Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:58   #6551
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Конечно! Этони о чем.... Тонировка на сухие волосы 35 мин, на влажные 20. Не менее. У Вас просто цвет не взялся, не проник глубоко в волос...
Бывает же так...5 минут...(((
у вас заполнена личка
вам не написать

Татьяна, подскажите
сколько будет стоить у вас тонирование и мелирование (еще не выбрала что мне надо =)) ) с учетом всех затрат
волосы по плечи
__________________
Морская чайка is offline  
Старый 28.10.2011, 16:01   #6552
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


Больно чуть-чуть в первый проход. Далее все каждый проход замазывалось 10%лидокаином и естественно- уже не больно. Но у меня за ухом нерв прихватило- инд. реакция на положение головы, если бы не ухо- вообще бы заснула.
kisaka17 is offline  
Старый 28.10.2011, 16:45   #6553
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от nEWw Посмотреть сообщение
сомневающимся можно сказать-что все можно переделать...или тату..или лазером...
Говорят, удаление еще больнее, чем перманент!
Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Ну вот не соглашусь, чтоб блонд например оттонировать не надо сидеть 20 минут с краской, как раз 5 минут для убирания желтого или оранжего оттенка и хватит. А если 20 минут просидеть, то и фиолетовой или серой стать можно.
Я вот 20 мин. с блондом сидела, в итоге пепельный получился. Правда мне сказали, что это из-за того, что соотношение цветов неверное оказалось.
__________________
Cartier is offline  
Старый 28.10.2011, 16:56
ответ для Cartier , на сообщение « Говорят, удаление еще больнее, чем... »
  #6554
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я вот 20 мин. с блондом сидела, в итоге пепельный получился. Правда мне сказали, что это из-за того, что соотношение цветов неверное оказалось.
Вот видимо и передержали
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 28.10.2011, 17:14
ответ для Агапэ , на сообщение « Вот видимо и передержали »
  #6555
Foxtriniti
Ветеран
 
Аватар для Foxtriniti
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пионерская,пр.испытателей
Сообщений: 726


Девочки нужна 1 модель на классический маникюр и парафинотерапию на завтра к 11-30 в "ультравиолет"это у метро" приморская".я прохожу там курсы маника,это будет первый опыт ,под руководством мастера,естественно.для модели всё бесплатно,если найдётся желающая модель прошу позвоните мне 89523652905
__________________
Странный русский язык! Хрен получишь и ни хрена не получишь означает одно и то же!
Foxtriniti is offline  
Старый 28.10.2011, 17:18
ответ для Агапэ , на сообщение « Вот видимо и передержали »
  #6556
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
Татьяна, подскажите
сколько будет стоить у вас тонирование и мелирование (еще не выбрала что мне надо =)) ) с учетом всех затрат
волосы по плечи
Я пока к сожалению, мелирование не делаю. Вожусь долго, не хочется пудру передерживать на волосах(
Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Ну вот не соглашусь, чтоб блонд например оттонировать не надо сидеть 20 минут с краской, как раз 5 минут для убирания желтого или оранжего оттенка и хватит. А если 20 минут просидеть, то и фиолетовой или серой стать можно.
Цитата:
Сообщение от !Пандора! Посмотреть сообщение
Это смотря чем делать. Я обычно Иридой или Лав пользовалась, по 20 минут сидела и все было отлично и красиво очень. А потом мне Тоника попалась, 2 минуты и никакого желтого цвета, зато волосы стали фиолетовые
Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я вот 20 мин. с блондом сидела, в итоге пепельный получился. Правда мне сказали, что это из-за того, что соотношение цветов неверное оказалось.
Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Вот видимо и передержали
девушки, во-первых никогда не пользуйтесь тоникой, это жесть.
И дальше: Вы можете конечно и не согласится со мной. Но я Вам на 100% скажу,что держать тонировку надо не менее 20 минут (это на влажных волосах). И тогда тонировка будет на волосах около 2-х недель. Чем меньше Вы выдерживаете, тем быстрее у Вас все смоется. А по поводу какой цвет получится, так тут всё зависит от парикмахера. Чтоб он был с гоовой. Надо же думть, что с чем смешивать и в каких пропорциях.
Конечно если выдержать 5 минут, получится цвет, который вы хотите, может не такой интенсивный, но лишитесь Вы этого цвета очень и очень быстро.
И вообще тонировку в раковине не делают, ужасы тут рассказываете
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 28.10.2011, 17:38   #6557
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от !Пандора! Посмотреть сообщение
Лично яуже устала писать что нет в этом ничего страшного. По этому теперь всем буду отвечать: БОИТЕСЬ? НЕ ДЕЛАЙТЕ!
Муж любит говорить: зубов бояться,в рот не давать. Представляете если бы все мужики зубов боялись.
А мне мастер по перманенту сказала. пока имеются свои (густые. постоянно растущие, уф) брови. не надо никакого перманента, не порти мол свои бровки...))

Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
расскажите про биоинкрустацию кто бывал в Альцине? какой эффект, волосы потом не портятся, спецсредства по уходу нужны после нее?
и понравился эффект после такой окраски? и был ли он вообще?
Я уже писала про инкрустацию, не вам? Все прекрасно. волосы неделю - Ах, после просто возвращаютя к обычному виду. без средств...)
АННА25 is offline  
Старый 28.10.2011, 17:44   #6558
evs131
Элита
 
Аватар для evs131
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 907


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
РиоЭстетик и шугаринг превзошли все мои ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ножки полностью и глубокое бикини =оценка ОТЛИЧНО!!!!Наташа (мастер) супер просто! С ученицей считаю повезло,есть с чем сравнивать,но до этого делала только восковую депиляцию и только в салонах.
Меня они тоже похвалили и сказали будут приглашать.
уехала от них в 15:30
а сколько вы заплатили?
evs131 is offline  
Старый 28.10.2011, 17:45
ответ для АННА25 , на сообщение « А мне мастер по перманенту сказала.... »
  #6559
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
И вообще тонировку в раковине не делают, ужасы тут рассказываете
Делают. Видимо нас с вами по-разному учили. Кстати Иридой или типа того пользовалась только в школе и изначально писала про салонное тонирование.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 28.10.2011, 17:46   #6560
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от !Пандора! Посмотреть сообщение
Лично яуже устала писать что нет в этом ничего страшного. По этому теперь всем буду отвечать: БОИТЕСЬ? НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Муж любит говорить: зубов бояться,в рот не давать. Представляете если бы все мужики зубов боялись.
А мы и не боимся....зубовА вот перманент переделать
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena