Спортивные бальные танцы - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2008, 11:15
ответ для Dezzy , на сообщение « Jukla, а в чем у Вас дочка тренируется?... »
  #2031
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Jukla, а в чем у Вас дочка тренируется?
У нас в клубе (по крайней мере для нашего возраста) строгий дресс-код - верх черный купальник, низ черная юбка - не приветствуются даже рюши на юбке, так что пока здесь не разбежишься. Старшие девочки конечно посвободнее в тренировочной одежде, но тоже не наряжаются - видимо им на турнирах хватает блеска
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2032
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Мы вернулись! Ну, я вам скажу и поездочка вышла... До сих пор отойдти не могу. Спасибо, хоть до дома добрались! Ну, первый день, стандарт, никаких подозрений не внушал -утром начали, днем закончили. Стали 17-ми из 63, что для нашего стандарта, который вечно урывками берем, очень даже! Притом, что полуфинал и финал - сильнейшие пары Росиии. Да и наши настолько маленькими ростом кажутся по сравнению с сильными стандартными парами, что их просто не видно на паркете. Вполне довольны остались, получили последнее очко на В-класс (так что, поздравляйте!). Сходили на Красную площадь, погуляли по Москве, посиделе в кафешке, а то вечно вокзалы, бомжи, метро! Дети хоть Москву посмотрели. Yf следующий день приезжаем на конкурс, а там дурдом! Оказывается, организаторы умудрились в первое отделение впихнуть весь московский рейтинг по Детям и Юниорам по Е и Д классу. Представляете, сколько там пар было! В итоге, наше отделение начинается с опозданием на 3 часа. Никаких извинений организаторы не проносят. Все умирают от тесноты, духоты и отсутствия результатов. Результаты выносят перед самым началом следующего тура. Перерывы между турами 10 минут. Дети даже от площадки отойти не могут. После 1/8 объявляют Ю-1 первый заход, ар езульатов до сихпор нигде нет!!! Все в шоке. Потом кто-то повесил результаты в другом конце зала, дети ломанулись через весь паркет смотреть, ведущая на них орет, кто-то приносит ей заходы, она вслух их зачитывает, кто-то не выходит в свой заход, кто-то танцует заход 2 раза, дети и родители раздерганы! Мелодии сокращают, в перерывах кого-то а скорую руку награждают. Из-за задержки многие пары опаздывают на поезд, в том числе и мы. Опазывают и судьи. Некоторые просто извиняются и уходят из судейской линейки, ряды судей редеют. В протоколах просто пустые клеточки. Но уже наплевать на все, лишь бы нормально оттанцевать. После 1/4 в полной уверенности, что проходим, бежим переодевать костюмы. И тут оказывается... мы не прошли.... Не хочу тут объяснять всей ситуации, так как многие сюда заходят. Пусть это останется на совести тех, кто к этому приложил руку. И мы в итоге 21-е из 60-ти или 60-ти с чем-то со смешными крестами. У меня шок, когда я вижу, кто прошел дальше. Я даже на несколько минут дар речи потеряла. Плюс уехавший без нас поезд, плюс безобразная организация турнира. Дети мужественно восприняли все свалившееся, даже не жаловались. Сейчас пишу, даже смешно - и чего это я так переживала вчера? В первый раз, что-ли? Желания танцевать у наших детей не отбить ничем (ттт). А это самое главное. Так что сегодня вечером дуем на тренировки.
А билеты обратные, слава Богу, купили вчера без проблем на вокзале на Мурманский поезд, в купе и даже совсем не дорого.

Кто был на Петровском, расскажите, что там было интересного?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2033
муха
Элита
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщений: 1 910


Ооооооооооооооо,Виктора,какой кошмар Вы описали!!!!! Этож дурдом какой-то а не конкурс.....
Поздравляем Вас с последним очком!!! Такие маленькие и уже В класс! МОЛОДЦЫ!!!!
муха is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2034
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Вика, маски-шоуу.....хваленое московсое судейтво и оргнизация.!!! Хорошо, что билеты купили. Да и результаты нормальные, хотя вы бы и лучше могли...все понятно...

Мы были на Петровском, народу было много, организация хорошая., если не считать того, что в ЛДМ взяли манеру с Прибалтийской выгонять всех из зала перед началом след. программы. В гостинице хоть места много, а тут и идти некуда, на первом этаже холодно... Ну это один минус. А так все хорошо. У нас было 33 пары, мы 5-ые. Первое место шокировало всех, даже бывалых, но Карпунин "сделал" свое гадкое дело и бог ему судья. Остальные пары встали на свои места. Настя сначала немного погрустнела, а потом на выходе уже домой мы проходили мимо курилки и услышали, как человек 5-6 судей (точно не знаю, оглядываться было стыдно), громо обсуждали нас, называя имя и номер, и говорили, что 93 и 95 пары (т.е мы), были лучшие. Вот это и стало для нас главной оценкой нашего танца....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2035
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


И мы вернулись, слава богу. Так же опоздали на поезд, но взяли другие билеты и домой все-таки уехали.
Такой "помойки" и внутри и снаружи я еще не видела. До сих пор в шоке от организации.Отстояв на улице очередь за входными билетами я получаю в ответ, что нам билеты не продадут, наше время еще не скоро, гуляйте!Дети с 8 утра до 12 прямо с поеда гуляли по Красной площади и центру, а приехав к месту соревнований нас даже в помещение отказывались пускать.А вокруг какая то барахолка! Когда мы туда прорвались, оказалось , что мероприятие задерживается на 3 часа.
В итоге имеем 13 место из 89, четыре заработанных очка и больного ребенка с температурой и насморком.
__________________
Андрюшка 04.01.97

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 20:58.
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 14:59   #2036
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Ооооооооооооооо,Виктора,какой кошмар Вы описали!!!!! Этож дурдом какой-то а не конкурс.....
Поздравляем Вас с последним очком!!! Такие маленькие и уже В класс! МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо! Только вот Полинке только после Нового года проставят, так как именно слишком маленькая (97-му году еще не ставят В). А Тема уже вполне может проставляться! Программу минимум на этот год выполнили!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 15:06
ответ для Druny , на сообщение « И мы вернулись, слава богу. Так же... »
  #2037
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
И мы вернулись, слава богу. Так же опоздали на поезд, но взяли другие билеты и домой все-таки уехали.
Такой "помойки" и внутри и снаружи я еще не видела. До сих пор в шоке от организации.Отстояв на улице очередь за входными билетами я получаю в ответ, что нам билеты не продадут, наше время еще не скоро, гуляйте!Дети с 8 утра до 12 прямо с поеда гуляли по Красной площади и центру, а приехав к месту соревнований нас даже в помещение отказывались пускать.А вокруг какая та вонючая барахолка! Когда мы туда прорвались, оказалось , что мероприятие задерживается на 3 часа.
В итоге имеем 13 место из 89, четыре заработанных очка и больного ребенка с температурой и насморком.
Мы тоже стояли в громадной очереди, приехав к 13.00. Очередь вся состояла из рейтинга Москвы по Е и Д. Мы морозить детей не стали, подошли к "контрольно-пропускному пункту", сказали, что дети опаздывают на рейтинг по Е-классу, пусть переодеваются, а мы пока купим билеты. Пропустили без вопросов. Мы потом и других родителей надоумили.
Сейчас читала московский форум - отзывы о втором дне - просто "супер", и что самое главное, мне прямо как бальзам на больную душу - про судейство в Ю1, что в общем-то, и требовалось доказать. Теперь даже и переживать не буду по этому поводу.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 15:11   #2038
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, маски-шоуу.....хваленое московсое судейтво и оргнизация.!!! Хорошо, что билеты купили. Да и результаты нормальные, хотя вы бы и лучше могли...все понятно...

Мы были на Петровском, народу было много, организация хорошая., если не считать того, что в ЛДМ взяли манеру с Прибалтийской выгонять всех из зала перед началом след. программы. В гостинице хоть места много, а тут и идти некуда, на первом этаже холодно... Ну это один минус. А так все хорошо. У нас было 33 пары, мы 5-ые. Первое место шокировало всех, даже бывалых, но Карпунин "сделал" свое гадкое дело и бог ему судья. Остальные пары встали на свои места. Настя сначала немного погрустнела, а потом на выходе уже домой мы проходили мимо курилки и услышали, как человек 5-6 судей (точно не знаю, оглядываться было стыдно), громо обсуждали нас, называя имя и номер, и говорили, что 93 и 95 пары (т.е мы), были лучшие. Вот это и стало для нас главной оценкой нашего танца....
Стандартом вполне удовлетворены, так как мало им занимаемся, а результат по латине хорошим назвать не могу. Пугает не место, а те пары, которые оказались впереди (благодаря кому-то или чему-то, не буду конкретно называть). Написала же выше - потеряла дар речи, когда увидела.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 15:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2039
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Ух, девочки, даже читать страшно, я реально представляю, что там было....вот и не люблю я Москву за это...
Вика, слушай, а почему у Софьи Афанасенко (Москва) уже давно В класс. Она тож 97 года...Может и пора уже вам проставить в книжку, танцевать будет с В легче.
Видела сейчас Полинку в Контакте, красивая у вас латинка... очень....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2008, 15:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #2040
митяйка
Частый гость
 
Аватар для митяйка
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 30


Моня, будте добры, напишите финал Ю-2
митяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena