Центр репродукции Генезис - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 22:25   #4681
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Спасибо большое))
Удачных и легких тебе родов!!!!!!!!!!!))))

к Зоз хотела, но у нее отпуск в мои даты.А помимо Зоз я хотела к Рохияйнен и мой гематолог ее советовал, но вот эта из 214 каб сказала, что к ней не запишет типа квалификация у нее не позволяет(мне если честно кажется что бред)..Сказала что запишет только к Просвирнину типа он зав и т.д.
вот к нему и записали.
может тебе через топ на ЛВ поискать телефон врача к которму ты хочешь, если эта странная из каб.214 не записывает тебя.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:28   #4682
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Про Просвирина , вроде, хорошие отзывы. А про Рохияйнен удивлена, что так сказали.
Желаю, чтобы все прошло хорошо!

Спасибо за пожелание!!!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:39   #4683
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ведь если б не указано было, что было ЭКО+ИКСИ, то и вопросов бы не возникло.
Короче эта тетка нас уже бесит.Записались мы конечно, на сл неделе встретимся с врачом, если он тоже скажет что только кесарево, то пошел в жопу этот РД..
Муж уже говорит блин как прям знак какой-то, что нас отсюда отводит прям..
Вот прямо и хотела написать, может отводит что-то от этого РД?

Хотя тут тоже ситуация двоякая, я рожала в 18РД, он славится на весь город тем, что там всем поголовно навязывают ЕР. Даже когда следовало бы прокесарить. Море случаев, когда деток в реанимацию увозят после таких ЕР. И сколько мам тут потом рыдают
Там практически не кесарят никого.

Тут другая крайность.
И не знаешь, что лучше
Может правда поговорить с врачом, может он не будет на КС настаивать.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:43   #4684
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Про Просвирина , вроде, хорошие отзывы. А про Рохияйнен удивлена, что так сказали.
Желаю, чтобы все прошло хорошо!

Спасибо за пожелание!!!
и я тоже..но судя по этой тетке в 214..я готова все что угодно от нее услышать, судя потому что она говорит,впечатление простите девочки, но такое что она просто дура и ее туда посадили, чтоб на роды не пускать..

мне и гематолог очень советовал Рохияйнен и сама про нее столько хорошего читала.

Спасибо большое))
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:46
ответ для Nata Lip , на сообщение « Вот прямо и хотела написать, может... »
  #4685
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вот прямо и хотела написать, может отводит что-то от этого РД?

Хотя тут тоже ситуация двоякая, я рожала в 18РД, он славится на весь город тем, что там всем поголовно навязывают ЕР. Даже когда следовало бы прокесарить. Море случаев, когда деток в реанимацию увозят после таких ЕР. И сколько мам тут потом рыдают
Там практически не кесарят никого.

Тут другая крайность.
И не знаешь, что лучше
Может правда поговорить с врачом, может он не будет на КС настаивать.
ну про 18. он вообще славится родовыми травмами очень сильно...

ну просто у меня сейчас нет никаких показаний к кесареву, дай Бог не появится..я понимаю если б было действительно хоть одно реальное показание, я бы даже не парилась насчет ЕР..а тут фигня такая.

да решили поговорим с врачом, там решим...

ну если он скажет, что кесарево, больше туда суваться не станем, может и правда знак какой..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:01   #4686
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Мне эта тетя тоже не понравилась, не обращай внимание. Ю вот лично прп Рохияйнен много хорошего слышала. Ты не расстраивайся, Просвирин хороший тоже. Главное,что он скажет! ЭКО-это способ зачатия, а не патология, чтобы кесарить сразу!
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:24   #4687
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
Мне эта тетя тоже не понравилась, не обращай внимание. Ю вот лично прп Рохияйнен много хорошего слышала. Ты не расстраивайся, Просвирин хороший тоже. Главное,что он скажет! ЭКО-это способ зачатия, а не патология, чтобы кесарить сразу!
Спасибо))
Да мы с тобой то это понимаем, что всего лишь способ и на роды не влияет.. А вот они там..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:03
ответ для Мария001900 , на сообщение « Спасибо)) Да мы с тобой то это... »
  #4688
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Я когда первого рожала в Отто врач меня спрашивал на что я настроена на ЕР или КС, а я и так и так боялась, первый раз все-таки был. А когда легла на дородовое, то оказалось что у меня плацентарная недостаточность небольшая, хотели пробовать ЕР, а потом если что прокесарить. В итоге без ЕР прокесарили в 38-39 недель, боялись что родовая деятельность будет слабая, если вообще начнется, стимулировать не хотели, мало ли что. В принципе я не жалею, что КС было, после операции была мысль "за вторым хоть сейчас", а вот сейчас меня потряхивает.
__________________
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:05
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4689
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


просто они считают что ребенок ДОЛГОЖДАННЫЙ и рисковать ЕР не хотят. ведь в родах тоже бывают проблемы, травмы и пр......
в этом я с ними согласна, но нужно исходить из пожеланий пациентки все-таки. и если она категоричная в ЕР,то и фиг с ней.
ну и правда- раньше 36 нед. говорить о ЕР или КС рано.
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:30
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « просто они считают что ребенок... »
  #4690
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
просто они считают что ребенок ДОЛГОЖДАННЫЙ и рисковать ЕР не хотят. ведь в родах тоже бывают проблемы, травмы и пр......
в этом я с ними согласна, но нужно исходить из пожеланий пациентки все-таки. и если она категоричная в ЕР,то и фиг с ней.
ну и правда- раньше 36 нед. говорить о ЕР или КС рано.
А я этого не понимаю.Я считаю, что ребенок одинаково любим и его ждут, что при ЭКО, что так.Поэтому именно различий в этом не вижу.
Ну если все хорошо с роженицей, то травмы и проблемы это исключение.А если так судить, то и при кесареве тоже могут проблемы возникнуть различные .
Одно дело когда есть показания, а другое дело когда их нет.
А долгожданный ребенок часто и не при ЭКО.
Да и если что случится, уж не верю, что одни родители(у которых обычная беременность) будут меньше страдать, чем у кого ЭКО.Тогда судя по их логике всех надо кесарить, чтоб не рисковать.
Все таки мое мнение, роды это естественный физиологический процесс и если с женщиной все в порядке,то и роды должны пройти хорошо.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena