посоветуйте крем 35 лет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 15:46   #11
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
стоит переходить на профессиональные крема, но не только крем стоит приобрести, а еще умывалку, тоник, маску
дорого, но того стоит
посмотрите Эриксон, Анну Лотан, Холи ленд, Коллайн
крем, купленный в супермаркете за 100 руб состоит из глицерина-вазелина-химозы и может в лучшем случае увлажнять

пару лет назад это стоило мне 5-6 тыщ, сколько это стоит сегодян я даже думать боюсь, поэтому сижу на попе ровно со своим черным жемчугом (опять таки), всякие там клиник не помогают
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:51
ответ для verena10 , на сообщение « пару лет назад это стоило мне 5-6 тыщ,... »
  #12
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
пару лет назад это стоило мне 5-6 тыщ, сколько это стоит сегодян я даже думать боюсь, поэтому сижу на попе ровно со своим черным жемчугом (опять таки), всякие там клиник не помогают
Ну, Холи Ленд, ИМХО, вообще вполне бюджетная
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:58
ответ для yanat , на сообщение « посоветуйте крем 35 лет »
  #13
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


А я методично тестирую средства из массмаркетов. Больше всех нравится О*лей. Кожа посвежевшая, не салится, новые морщины не появляются. В арсенале обязательно умывалка, тоник, дневной и ночной кремы.
Для овальчика пользуюсь ролликовым лифтингом от Гарнье. В красном флаконе. Эффекта пока не заметила, но оччучуния спецфичские. Щиплется. Наверное это хорошо.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:00   #14
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
стоит переходить на профессиональные крема, но не только крем стоит приобрести, а еще умывалку, тоник, маску
дорого, но того стоит
посмотрите Эриксон, Анну Лотан, Холи ленд, Коллайнкрем, купленный в супермаркете за 100 руб состоит из глицерина-вазелина-химозы и может в лучшем случае увлажнять
а где они продаются?
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:47
ответ для verena10 , на сообщение « пару лет назад это стоило мне 5-6 тыщ,... »
  #15
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
пару лет назад это стоило мне 5-6 тыщ, сколько это стоит сегодян я даже думать боюсь, поэтому сижу на попе ровно со своим черным жемчугом (опять таки), всякие там клиник не помогают
столько же -цены не менялись
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:04
ответ для marishash , на сообщение « а где они продаются? »
  #16
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
а где они продаются?
все можно купить на выставках типа Бьюти или Невские берега
Холи Ленд продает КОСМЕТ
COLLIN продает НЕРА
у Монплезир много марок

стучите в личку за ссылками - не хочу бан за рекламу
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:20
ответ для marishash , на сообщение « а где они продаются? »
  #17
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
а где они продаются?
продаются только на фирмах
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:36   #18
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поддерживаю. У меня после пользования брендовскими кремами кожа ужасная становится, приходится потом очень долго ее приводить в порядок профессиональными кремами и всякими разными уходами за кожей.
ОМГ,чем же Вы таким пользовались? Подбирали по типу кожи и для решения конкретных проблем? Люкс в худшем случае неэффективен, да, может давать аллергию, как впрочем
и профессионалка, но бежать к косметологу мне лично пришлось лишь один раз, после
использования крема Ив Роше, который как потом оказалось был неправильно подобран
конс.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:58
ответ для snl , на сообщение « ОМГ,чем же Вы таким пользовались?... »
  #19
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
ОМГ,чем же Вы таким пользовались? Подбирали по типу кожи и для решения конкретных проблем? Люкс в худшем случае неэффективен, да, может давать аллергию, как впрочем
и профессионалка, но бежать к косметологу мне лично пришлось лишь один раз, после
использования крема Ив Роше, который как потом оказалось был неправильно подобран
конс.
Практически все брендовские марки были в пользовании. Так сказать в Л***туале закупаюсь уже лет 15. когда еще золотую карту можно было приобрести только набрав там больше в то время 100 000 Кожа всегда была нормальная, приобретала в зависимости от возраста, времени года и проблем (защиты от солнца,стресса, подтяжки....). Но потом со временем просто стали расти баночки на трельяже, т.к. начинался эффект то сухости, то .... Обращалась для восстановления красоты к косметологу, восстанавливали - шла покупала другой крем...опять ставила на покой или дарила маме, подругам... Пока не попробовала проф. косметику, которую стала покупать для себя (крема) у косметолога, а маски и пилинги делала у нее. И стала ходить к ней редко, т.к. проф. крема, дали свой результат. До этого ходила где-то 1-2 раза в неделю, а это деньги
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 16:07   #20
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Меня, например, интересует , не "подсаживается" ли кожа на профессионалку, т.е. не
будет ли резкого ухудшения после отмены. Если пользоваться каким-то одним кремом
из "люкса" - он потом просто перестает действовать... В случае с профессиналкой я так
понимаю эффект сильнее - а "последствия"? И еще - я лично для себя сделала вывод, что
частые походы к косметологу мне не нужны, тк кожа начинает как бы "лениться", ждет уже этого массажа, масок и т.д.
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena