Худею на 4 кг, (смех и грех, но нужно вернуться в 52 кг!) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 11:42   #151
nvnikolas
Элита
 
Аватар для nvnikolas
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1 690


Всем привет! Тоже к вам.
Худею на 7 кг. до веса 58 кг с 1-го июня. Сейчас уже 2 кг скинула. Придерживаюсь диеты. После 18 часов не ем. еще почитала отзывы в хвасталках и купила тренажер Leg Magic. Девочки, занятия на нем действительно помогают. И попа потягивается и ноги стройнее становятся.
nvnikolas is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:01   #152
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Примите и меня!
Сегодняшний вес 50-51 кг, мечтаю похудеть до 47. Хожу на спорт (2 раза в неделю), не ем сладкого-мучного, мясо, картошку, рис, крупы и т.д.
Вес ну никак не уходит... А я еще живу с родетелями, мама постоянно пытается меня накормить ))))))

Уже и не знаю что делать... хоть рот совсем на замок!
Винеровна is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:56   #153
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Я стабильно худела на 100 гр в день, кстати не очень то старалась, утром сегодня 55 кг, это хорошо уже. Фотки посмотрела и расстроилась, уезжала 53,7 кг, в принципе мой хороший вес, но на фотках все равно толстая, хотя думаю что еще и купальник не правильный. Все теперь пока хороший купальник не куплю, не поеду. А сейчас конечно, пока загорелая так все хорошо, но живот мой и бока это что-то, но это ведь спорт, это подтягивается очень хорошо.

Я кстати заметила, что кожа дряблая стала, видимо резко худела до отпуска, да еще и загар конечно, хотя с кремами но все равно, есть сраедства? как увлажнить и попитать? у меня живот сильно и ноги.
только спорт. кстати, nvnikolas вот написала , что и попа и ноги подтянулись. это действительно так. а на живот-пресс, другого способа не вижу. либо жертвовать своей ленью, либо ходить с дряблой кожей, извините, за такую жесткость. Сама год занимаюсь спортом. не сразу к этому пришла, но теперь почти каждый день. ездили в Тунис в купальнике фоткалась, очень заметно, что накачено, а я , слава богу, уже далеко не девочка...и ведь можно корректировать фигуру, было бы желание.
все, что в магазинах продается за бешенные деньги ИМХО-это всё туфта, выманивание денег ради красоты. пусть назовет кто-нибудь такое средство, что просто "ух!" всё химия или гармональное.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 12:15
ответ для dunaia , на сообщение « только спорт. кстати, nvnikolas вот... »
  #154
nvnikolas
Элита
 
Аватар для nvnikolas
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от dunaia Посмотреть сообщение
только спорт. кстати, nvnikolas вот написала , что и попа и ноги подтянулись. это действительно так. а на живот-пресс, другого способа не вижу. либо жертвовать своей ленью, либо ходить с дряблой кожей, извините, за такую жесткость. Сама год занимаюсь спортом. не сразу к этому пришла, но теперь почти каждый день. ездили в Тунис в купальнике фоткалась, очень заметно, что накачено, а я , слава богу, уже далеко не девочка...и ведь можно корректировать фигуру, было бы желание.
все, что в магазинах продается за бешенные деньги ИМХО-это всё туфта, выманивание денег ради красоты. пусть назовет кто-нибудь такое средство, что просто "ух!" всё химия или гармональное.
Согласна. В свое время и по рекламе и" бабочку" покупала, якобы стимулирует мышцы сокращаться. Такая ерунда. Первую неделю может что-то стимулирует, но результат ноль. Потом даже на теле не держится.

До беременности ходила в зал по 4 раза в нед. , занималась по 2-2,5 часа, фигура была супер, но сейчас с ребенком просто времени нет куда-то ходить, поэтому выбрала этот тренажер, пока довольна.
nvnikolas is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:12   #155
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


я занимаюсь только дома сам на сам, фигура моя мне нравится, может, что бедра только немного полноватеськие, чуть-чуть (опять таки ИМХО) но зато подтянутые, а не как желе. Подруги говорят, все в норме. может, хочу уж совершенства и критикую себя. а в общем оч. даже ничего, раньше про себя такого сказать не могла, увы. хуже того, не нравилась самой себе, раздеваться было стеснительно. в общем, "ужасы нашего городка", а теперь даже горжусь собой, что всё-таки могла повлиять на свое тело... человек может очень много, только он сам об этом не догадывается.
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:53   #156
Вершинка
Гость
 
Аватар для Вершинка
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 23


Девочки я тоже к вам. Но с завтрашнего дня. А сегодня напоследок пиццу поем! =)
Буквально недавно было все ок, и меня все устраивало. А сейчас +3кг. Для полного счастья хочу на 4 похудеть! Вот думаю успеть до 18 июля. Чтобы на море быть красоткой, уверенной в себе! =))))
Вершинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:28   #157
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


всем привет. Девочки, нужно скинуть 3-4 кг, КАК? Сейчас рост 175 где-то, вес 66 кг. С понедельника села на гречку ,вчера вытошнило решила дальше не продолжать. Сладкое почти не ем, мучное тоже...стараюсь питаться более менее правильно...
Хорьконутая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena