Впечатления от детских елок - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.01.2012, 23:55   #81
vicusja
Элита
 
Аватар для vicusja
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 2 607


Вставлю свои 5 копеек!

28 мы были на Пулковской елке. Представление было заявлено с 4 лет, нам меньше 2,11. На сайте вычитала, что будут конкурсы на лучший костюм и т.д. Мы пришли за 20 минут до времени указанного в билете ничего не было.
Не очень понравилась организация ну или виноваты сами родители не знаю.... В зале где было представление запускали валом, те народ туда просто напором попал , я даже не успела взять ребенка на руки меня туда внесли..... но быстро! В итоге все расселись, но зал там без ступенек и все ряды на одном уровне. Ведущие просили родителей на занимать первые ряды тк деткам не видно, но куда там..... передо мной сидел дядечка внушительных размеров и не то что ребенку даже мне не было видно Деть забрался ко мне на колени и выглядывал на сцену ( я маленького роста), недалеко от меня чей то папаша сидел и играл в компьютер.. я не поняла зачем покупать билет чтобы поиграть.....
Представление понравилось, не навязчивое понятное с элементами цирка и разных зверят.... Дочь поначалу крутилась и побаивалась просилась уйти, а потом понравилось! Хорошие костюмы и хорошая игра!
После должен быть какие то конкурсы, танцы, хороводы и прочее. Мы вышли в фойе там было столько народу что проходить можно было только бочком, поэтому детям не то что хоровод и танцы подпрыгнуть на месте было не возможно..... Вообщем мы отошли в сторонку и решили остаться целыми и невредимыми в предверии НГ
Порадовали бесплатные фотографии с героями представления, Дед Мороз и Снегурочка только позировали к детям не обращались и в программе не учатвовали! Сладкий подарок был хорошим ! При выходе организовали торговлю, при чем мимо пройти не возможно... Вот так мы сходили! В гардероб не было очередей и это радовало!!!!
vicusja is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 16:59   #82
polina_ro
Участник
 
Аватар для polina_ro
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 279


И я напишу про елку "вместе с мамой"! Если кто-то не был ни разу - то обычно это такие камерные концерты, рассчитанные на 20-25 семей. В зале (как правило с ковролином, удобном для детей) играет приглашенная группа (джаз, латиноамериканская музыка, рок-н-ролл и др). Дети и взрослые сидят на полу, слушают музыку,есть уголок, где дети могу рисовать, есть игрушки. Вообще, довольно уютно, и деткам нравится. Танцы приветствуются)))

В новогодние каникулы у них начались елки. Поскольку это почти единственное место, куда можно сходить с годовалым малышом, то мы сразу же записались и не пожалели)) НАм очень понравился подарок - музыкальная игрушка. Были дед мороз и снегурочка, но до начала концерта - кто из детей не боялся, тот мог подойти и вместе украшать елочку))) в зале обязательно работает фотограф профессиональный - в группе в контакте потом можно увидеть свои фотографии. вообщем, для малыша или семьи, где не только старшие дети, но и маленькие, которые тоже хотят на елку - это самый подходящий вариант!!! Завтра 3/01 будет латиноамериканская и испанская музыка! думаю, кто после моего отзыва захочет сходить - вам понравится! На всякий случай, запись тут http://vkontakte.ru/topic-25543968_25973188
polina_ro is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:11
ответ для polina_ro , на сообщение « И я напишу про елку "вместе с мамой"!... »
  #83
Сонное утро
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2


А мы были в "Умняшках" в Приморском районе. На мой взгляд, хорошая альтернатива традиционным елкам. Деда Мороза не было, но моя дочка этому только рада, т.к. ей он уже порядком надоел. Ведущая проводила научные эксперименты с сухим льдом, делала из специального порошка вещество, похожее на снег и т.д. Нам все очень понравилось, в экспериментах поучаствовали все детки. Каждому уделили внимание, что редкость. Еще понравилось, что не пришлось далеко ехать и билет заранее выкупать не надо было, только забронировали места. Но находятся они во дворах и нашли мы их не сразу( Представление длилось 50 минут, в билет входил несладкий подарок, что для меня тоже плюс, так как от шоколада у нас аллергия.
П.С. Теперь дочка просит купить ей сухой лед домой для экспериментов. Никто случаем не знает, где его можно купить?)
Сонное утро is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:49
ответ для Alex'mama , на сообщение « Дочка 7 лет с папой сегодня ходили на... »
  #84
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Дочка 7 лет с папой сегодня ходили на "Рождество в фонтаннойм доме" - оооочень понравилось, детей поделили на 2 группы - одни пошли на мастер класс, другие на игру....а потом все на спектакль по сказкам" Калиф аист" и "Карлик но"с - как я поняла по дочкиным рассказам.
В общем дочка довольна, муж тоже - думаю в след. году посетим снова.
Спасибо за отзыв. Тоже думаю сходить.
__________________
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 21:52   #85
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


А в Карлссон-хаусе что за представления в этом году? Там два, думаю, какое лучше выбрать..
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:19
ответ для Катюшкин , на сообщение « Мы с сыном (6 лет) были на... »
  #86
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Мы с сыном (6 лет) были на представлении в Аничковом дворце в концертном зале Карнавал на мюзикле "Снежная Королева". Оба в полном восторге. Прекрасная организация времени до предсталения, отличное интерактивное представление до с Дедом Морогзом и Снегурочкой. Сын участвовать категорически отказался (он не любит это), а вот посмотрел с лестницы с большим удовольствием. Сам мюзикл просто восхитительный, на одном дыхании. Я в советские времени на помню такого прекрасного представления. В общем - всем очень советую сходить. Подарок хороший, хоть и конфеты, но бльшой, полноценный, разнообразный .
нам тоже все понравилось
единственное, на ледовое шоу я бы не рассчитывала
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:27   #87
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


А мы были в "Волшебном мире" на Светлановском. И мне, и ребенку понравилось. Очень приятненько провели время. Только вот подарок, конечно, нам еще рано, от трех лет, и с мелкими деталями.
Через пару лет пригодиться
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:32
ответ для Alex'mama , на сообщение « Дочка 7 лет с папой сегодня ходили на... »
  #88
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Дочка 7 лет с папой сегодня ходили на "Рождество в фонтаннойм доме" - оооочень понравилось, детей поделили на 2 группы - одни пошли на мастер класс, другие на игру....а потом все на спектакль по сказкам" Калиф аист" и "Карлик но"с - как я поняла по дочкиным рассказам.
В общем дочка довольна, муж тоже - думаю в след. году посетим снова.
а это где? можно ссылку
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 22:38   #89
anvyar
Участник
 
Аватар для anvyar
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 193
елка в Шереметьевском



Были сегодня на елке в Шереметьевском дворце .Сынуле 3,6мес.Нам не понравилось.Настроение испорчено.Спрашивается за что мы заплатили 1500р?Подарок-малюсенький пакетик с 5 конфетами.Я рассчитывала на игры,танцы перед представлением,приехали пораньше.Не было ничего.Представление не по возрасту,выступали 2 артиста(девушка и парень,он же потом и переоделся в Санту).Рассказали три истории совершенно не праздничные( в последней вообще две сестрицы утопились)И это надо 3лет детям рассказывать?Ни хоровода,ни праздничного шоу,ни дед мороза нормального.Помещение маленькое и душное,кругом грязь.В гардеробе нет места раздеться.Я сидя на корточках,одевала ребенка.Вообщем до ужаса жалко денег. ходили на пулковскую елку за 700р,нам очень понравилось,а сюда больше не придем.Советую сдать билеты.Мне кажется настоящая елка только в Аничковом,только туда!
anvyar is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:39   #90
Lilasti
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 67


Были на елке в Таврике. Очень понравилось!
Только светлые и приятные впечатления.
Подарки по возрасту и очень хорошие для новогодних елок.
Сценарий интересный, красивый дед мороз и милая снегурочка!

Придем в следующем году на елки обязательно в Таврик.
Lilasti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena