Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 18:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Творожок, предложенный Даньке был... »
  #1891
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Нэська считает что Данька-бог. Она всегда молилась о печенье, и он… услышал ее молитвы, поэтому он оставляет их на батарее, на стульях, в коробке с игрушками и Нэська….ходит вся такая в него… влюбленная…. Никогда в нашем доме не было так… вкусно). Стол-табу. Она с него не возьмет, но ведь… батарея- не табу? И стульчик тоже. Да? Ведь не табу же?
У нас такая же история
Сегодня младший сынок сказал, что наша собака стала такая счастливая когда у нас появилась Настя. Эта мелочь скармливает ей все подряд, разок откусит и собаке в рот, потом тут же бежит просить еще еды ...
__________________

и еще два старших сыночка
__________________________________________________ ______
Мне не надо многого - достаточно самого лучшего!
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1892
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


А фотки были,или я все,как обычно,пропустила?
Маму- с сыночком!!!!!!!!
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1893
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Горшок… как много в этом звуке для сердца мамского слилось, как много в нем отозвалось, ……..точнее нифига там не отозвалось. В общем, после моего … конфуза Данька с заправленной в горшок писательной частью счастливо сидит на горшке и листает книжки. Сидит долго, но….В общем, для чего горшок? Это вместо стула. Можно просто посидеть и почитать (полистать, помусолить) книжки. После супа, который он… осилил в кол-ве 5 ложек (в желудок и еще 10 на стол, пол и кармашек фартучка), горшка пришло время спать. Ооооо, точнее не оооооо, ОООООО или ААААААААААА-в Данькином исполнении. Мама категорически запретила Даньку доставать из кровати , типа приучишь, а потом? Попыталась поспорить, но сил не было. Ушла с Нэськой на 5 минут мозги проверить. Прихожу-Данька в одеяле у моей мамы на руках. Сияет как тазик. Ну и что мы доказали? Взяла Даньку, включила радио Эрмитаж (джаз, блюз, который я обожаю, как оказалось Данька разделяет мою страсть к низким мужским голосам и протяжной музыке). 5 минут и Данька обмяк на руках. Ляпота… главное не затискать и не разбудить этим. Тяжко себя сдерживать.
Четверг. Утро. Улыбашка проснулся. Сладкий. Горшок в игноре (если посадить- ездит на нем и извивается). 1 ложка каши и……. стол с тарелкой летит мне на встречу. Здравствуй стол, здравствуй тарелка, здравствуй ложка. Помогать с уборкой Данька не стал. Да… поиграли, погуляли, книжки …почитали, помусолили. Дневной сон… дубль номер 2. Засыпали под Лешины песни. Гены… уснули, усыпив при этом Даньку.
Оказывается, за диваном помещается много книг, кубики, игрушки и обувь. Телефон туда ронять еще интереснее. Главное что диван 3 метра в длину и отодвигать его не реально. Ай-ай-ай понимаем. С Нэськой нейтралитет. Даньке нравится мячик-рэгби (любимая Нэськина игрушка из резины), а Нэське нравятся Данькины машинки (особенно их колеса) 2 машины не будут ездить по причине отсутствия этих самых колес.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1894
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Весь день ходил что-то «жевал» так и не могла понять- что. Потому что что во рту не давал посмотреть. То цокал, то причмокивал. Вообще не понимала что происходит. Приходил дядя с перфоратором (вскрывали пол в ванной и удаляли кафель на полу, т.к. не работал «теплый пол». Данька вначале попугался, потом обвыкся, и уже все было хорошо. Играли с формочками на улице. Понравилось. Хорошо, что несколько дней наза купила телефон на 2 сим-карты, ибо… не убиваемая Нокия, которая выжила в ДР… была убита об батарею.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1895
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из ящика игрушек (2 еще спрятаны на смену) в фаворе лев поющий, если ему нажать на нос (это подарок сестры. Еще когда ее дочь и сын были маленькими я… готова была биться головой об стену от этой игрушки). Прослушав эту мелодию за день 28767846574 раз… мне стало все равно. Даньке она нравится, а мне нравится, что ему от этого кайф.
Очень нравится лопатка, особенно как она стучит по батарее, стене, подушке и тд. Ему нравится пробовать разные звуки.
Матрешка-мишка. Деревянный мишка, внутри которого медвежонок
Натуральные мобильники
Жестяная круглая баночка с крышкой в которой теперь живут бумажки и кубики
И……..пакеты! Он пакеточный манИак!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1896
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Если надо занять ребенка…..надо дать ему десяток пакетов и….. и будет счастье. Он их прячет в Икеевскую пакетницу, старательно запихивая, потом достает из дырочек и….снова запихивает. Потом все что можно найти прячатся в пакеты, потом перекладывается из пакета в пакет и тд (причем сортеры абсолютно его не интересуют. У меня их 4 вида…. –никак(((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1897
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из еды можно в него впихнутьтолько творожки и молоко((((
Сам есть отказывается (1-2- ложки сам ест). Ложку не отдает. Вертит головой если попробовать кормить. Убегает. Дерется. Отталкивает тарелку. Устала ужас как от еды. И тарелки разные перепробовала и ложки и столы и еду.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1898
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


ЭЭЭЭээээ.....Сейчас, наверное, ужас скажу У моей подружки у ребёнка были проблемы с едой. В его 1,9 мы отдыхали с ней на юге. КАК она кормит сына я смотреть не могла Она его скручивала в "бараний рог" и пихала ему насильно первые 3-4 ложки. Дальше он прекрасно ел сам. Но эти первые ложки...Он орал, извивался и т.д. и т.п. Я на это смотреть не могла...Стал есть хорошо только, вот, последний год (ему сейчас 4,5)....

Может Даньке еда непривычная?
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1899
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


мясо не ест. рыбу не ест. фрукты и тд тоже
Пряник покусает чуточку и печеньку и все.
Перекусками может его кормить? Иногда по пути может открыть рот и туда 2-3 ложки каши можно запихнуть. Вот в раздумках пока.
Это я про четверг написала.Завтра про сегодня расскажу, т.к. с ног валюсь. А он уже уснул. Пойду- рухну на кровать.
Съездила в страховой стол в четверг- сменила полис, сегодня была в поликлиннике (напомните рассказать, много интересного узнала). В среду еду в паспортный стол
Спасибо всем за участие и добрые слова.
Я еще пока помню, что меня зовут Аня) Значит не все потеряно) Жизнь продолжается)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1900
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Попробуйте кормить под мультики, очень не педагогично, но срабатывает...
А чем еще кормите?
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena