Мой путь к 55 - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:39
ответ для анна систра , на сообщение « да, был 51-52 »
  #2791
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да, был 51-52
блин, я столько весила только одно лето в своей сознательной жизни, и то на 1 курсе

а в школе в старших классах я как раз нынешние 58 весила, и тоже хотела до 55 похудеть..
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:07
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2792
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я столько стала весить только после 1-х родов, а до родов я весила нуууу 55 где то, а иноглда до 62 доходила, ну в институте.... в школе то конечно меньше, худенькой была, спорт постоянно, а вто после родов 1-х я похудела и весила стока лет 8-9, вплоть до 2-х родов))))) правда вес тяжело поддерживать, конечно, спорт, ограничения по еде, разгрузки на гречке, постоянно в ежовых рукавицах или на чувстве вины, что не удержалась(((
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2793
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


Девочки, привет. Я сново к Вам. Я с вами уже худела летом до 55. Опять к Вам. Сейчас определюсь с диетой, и начну с воскресенья.
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:54
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2794
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. тогда, для таблицы - напиши сови данные
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:09
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2795
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ой. с утра съела 3 овсяных печенья с шоколадной пастоцй, кусочек халвы. на обе я просто ОБОЖРАЛАСЬ. я съела доширак ( ведь по программе), добавила туда соус грибной с тофу я сделала сама и бутер с тофу и авокадо. блин, мне плохо было до 5 часов вечера. в итоге на ужин вместо тушеной капусты я съела яблоко и свити. и все
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:30   #2796
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Понимаю тебя))) А мы с мужем на 8-е разделяемся, он с дочей мелкой едет на дачу к своей родне, а я останусь со старшим сыном в городе, буду с подругами праздновать. с утра на след. день поеду в кафешку завтракать и есть всякие вредности и сладости)))) с мужем гумоз в отношениях наблюдается, вот так.... я стараюсь соблюдать спокойствие.
Да,с мужчинами все сложно.Или они сложности создают,или ты им.А с подругами иногда лучше праздновать,чем с мужем
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я валяюсь....))) Вчера вечером походила с братом по магазинам, а он ходит в очень быстром темпе. В итоге у меня со вчерашнего -700 гр)))) Надо каждый день с братом пешедралом ходить и за месяц -5 кг))
А может ему личным тренером заделаться,а если он еще при этом беге не давал ничего покупать,а мерить все,то еще и экономистом можно на полставки поработать.
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
а у меня вчера веселая ночка выдалась

легла я в 11,30, вся такая довольная, что весь день питалась очень правильно, уложилась и в калораж, и в (первый раз в жизни, кажется!) нормы по БЖУ... а в 2 проснулась от того, что соседи ну оооочень громко празднуют. и до 5 утра уснуть уже не удалось, пока милиция не приехала и не уложила соседей спатеньки.

в общем, фиг мне сегодня, а не минус на весах.

пойду посмотрю с горя, чем нас сегодня мальчики радуют.
Ох,Лиза,соседи что-то рано празднуютКак я где-то прочитала-мне не так мешала музыка,как то что я знала слова этой песни и мысленно подпевала. Я вот всегда с соседями караоке попеть могу(особенно в туалете почему-то хорошо слышно)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:34
ответ для Alechka , на сообщение « Девочки, привет. Я сново к Вам. Я с... »
  #2797
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я сново к Вам. Я с вами уже худела летом до 55. Опять к Вам. Сейчас определюсь с диетой, и начну с воскресенья.
Милости просим.Что случилось с 55 кг?Неужто не удержала
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2798
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ко мне приехала подруга и я в 8 вечера ела чернослив штук 20 съела. ну ладно, а обед мой вышел мне боком. т.е из меня вышел с кучей болей и бурлением в животе. ну на ближайшие полгода я удовлетворила свою потребность в дошираке. больше не хочу))))))))))))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2799
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ну что , Все уже отмечают? никого и нет. пойду спать, завтра с утра в зал пойду)))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:26   #2800
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
ко мне приехала подруга и я в 8 вечера ела чернослив штук 20 съела. ну ладно, а обед мой вышел мне боком. т.е из меня вышел с кучей болей и бурлением в животе. ну на ближайшие полгода я удовлетворила свою потребность в дошираке. больше не хочу))))))))))))
ой-ой, ты там береги себя...

а я внезапно собралась в прибалтику. прощай, здоровый образ жизни зато наконец-т овместе с молодым человеком.
parrabailarr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena