Болгария 2012 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 13:25   #491
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
В прошлом году заболел муж в дороге на Украине (ездили на машине из Питера до СБ), ночью стало плохо, к вечеру оклемался, но начало рвать дочку, к утру все уже Ок, а я салилась через 5 дней уже на месте отдыха. Так что бассейны и Болгария тут не так важна, эту заразу можно подхватить где угодно. Это как повезет, ну и иммунитет, думаю важен тоже.
Это точно! В Болгарии ни разу не цепляли ротавирус,ттт. Зато в Питере. В прошлом году лежали с дочкой в больнице МарииМагдалены, весной, заразились там. С младшим 3 года назад на хирургическом отделении в 1 гор. больнице заразились. Эпидемия была по всей больнице, лежали в отдельной палате, выходили в коридор только на ЭКГ и УЗИ, старались маску одевать - все равно заболели...
lju is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:32   #492
Радка
Гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Купчино Мал.Балканская
Сообщений: 20


Здравствуйте! В прошлом году была в Болгарии г. Обзор с 16 мая.Рядом лес, море, буйное цветение и тишина, покой.(туристический сезон открывается в июне) В магазинах ещё не так дорого. Летела через Мюнхен на Софию. Вся поездка со всеми растратами обошлась в 15000р, правда без проживания. Если сейчас ехать можно по визе шанген, то возможно ещё дешевле. Очень не хотелось уезжать от такой красоты.
Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Это зависит от того, что вкладывать в понятие "смысл"
Я вижу смысл уезжать из Питера в любое время года, если такая возможность есть. В марте-апреле на побережье тихо, никаких туристов... Может быть иногда ветренно... Подальше от моря очень даже комфортно. Там начинается НАСТОЯЩАЯ весна, в Питере такую и в мае не увидишь... Лично я бы с удовольствием поехала отдохнуть от суеты и на чистый воздух.Разумеется ИМХО. Но я очень люблю Болгарию
Радка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:57
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #493
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Мы уже не одно лето проводим в Болгарии. От комплекса Гранд Резорт мы в восторге!!! У наших детей моментально друзья появляются, для мам- бабушек- свое общение ))) Уже не первое лето выезжает туда наш "Эрудит" со всякими занятиями и вечерними развлекалками. В ресторане " Два самовара" постоянно мастер классы для деток- то они пельмени делают, то блины жарят... Вкус, конечно, так себе , но все поделки по коробочкам раскладываются и деткам вручаются. Я, в силу своей лености, чтобы на море- с моря удобно было ходить, выбираю жилье в Марине- Панораме. Но и в Крауне-Панораме здорово!!!! А в этом году познакомились с москвичами активными - они обошли все горы , что за Империалом- Крауном- там такая красота!!! А запахи- там же смесь сладкого разнотравья и хвойных деревьев. Мы к ним на хвост упали- облазили окрестности и на наш комплекс сверху смотрели- только небо и море вокруг - и он мааааааленький внизу такой....
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:12
ответ для Hellenn , на сообщение « Мы уже не одно лето проводим в... »
  #494
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Мы уже не одно лето проводим в Болгарии. От комплекса Гранд Резорт мы в восторге!!! У наших детей моментально друзья появляются, для мам- бабушек- свое общение ))) Уже не первое лето выезжает туда наш "Эрудит" со всякими занятиями и вечерними развлекалками.
Здравствуйте! А ссылку на Эрудит не дадите? Натыкалась где-то, но уже давно...
И что у вас с развлекалками? Только для своих, или можно присоединиться?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:14
ответ для Радка , на сообщение « :support:Здравствуйте! В прошлом году... »
  #495
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Радка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В прошлом году была в Болгарии г. Обзор с 16 мая.Рядом лес, море, буйное цветение и тишина, покой.(туристический сезон открывается в июне)

. Очень не хотелось уезжать от такой красоты.
Здравствуйте! Ну вот, тоже захотелось в мае....
А в этом году летите в Бг?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:43   #496
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Когда я говорила "наш Эрудит" - имела в виду просто Питерский ... Мы в него не ходим тут. А летом присоединяемся с удовольствием))))

Я не владелец - просто летом познакомились с девочками , кто там работает- умницы- затейницы))))
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:30
ответ для Hellenn , на сообщение « Когда я говорила "наш Эрудит" - имела в... »
  #497
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Когда я говорила "наш Эрудит" - имела в виду просто Питерский ... Мы в него не ходим тут. А летом присоединяемся с удовольствием))))

Я не владелец - просто летом познакомились с девочками , кто там работает- умницы- затейницы))))
А как присоединиться летом, не поделитесь? Тоже хочется))).Какой возраст деток?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:20
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #498
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Проще простого присоединиться- они расписание занятий вывешивают. Прочитали, и - велкам))))) возраст разный- от 2 и до 8-10-12 ... У них то сказку ставят, то дискотеки для малявок, то поделки мастерят. Надеюсь, в этом году приедут. Это у них бизнес выездной. Не пропустите))))
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:55
ответ для Hellenn , на сообщение « Проще простого присоединиться- они... »
  #499
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Проще простого присоединиться- они расписание занятий вывешивают.
Это у них бизнес выездной. Не пропустите))))
Тогда еще 2 вопроса: где вывешивают и сколько стоит?)
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:34   #500
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Тогда еще 2 вопроса: где вывешивают и сколько стоит?)
Мне, кажется, что на площадке перед входом на пляж я видела объявление. На заборе на стороне раздевалок висело.
И если, не ошибаюсь, по вечерам на газончике они с детками в игры с мячом устраивали(опять же около площадки у пляжа). Мы всё с мамой гадали, это активные мамочки или девочки с "Эрудита". Вечером видели как детки поделки делали в лодке у кафе в Марине.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena