Обращение к няням. Крик души. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:36
ответ для Aкварель , на сообщение « Обращение к няням. Крик души. »
  #231
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


не понимаю, как это кикимора может так ясно с айфона выражаться?
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:37   #232
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
спасибо за цветы.
Я тожехотела вам подарить но пишу с телефона иони вставились в цитату:-))
когда я слышу или. Читаю как ктото говорит одругом. Это на 90% характеризует говорящего идает составить мнение именно о нем.
Как говорят дети #говоришь про меня переводишь насебя#:-))
а вообще когда мне ктото говорит про доугого гадости,я прямо ВИжУ,как он потом будет говорить гадостипро меня
Отлично сказано
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:39   #233
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
не понимаю, как это кикимора может так ясно с айфона выражаться?
???
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:46   #234
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
спасибо за цветы.
Я тоже хотела вам подарить но пишу с телефона и они вставились в цитату:-))
когда я слышу или. Читаю как кто-то говорит о другом. Это на 90% характеризует говорящего и дает составить мнение именно о нем.
Как говорят дети "говоришь про меня ,переводишь насебя":-))
а вообще когда мне ктото говорит про другого гадости,я прямо ВИжУ,как он потом будет говорить гадости про меня
Не обязательно.
Если кто-то рассказывает некую реальную историю о том, как с ним поступили, это разве его характеризует?
Ну, например, человек рассказывает, как его обманул мошенник, это значит, что он сам такой?
Если со мной кто-то плохо поступил и я Вам об этом рассказываю, это вовсе не означает, что потом тоже самое буду рассказывать про Вас.С какой стати я буду это делать, если Вы не собираетесь со мной поступать так же плохо?
Это кстати, к вопросу про нянь, которые не имеют права рассказывать что-то отрицательное.
Но если спросят на собеседовании: Почему Вы расстались? Что говорить, если работодатель непорядочный попался? Врать?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:22
ответ для Даффна , на сообщение « :)) Даффна испытала счастье... »
  #235
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

Даффна испытала счастье материнства. Три раза.
Боится скоро бабушкой стать. Потому как старшая дочь замужем.

пару лет в этот раздел не заглядывала...
здессссь ничё не меняется
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:20
ответ для Нероли , на сообщение « Не обязательно. Если кто-то... »
  #236
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Не обязательно.
Если кто-то рассказывает некую реальную историю о том, как с ним поступили, это разве его характеризует?
Ну, например, человек рассказывает, как его обманул мошенник, это значит, что он сам такой?
Если со мной кто-то плохо поступил и я Вам об этом рассказываю, это вовсе не означает, что потом тоже самое буду рассказывать про Вас.С какой стати я буду это делать, если Вы не собираетесь со мной поступать так же плохо?
Это кстати, к вопросу про нянь, которые не имеют права рассказывать что-то отрицательное.
Но если спросят на собеседовании: Почему Вы расстались? Что говорить, если работодатель непорядочный попался? Врать?
ну например: я работала в детском центре и там администратор мне рассказывала, что всё время нюхает детей. и что АААААААА пахнет хорошо, а вот БББББББББ пахнет плохо.
на моё мнение о детях и родителях этих детей полученная информация не особо повлияла)))
но то, что она нюхает детейи ещё всем рассказывает от кого как пахнет очень охарактеризовало её, как личность ммммммм........ неординарную

ну и, конечно, если от человека слышу только критику в адрес окружающих нас, то естественно предполагаю, что он-она также критикует меня в моё отсутствие


так же если кто-то на форуме идёт на конфликт, то думаю это не от того, что его аппонент плохой, а просто самому автору надо "выпустить пар"

насчёт собеседования - лично я бы перед собеседованием прочитала хорошую книжку типа "подбор кадров для чайников" или "подбор персонала дли идиотов"(названия я сама придумала, но думаю в магазине можно найти что-то из этих серий - написанных по существу и с чувством юмора)
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:04
ответ для Нероли , на сообщение « Мы не заводим ответные топики. Мы... »
  #237
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Мы не заводим ответные топики.
Мы просто объединились в единый фронт и нас перестали гнобить.
Врачам и учителям это тоже не помешало бы.

Не понимаю, зачем объединяться?? Люди как вид в принципе не отличаются благодарностью, но это не значит, что надо бросать дело, которому ты служишь.

У меня ощущение, что мода на создание единых фронтов пришла и в раздел о детях.
Зачем, зачем что-то кому-то доказывать, тем более в интернете??
Здесь же все - анонимы. В жизни-то мы все милейшие люди, и какое бы раздражение у меня не вызывали посты kimkim, я охотно допускаю, что она прекрасная няня.
Но на собеседование я бы её не пригласила бы
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:32   #238
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
раздражение у меня не вызывали посты kimkim, я охотно допускаю, что она прекрасная няня.
Но на собеседование я бы её не пригласила бы
страшно?
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:34   #239
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем объединяться?? Люди как вид в принципе не отличаются благодарностью, но это не значит, что надо бросать дело, которому ты служишь.

У меня ощущение, что мода на создание единых фронтов пришла и в раздел о детях.
Зачем, зачем что-то кому-то доказывать, тем более в интернете??
Здесь же все - анонимы. В жизни-то мы все милейшие люди, и какое бы раздражение у меня не вызывали посты kimkim, я охотно допускаю, что она прекрасная няня.
Но на собеседование я бы её не пригласила бы

Спасибо.Но замечу,что собеседование предлагаю я...А по приколу может позвонить кому-либо из здешних крутых,пройти собеседование,а потом-я kimkim c лв,вот так обухом,представляете,какой шок ожидает человекаНе,так и до инфаркта не далеко...
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:35
ответ для катя беленькая , на сообщение « страшно?:073: »
  #240
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
страшно?
А то...kimkim забросает вопросами/ответами,мама не горюй
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena