Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 14:54
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #581
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


у меня 79 кг сегодня на весах...итого 1.5 кг..учитывая, что мой любимый организм настолько измучен диетами, потом обжорствами..голодовками и пытками, и в какой то момент он мне сказал щла бы ты хозяйка на фиг...и вес только полз вверх, это реально результат, хотя хорошо понимаю, что это вода..но очень стимулирует, что осталось всего то 9 кг!! вот как то морально цифра 10 страшнее 9)))) плохо, что нет спорта...совсем...у меня раньше такой клуб здоровский был около дома..я успевала бегать, а потом его выкупил Графит, и почему-то не открывает уже почти год...а куда-то ездить(я без машины) я не успеваю...я раньше думала, что с маленькими детьми тяжелее все успевать...оказалось я ошибалась...дочка во втором классе...и я все время в уроках...иногда даже на работе делаю...ужас просто...не до спорта получается...
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:06
ответ для LUMPIK , на сообщение « у меня 79 кг сегодня на весах...итого... »
  #582
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
у меня 79 кг сегодня на весах...итого 1.5 кг...
Поздравляю. Пусть так и дальше - потихоньку и вниз....
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:07
ответ для LUMPIK , на сообщение « я делала, помогает!!! от него бодрость... »
  #583
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
я делала, помогает!!! от него бодрость такая здоровская!!! но так как я пешком все время, то зимой я не делаю...мерзну потом на улице!! и подводный душ массаж делала от него сплю как убитая!!! у меня недалеко поликлиника там очень развито отделение восстановительного лечения и ценники очень бюджетные...
Круто. Я тоже хочу...Это в поликлиниках делают?
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:27
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #584
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Я вчера вечером за компанию слопала 3 ложки варенья, тост с плавленным сыром и немножко салатика.
Сегодня отвес 400 гр.
Надеюсь что к понедельнику будет таки -2 кг с начального веса.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:24
ответ для murzik7 , на сообщение « Я вчера вечером за компанию слопала 3... »
  #585
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


У кого отвесы молодцы

Тяжело в выходные правильно питаться, надеюсь на сегодня бельше нарушать не буду, выпью кефира и все. В понедельник отчетный день меня это все таки сдерживает
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:27
ответ для Ирише4ка , на сообщение « У кого отвесы молодцы :flower: ... »
  #586
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
У кого отвесы молодцы

Тяжело в выходные правильно питаться, надеюсь на сегодня бельше нарушать не буду, выпью кефира и все. В понедельник отчетный день меня это все таки сдерживает
кто то тут писал...хочу сегодня решиться...кефир с яблоком и сельдереем в блендере...
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:28
ответ для MariaS , на сообщение « в бассейне увеличиваю свою дистанцию.... »
  #587
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
в бассейне увеличиваю свою дистанцию. сейчас постепенно дошла до 500 м (хочу довести до км, а потом увеличивать скорость) НО стала уставать. особенно после бассейна спат так сильно хочу...и время сна увеличилось(
А я наоборот, не могу уснуть,или усну и просыпаюсь среди ночи, лежу до утра и вырубаюсь, а надо вставатьна работу.И не с голоду, я ночью вобще не хочу есть никогда, только днём и вечером. И после бассейна страшный, просто зверский голод. Беру с собой термос с чаем из трав для печени, и курагу с черносливом по штучке. Иначе потом доехав до дому, не могу справиться с желанием залечь в холодильник, закрыться там и жить пока всё не кончится.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:03
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #588
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Ох, девочки, какой сегодня замечательный день был. Как я нарушала...ммммм Как я замечательно нарушала сегодня все заповеди диетического питания... Вам даже не буду рассказывать...
Но вскрытие взвешивание в понедельник, думаю, все покажет...
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:20
ответ для Rадость , на сообщение « Ох, девочки, какой сегодня... »
  #589
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Ох, девочки, какой сегодня замечательный день был. Как я нарушала...ммммм Как я замечательно нарушала сегодня все заповеди диетического питания... Вам даже не буду рассказывать...
Но вскрытие взвешивание в понедельник, думаю, все покажет...
Врт и у меня сегодня такой же замечательный день был... Ела вкусняшки. Завтра планирую на яблоках и зеленом чае. В понедельник же отчет!!!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:48
ответ для Иллен , на сообщение « Врт и у меня сегодня такой же... »
  #590
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Девочкиииииииииииииии............ Мне плохо!!!
Я вчера вина выпила, может много, может плохое....
Не встать, тошнит, руки трясуться. Я поняла суть диеты.
Живот прилип к спине.
У меня весы дурацкие, но кг 3 за эти дни точно ушло.
Я думаю вино плохое Хотя может и многооно такое коварное, сидишь...пьешь-пьешь, а потом не встать
Поздравляю с таким отвесом
Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
девочки, я сошла с диеты и сейчас ем все, но умеренно. на ночь в лучшем случае яблоко. стала активно ходить на фитнес. тело на глазах меняется. но общий отвес пока небольшой- 2,5 кг
я так и начала питаться всего по-чуть чуть, но к конфетам безумно тянет. Я считаю 2,5 кг за 1 неделю - это очень замечательно!!Ё!
Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
у меня 79 кг сегодня на весах...итого 1.5 кг..учитывая, что мой любимый организм настолько измучен диетами, потом обжорствами..голодовками и пытками, и в какой то момент он мне сказал щла бы ты хозяйка на фиг...и вес только полз вверх, это реально результат, хотя хорошо понимаю, что это вода..но очень стимулирует, что осталось всего то 9 кг!! вот как то морально цифра 10 страшнее 9)))) плохо, что нет спорта...совсем...у меня раньше такой клуб здоровский был около дома..я успевала бегать, а потом его выкупил Графит, и почему-то не открывает уже почти год...а куда-то ездить(я без машины) я не успеваю...я раньше думала, что с маленькими детьми тяжелее все успевать...оказалось я ошибалась...дочка во втором классе...и я все время в уроках...иногда даже на работе делаю...ужас просто...не до спорта получается...
Это точно!!! моя тоже во втором, с работы прибегаю и сразу за уроки...времени ни на что неттоже в этом году на фитнесс не хожу Но вчера я себе купиила обручбуду талию делать

Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Ох, девочки, какой сегодня замечательный день был. Как я нарушала...ммммм Как я замечательно нарушала сегодня все заповеди диетического питания... Вам даже не буду рассказывать...
Но вскрытие взвешивание в понедельник, думаю, все покажет...
Я тоже сейчас доела все конфетки, которые были дома, вкусноооо
Светкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena