Абдоминопластика и липосакция. Сделала 20.09.10 =) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 02:20   #61
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ах_Маринка Посмотреть сообщение
Millenium, спасибо, все совсем скоро заживет, осталось чуть-чуть)
6 часов потому что большой объем, наркоз был масочный... реально неприятный, лучше в вену, а приходила в себя я одинаково от одного и от другого, а так, я в подробности не вдавалась, я доверяю полностью своему хирургу и не задаю лишних вопросов, мне это ни к чему, в медицине я все равно ничего не смыслю, я знаю, что в его интересах сделать все как можно лучше и безопасней) а бояться масочного наркоза не стоит, неприятные ощущения не больше 5 секунд)
я масочного наркоза боюсь потому как это не то что вы подумали, если анестезиолог чуть-чуть с дозой перехимичит и все- кома!!!! просто у меня косметолог, она врач-раениматолог - долго работала, так вот она мне рассказывала. Сама недавно операцио под масочным перенесла- говорит -чуть не убежала из операционной когда узнала что наркоз масочный. Говорит такого навидалась пока в реанимации и хирургии работала. А в вену делают только на операциях длительностью до 2 или 3 часов...
просто не хотелось бы вместо красоты в кому то(((((
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 11:23   #62
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
я масочного наркоза боюсь потому как это не то что вы подумали, если анестезиолог чуть-чуть с дозой перехимичит и все- кома!!!! просто у меня косметолог, она врач-раениматолог - долго работала, так вот она мне рассказывала. Сама недавно операцио под масочным перенесла- говорит -чуть не убежала из операционной когда узнала что наркоз масочный. Говорит такого навидалась пока в реанимации и хирургии работала. А в вену делают только на операциях длительностью до 2 или 3 часов...
просто не хотелось бы вместо красоты в кому то(((((
мне нос делали дольше 3ех часов, а наркоз был в вену, так что получается можно и дольше, а анастезиологи там хорошие, например зав. кафедры анастезиологии, я думаю, уж ему-то можно доверять.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 11:27
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Знаете,автор, я рада что у вас была... »
  #63
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Знаете,автор, я рада что у вас была возможность сделать такую операцию! Пусть у вас скорее все заживет, и вы сможете полностью насладиться своим новым внешним видом. У меня подруга,моя самая близкая и любимая подруга, после первой беременности ( не во время, а именно после) поправилась на 45 кг. За время второй беременности и после ей удалось похудеть до 80 кг,конечно, это серьезный прорыв, но ей хочется быть 48 размера, а не 52-54. растяжки и фартук никуда не деть, и спортом она занимается как проклятая...Поэтому, я считаю, что есть вещи,которая может исправить только хирургия,ИМХО.
спасибо, Аврора, Вы правы, фартук не убрать ни чем, ни спец. процедурами, ни спортом, а выглядит он ужасно и дискомфорт доставляет немалый. я желаю Вашей подруге, чтобы и у нее появилась возможность сделать операцию.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:50   #64
mamulechka2008
Элита
 
Аватар для mamulechka2008
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Невский р-н, м.Пролетарская
Сообщений: 1 652


Мариночка, умница! Спасибо, что открыли темку и поставили фоточки. Для меня это тоже актуально, и я никак не могу на это решиться. Теперь отслеживаю топик, жду новых фото. Может кто то из девочек тоже расскажет о своих удачных и не очень операциях.
Марина, а вы у доктора интересовались , может живот опять вырасти? Я давно видела по ТВ , один пластический хирург сказал, что удаленные жировые клетки не появляются вновь. Если не соблюдать диету, то жир будет расти, но уже над коленями, над логтями, короче там, где не удалялись жировые клетки. Так ли это?
mamulechka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 12:23
ответ для mamulechka2008 , на сообщение « Мариночка, умница! Спасибо, что... »
  #65
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от mamulechka2008 Посмотреть сообщение
Мариночка, умница! Спасибо, что открыли темку и поставили фоточки. Для меня это тоже актуально, и я никак не могу на это решиться. Теперь отслеживаю топик, жду новых фото. Может кто то из девочек тоже расскажет о своих удачных и не очень операциях.
Марина, а вы у доктора интересовались , может живот опять вырасти? Я давно видела по ТВ , один пластический хирург сказал, что удаленные жировые клетки не появляются вновь. Если не соблюдать диету, то жир будет расти, но уже над коленями, над логтями, короче там, где не удалялись жировые клетки. Так ли это?
Может.
Поэтому если вы решились на такую операцию, то после нее обязательно нужно поддерживать спортивную форму.
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:02
ответ для A.B.P.O.P.A , на сообщение « Знаете,автор, я рада что у вас была... »
  #66
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от A.B.P.O.P.A Посмотреть сообщение
Знаете,автор, я рада что у вас была возможность сделать такую операцию! Пусть у вас скорее все заживет, и вы сможете полностью насладиться своим новым внешним видом. У меня подруга,моя самая близкая и любимая подруга, после первой беременности ( не во время, а именно после) поправилась на 45 кг. За время второй беременности и после ей удалось похудеть до 80 кг,конечно, это серьезный прорыв, но ей хочется быть 48 размера, а не 52-54. растяжки и фартук никуда не деть, и спортом она занимается как проклятая...Поэтому, я считаю, что есть вещи,которая может исправить только хирургия,ИМХО.
вы меня простите, конечно, но у подруги явный гормональный сбой. и тут не хирургия , а хороший эндокринолог поможет, вкупе с жесткой диетой.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:44
ответ для mamulechka2008 , на сообщение « Мариночка, умница! Спасибо, что... »
  #67
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от mamulechka2008 Посмотреть сообщение
Для меня это тоже актуально, и я никак не могу на это решиться. Теперь отслеживаю топик, жду новых фото. Может кто то из девочек тоже расскажет о своих удачных и не очень операциях.
Я несколько лет делала пластику живота, правда, у меня не фартук... Я теперь тоже обладатель плоского живота Могу носить любую одежду... И врачи (особенно мужчины) больше не рассказывают мне, что вместо живота у меня таааакоеее безобразие ... Муж доволен... Заживало после операции очень тяжело и в два раза дольше, чем обещали хирурги, но результатами очень довольна.... Оперировалась в МАПО....
Есть проблемы (растяжки, разошедшиеся мышцы, фартук), которые с помощью физ-ры и диет, увы, не решить...
Автору поздравления и скорейшего восстановления....
Вредная баба is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 02:09   #68
Rusalka78
Участник
 
Аватар для Rusalka78
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: напротив Гранд Каньёна
Сообщений: 157


Я тоже хочу пластику животяры!!.. До беременности был фартук, а после разросся до невероятных размеров.
__________________


На диетах с октября.
овощная диета 1 месяц - 3 кг; гречневая диета 2 недели - 4 кг;диета Дюкана с 15.11.10 -500 гр; Супная диета с 1.12.10 -500 гр; 3.12.10 - начинаю бодифлекс
Итого: на 16/12/10 - минус 10 кг!!!! с 11.01.11 - Протасовка - без потерь; февраль - март без диет; с 04.04.11 неделя гречки- 1.5 кг.
Два месяца перерыва от диет +5 кг. С 18.05.11 Редуксин
Rusalka78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 02:47   #69
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Автор - молодец! Захотела изменить себя и изменила! А я вот даже на ботокс не могу решиться. Удачи Вам и нового гардероба!
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:56   #70
smokey
Участник
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 201


Спасибо Марина!

И за фотографии, и за информацию. Своим наглядным примером вы помогли уже не одной женщине, и мне в том числе. Наверное, решусь таки!
smokey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena