Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.10.2008, 16:14
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #11
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


давайте =)))) сходите, посмотрите, потом нам расскажете =)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 09.10.2008, 01:26
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #12
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Планируем в 2009, правда только в сентябре. Будем сюда заходить.

Пробовала достучаться в Выборгский ЗАГС, они сказали, что в марте уходят на ремонт У кого-нибудь есть информация, на сколько это может затянуться???
Гипножаба is offline  
Старый 09.10.2008, 11:17
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #13
Лесная
Участник
 
Аватар для Лесная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщений: 261


это что получается-ДБ №1-на ремонте
Выборгский ЗАГС на ремонте
думаю в ДБ№2-очередь невероятная будет
куда же податся то?
Лесная is offline  
Старый 09.10.2008, 11:53   #14
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
это что получается-ДБ №1-на ремонте
Выборгский ЗАГС на ремонте
думаю в ДБ№2-очередь невероятная будет
куда же податся то?
Не переживайте так. Сейчас многие районные ЗАГСы очень симпатичные, некоторые даже получили статус дворца. Поездите, посмотрите. Во Фрунзенском есть симпатичная мини-оранжерея и газончик рядом с ЗАГСом (т.е. выход не сразу на проезжую часть, как в первом ДБ), в Адмиралтейском - фишка в спуске молодожёнов в зал регистрации по лестнице, в Кировском - лестнцы и колонны почти как во дворцах и т.д. и т.п.
Вот вчера была в Невском ЗАГСе (он теперь дворец). Да, интерьеры не дворцовые, зато мило, уютно и кроме нашей свадбы никого не было в тот момент. Ляпотааааа. Не то, что в 1 ДБ: в комнате ожидания пяток пар с фотграфами и операторами, практически толкучка и очередь на фотосессию у камина.Правда, в будние дни осенью во дворцах тоже не очень многолюдно, но всё равно ощущение текучки присутствует.

Кстати, в своё время мне как гостю совершенно не понравилось в 1 ДБ. Зал очень большой и, стоя в конце зала, ощущаешь себя посторонним по отношению к молодожёнам.

Всё ИМХО, конечно. Понимаю, что у некотрых мечта - пожениться в 1 или 2 ДБ.
kilometer is offline  
Старый 09.10.2008, 13:14
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #15
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Невский загс это который на Народной улице? Конечно сугубо мое имхо, но отстой-отстоем, в зале регистрации темнота, на потолке видны следы протечек. Комната ожидания для гостей страшненькая, и тоже следы протечек.
Какой там дворец то
Если уж на то пошло то фрунзенский загс намного симпатичнее, зал регистрации светлый, цветы стоят, есть зимний садик.
Svetkis is offline  
Старый 09.10.2008, 13:20
ответ для kilometer , на сообщение « Не переживайте так. Сейчас многие... »
  #16
Ksuny76
Guest
 
Сообщений: n/a
Советы как спланировать свадьбу



У нас свадьба была в 2008, но могу дать несколько советов, все дворцы и как я знаю ЗАГСы начинают приём заявлений 3 января, и раньше там делать не чего, ни что не поможет, также планируйте всё за ранее, но не раньше чем подадите заявление, что то поменять, будет очень трудно, особенно банкетные заллы и фото, с лимузинами всё проще столько компаний развелось, но главное не попасть на посредников, а то они вам за пару дней до свадьбы скажут, мол простите машина сломалась, тоже самое практикуют огромные компании. Мы проводили свадьбу в Празднике на Гагарина, а машину брали в Адмиралтейских Лимузинах(admiral-limo.ru) всё было отлично и банкетный зал и машинка, кстати Инфинити бы действительно 2008 года и вмещалось18 человек, не так как говорят многие компании
 
Старый 09.10.2008, 13:46
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #17
Ada
Ветеран
 
Аватар для Ada
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: http://www.ada-photo.ru
Сообщений: 611


Ksuny76, ну уж так категарично "ничто не поможет", поможет еще и как, для определенных личностей. (знаю таких),
Еще какой-то из загсов уже принимает на лето - вот какой не подскажу, прсото уже видела невест, подавших на июнь.
Согласна с Ksuny76, что заказывать что-либо до подачи - не стоит. Но, мы объездили до подачи кучу ресторанов, пересморели фото и видео, и гостиницы, и почти выбрали тамаду. Тогда после подачи все сразу быстренько делается (относительно)

P.S. наша свдаьба тоже была в 2008 как раз в июне, тоже могу поделиться советами. Кому интересно, почитать мой отчетик о подготовке и о самой свдаьбе можно тут
Всем удачи!
Ada is offline  
Старый 09.10.2008, 15:18
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #18
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


мдаааа....понеслось!!!
s_rt is offline  
Старый 09.10.2008, 18:46
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #19
Лесная
Участник
 
Аватар для Лесная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщений: 261


kilometer
как говорится "будем искать"
мне самой не очень нравится дб №1, туда жених хотел, но я его отговорила
Ksuny76
очень хочется быть в курсе событий.
планирую все пока в голове, а как тока будет известна дата регистрации-начну активные действия,
Ada
прочитатла о Вашей подготовке, хороший последовательный разказ, а где можно фотки увидеть?
ВСЕМ! огромное спасибо за советы и участие!!!!
Лесная is offline  
Старый 10.10.2008, 23:36
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #20
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Мы тоже планируем на июнь.
И мне изначально хотелось именно во втором Дворце, потому что наш Невский ЗАГС не впечатлил, а в 1Д попасть -суматоха+ как сказала выше Kilometer. Теперь вот, начитавшись форума, узнала, что можно в любом расписываться. Тут, конечно сразу привлекают внимание ЗАГСы Пушкина и Петродворца (и Павловск мне тоже нравится). Какой тут ресторан! С ЗАГСом бы определиться
Nezhenka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena