильнее себя можно, только надо иметь сильную психику и пахать,пахать, пахать. Мы только сейчас чуть -чуть начали сбавлять обороты.Хотя начинаются другие проблемы, и надо работать( Ю-1 с Нового года.)Поди попробуй туда вписаться , с такими "монстрами" .Посмотрела видео , которое Виктора выложила, очень мне не хочется в Ю1!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 20:59.
Druny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena