ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ! - Страница 430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:27   #4291
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
вот и у нас возникает вопрос как??? ставить холодильник или к себе в 9 метровую комнату, где живем я, муж, собака, кот со своими горшками у нас 3 комнатная квартира, папа спит в спальне (13кв.м) мама в большой комнате (23кв.м+еще балкон). Никто ни с кем почти не разговаривает, мужа моего в принципе не переваривают, с ним вообще не разговаривают постоянно мне говорят, чтобы мы продавали дом в Псковской. Постоянно моей сестре говорят какие мы сволочи и как им с нами живется, как их бесит мой муж и какая я гадкая последнее время из-за него стала. И как выходить из этой ситуации я не знаю... Снимать может быть и смогли бы, как покрыли бы кредит, но снимать и заводить ребенка нет, а потом уже сюда не вернешься. И что делать я совсем не знаю
Ириша, а со стороны мужа сможет быть какая-нибудь помощь? Может родители его помогут как-то???
А во то, что твои родители к тебе так относятся, это очень печально Наоборот поддержали бы, помогли найти выход из ситуации, а они наоборот гнобят Они наверное считают, как и любые родители, что если ты вышла замуж, то должна жить с мужем и не понимают, как это ты привела к мужа к себе... И вообще, ты сделала сама выбор и они должны смириться с этим. Если им не нравится, пусть молчат, а не усугубляют ситуацию.
Я бы сняла комнату, но если съехать, то потом и не вернешься....Тут палка о двух концах
А на свое жилье не получается никак?
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:38   #4292
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Ириша, а со стороны мужа сможет быть какая-нибудь помощь? Может родители его помогут как-то???
А во то, что твои родители к тебе так относятся, это очень печально Наоборот поддержали бы, помогли найти выход из ситуации, а они наоборот гнобят Они наверное считают, как и любые родители, что если ты вышла замуж, то должна жить с мужем и не понимают, как это ты привела к мужа к себе... И вообще, ты сделала сама выбор и они должны смириться с этим. Если им не нравится, пусть молчат, а не усугубляют ситуацию.
Я бы сняла комнату, но если съехать, то потом и не вернешься....Тут палка о двух концах
А на свое жилье не получается никак?
У мужа родителей уже нет, отца похоронили 5 месяцев назад. Снимать комнату было бы здорово, НО! у меня собака и кот нас никто никогда никуда не пустит!!! Не усыплять же их На свое жилье, ипотека на 20 лет, с 25-30тыс.руб. ежемесячным платежем, если бы были уже дети можно было бы рискнуть, но их нет, а мне почти 30, а значит уйти в декрет просто не реально.
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:55
ответ для Уникалка , на сообщение « У мужа родителей уже нет, отца... »
  #4293
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
У мужа родителей уже нет, отца похоронили 5 месяцев назад. Снимать комнату было бы здорово, НО! у меня собака и кот нас никто никогда никуда не пустит!!! Не усыплять же их На свое жилье, ипотека на 20 лет, с 25-30тыс.руб. ежемесячным платежем, если бы были уже дети можно было бы рискнуть, но их нет, а мне почти 30, а значит уйти в декрет просто не реально.
А за животными твои родители не могут ухаживать? Или из принципа - не наши и не надо нам они?!
Да, с животными снимать тяжело, редко найдешь хозяев, которые разрешат с животными
Мне уже 30 и детей нет Но я боюсь влазить в ипотеку, это такая кабала Да и на мужа не могу рассчитывать, он то работает, то не работает. А на себе не потяну ипотеку, у меня маленькая зп

А нельзя сейчас снимать, а как появится ребенок снова к родителям? НЕ выгонят же родную дочь с ребенком?!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:01   #4294
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
У нас сегодня пасмурно, ветрина, хоть и +13, НО С НОГ ПРЯМ СБИВАЕТ. Гулять даже не пошли.
Девочки, я тут думаю, если пресс качать нельзя, какие делать тогда упражнения. может что то типа танцев попробовать или еще что-нибудь. Посоветуйте пожалуйста))
машкин,наклонывправо,влево..повороты туловища вправо влево,попа на месте а тока выше все двигается
Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, как в телефон сони эриксон закачать карты дорог Гугл, но чтобы с голосом было. услышала рекламу про эти карты гугл, у меня какие-то стоят, но без голоса, а за рулем так не удобно смотреть в телефон и не фига не слышать в ответ, куда поворачивать, а навигатор у меня сломался.((( Взяла дочкин телефон, у нее есть маркет, как через него качать - не знаю))) темный лес))))) вот чудеса техники))) у меня даже младший уже в телефоне научился играть в Ангибердс, так не оттащить))))

шур тож в энгрибедс рубиться я не знаю,но могу у любимого спросить.он понимает во всем этом
Погодка - жуть! нос не хочется на улицу показывать. у меня обуви вообще нет на такую погоду.
надо будет спросить у любимого он в курсе подобного
Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос...если вот мы живем с моими родителями как вы думаете -это нормально, если мы будем питаться отдельно? сил моих нет больше уже на такую совместную жизнь, и на съемную не уйти, и здесь жить не возможно и детей нет, хоть вешайся
это нормально
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:04   #4295
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
А за животными твои родители не могут ухаживать? Или из принципа - не наши и не надо нам они?!
Да, с животными снимать тяжело, редко найдешь хозяев, которые разрешат с животными
Мне уже 30 и детей нет Но я боюсь влазить в ипотеку, это такая кабала Да и на мужа не могу рассчитывать, он то работает, то не работает. А на себе не потяну ипотеку, у меня маленькая зп

А нельзя сейчас снимать, а как появится ребенок снова к родителям? НЕ выгонят же родную дочь с ребенком?!
ну если теперь живность в 3 комн. квартире живет у нас в комнатке, то естественно живность с нами. Сама боюсь ипотеку, и мне тоже почти 30 и нет детей. Думаю хотя бы питаться начать отдельно, а то говорят, что мы их объедаем, правда я в основном на работе питаюсь
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:16
ответ для Уникалка , на сообщение « ну если теперь живность в 3 комн.... »
  #4296
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
ну если теперь живность в 3 комн. квартире живет у нас в комнатке, то естественно живность с нами. Сама боюсь ипотеку, и мне тоже почти 30 и нет детей. Думаю хотя бы питаться начать отдельно, а то говорят, что мы их объедаем, правда я в основном на работе питаюсь
Я сама тоже считай отдельно питаюсь, так как на диете. Вот в выхи могу поесть и то, сама покупаю. ТО есть если что, родители только мужа кормят.
Мы в начале хотели отдельно питаться, но это тяжело. Каждый день покупать продукты и готовить что-то, в холодильнике боюсь оставлять, так как все съедят и не спросят
Если твои родители смогут выделить полку в холодильнике и чтобы не брали, то можно попробовать. Но тебе придется себе и для мужа готовить вечерами. Хорошо, если на пару дней сготовишь, если холодильник дадут, а если нет, то придется готовить и съедать сразу все
Вообще не понимаю родителей...нет чтобы помочь, пока дети рядом, а они наоборот, гнобят и гнобят
Держись, Ириша!!! Сил тебе и терпения много-много!!! И надеюсь, что скоро ситуация как-нибудь разрешиться!!!
А с детками никак не получается?
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:31
ответ для Ann-bal , на сообщение « ага, я бы свекров выгнала)))... »
  #4297
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
ага, я бы свекров выгнала))) гы-гы-гы))))) я, когда с ними жила, о боже, только на кухню выхожу, свекровь тут как тут, только к телефону, она тут же, только в ванную, воду включу, пойду в комнату за вещами, прихожу- вода уже выключена. капец.я конечно, понимаю, что никто не жалует в своей квартире чужого человека или нескольких, но мы своих просили менять квартиру и моя мама была согласна менять свою, и все могли бы остаться при своих интересах, только меньших габаритов, так свекры не захотели ничего! тогда пожалуйста, миритесь и двигайтесь, я так считаю.
И сколько ты вытерпела так жить???


я прожила 3 месяца... 1) загородный дом и за глухим забором
2) я даже не могла в холодильник залезть.то нельзя есть это нельзя.. голодала,они думала худею
3) постоянные скандалы.. они с сыночком поругаются а потом через меня пытаются все узнать,а ссоры там титпа "ты мне не сын" ну и пошло поехало
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:41   #4298
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Я сама тоже считай отдельно питаюсь, так как на диете. Вот в выхи могу поесть и то, сама покупаю. ТО есть если что, родители только мужа кормят.
Мы в начале хотели отдельно питаться, но это тяжело. Каждый день покупать продукты и готовить что-то, в холодильнике боюсь оставлять, так как все съедят и не спросят
Если твои родители смогут выделить полку в холодильнике и чтобы не брали, то можно попробовать. Но тебе придется себе и для мужа готовить вечерами. Хорошо, если на пару дней сготовишь, если холодильник дадут, а если нет, то придется готовить и съедать сразу все
Вообще не понимаю родителей...нет чтобы помочь, пока дети рядом, а они наоборот, гнобят и гнобят
Держись, Ириша!!! Сил тебе и терпения много-много!!! И надеюсь, что скоро ситуация как-нибудь разрешиться!!!
А с детками никак не получается?
Спасибо за поддержку! если питаться отдельно, то будем покупать себе отдельный холодильник, маленький какой-нибудь, а по поводу готовить вечерами, я и так на всех готовлю вечерами...
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:54
ответ для Уникалка , на сообщение « Спасибо за поддержку! :flower: если... »
  #4299
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! если питаться отдельно, то будем покупать себе отдельный холодильник, маленький какой-нибудь, а по поводу готовить вечерами, я и так на всех готовлю вечерами...
Маленькие холодильники недорогоие, ириш удачи тебе, может и правда лучше станут отношения что вот так раздельно
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:56   #4300
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Маленькие холодильники недорогоие, ириш удачи тебе, может и правда лучше станут отношения что вот так раздельно
блин не знаю...они так с нами..., а мне неудобно, что мы отдельно питаться будем, как об этом им сказать, как на кухне все потом делить....
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena