Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 17:46   #1721
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, не перестаю удивляться истории с моей посылкой
сегодня мне ответили из ИР по поводу моего письма...
типа извините... информируем вас что в предпраздничные дни курьерская служба загружена и сроки могут увеличиваться и ты.пы....
но суть не в этом, пишут мне что мол посылка моя за номером таким-то на сумму 1365 рублей
а я заказала на 895
и в уведомлении тоже это отмечено
вот как это понимать? совсем с ума посходили они там что ли за время праздников?

написать мне им в ответ про сумму? или уж все равно?
выкупать не собираюсь а уж за ТАКИЕ деньги точно
Мне тоже только что привезли посылку (это с 30 декабря всё "везли"). И самый главный прикол в том, что я покупала тени за 170 рублей (с распродажи), а привезли мне из сейчас за... 370 рублей. Я уже написала миллионное гневное письмо, но мне радостно ответили, что эту посылку я могла вообще не выкупать (ага, приходит курьер, а я его нафиг отправляю. Детский сад, прямо ). Долгожданный дракошка оказался маленьким. Только водичка порадовала ,"Ода...". Кстати, никакого подарка за 200 рэ, как другим, не предложили. Опять что ли написать и намекнуть?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:53
ответ для NEWSIK , на сообщение « девочки, я разочарована ответами ИР :(... »
  #1722
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, я разочарована ответами ИР
как и советовали, написала им в ответ письмо что мол а с чего такая сумма? когда заказ на меньшую...
ну думала (как мы полагали) что извинятся хоть
ан нет
в ответ пришла отписка, как обычно начинающаяся со слов благодарим вас за доверие и ты.пы
ваш заказ на сумму 895 рублей (и перечень) укомплектован тогда то, выслан тогда то...
все!

я смотрю они ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!
если будут себя так же вести,я к ним доверие потеряю и они переяют супер-мега-ВИП-клиента
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:55   #1723
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Мне тоже только что привезли посылку (это с 30 декабря всё "везли"). И самый главный прикол в том, что я покупала тени за 170 рублей (с распродажи), а привезли мне из сейчас за... 370 рублей. Я уже написала миллионное гневное письмо, но мне радостно ответили, что эту посылку я могла вообще не выкупать (ага, приходит курьер, а я его нафиг отправляю. Детский сад, прямо ). Долгожданный дракошка оказался маленьким. Только водичка порадовала ,"Ода...". Кстати, никакого подарка за 200 рэ, как другим, не предложили. Опять что ли написать и намекнуть?
ну если вы сделали заказ только 30 декабря, то это еще ничего, учитывая новогодний завал. А в самом заказе какая стоимость теней стоит ? 170 руб? если да и они самовольно поменяли стоимость заказа, то это уже причина отказа в покупке. Мне вообще то перед тем как привезти, звонят и сверяют стоимость заказа, если бы она отличалась, то я бы уже по телефону отказалась бы да и все , чем курьера гонять за зря.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:59
ответ для romania! , на сообщение « ну если вы сделали заказ только 30... »
  #1724
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ну если вы сделали заказ только 30 декабря, то это еще ничего, учитывая новогодний завал. А в самом заказе какая стоимость теней стоит ? 170 руб? если да и они самовольно поменяли стоимость заказа, то это уже причина отказа в покупке. Мне вообще то перед тем как привезти, звонят и сверяют стоимость заказа, если бы она отличалась, то я бы уже по телефону отказалась бы да и все , чем курьера гонять за зря.
я тоже не поняла, зачем вы выкупаете посылки, если на них указана большая стоимость?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:58
ответ для romania! , на сообщение « ну если вы сделали заказ только 30... »
  #1725
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ну если вы сделали заказ только 30 декабря, то это еще ничего, учитывая новогодний завал. А в самом заказе какая стоимость теней стоит ? 170 руб? если да и они самовольно поменяли стоимость заказа, то это уже причина отказа в покупке. Мне вообще то перед тем как привезти, звонят и сверяют стоимость заказа, если бы она отличалась, то я бы уже по телефону отказалась бы да и все , чем курьера гонять за зря.
Нет, я заказ делала в начале декабря. 29 мне позвонили из курьерской службы и сказали, что 30 привезут (я тут писала уже), я прождала их до ночи. Тени были распродажные (как раз-таки я заказывала, когда была "грандиозная распродажа" ), стоимость (обычная) -370 р, распродажная (по этой акции)-170. Я их только из-за этого и заказала. А про стоимость... Мне позвонили, её озвучили, но я решила, что на столько и заказала ( я уж не помню, что там было в начале декабря), я на столько примерно всегда заказываю, поэтому решила, что это нормально, а сейчас проверила- нет скидки.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:06   #1726
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Нет, я заказ делала в начале декабря. 29 мне позвонили из курьерской службы и сказали, что 30 привезут (я тут писала уже), я прождала их до ночи. Тени были распродажные (как раз-таки я заказывала, когда была "грандиозная распродажа" ), стоимость (обычная) -370 р, распродажная (по этой акции)-170. Я их только из-за этого и заказала. А про стоимость... Мне позвонили, её озвучили, но я решила, что на столько и заказала ( я уж не помню, что там было в начале декабря), я на столько примерно всегда заказываю, поэтому решила, что это нормально, а сейчас проверила- нет скидки.
что тут скажешь, жаловаться надо. вы по телефону делали заказ?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:16   #1727
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
что тут скажешь, жаловаться надо. вы по телефону делали заказ?
Нет, по интернету. Жаловалась тоже через форму на сайте. Несколько раз приходили вежливые автоматические отписки, что Ваше мнение нам очень важно, и мы его передали на рассмотрение. Но я про другое жаловалась. Прошлые разы я отказывалась пару раз от посылкок, но эту мне очень хотелось выкупить. На доставку жаловалась по телефону, но это бесполезно, сказали, что за доставку они не отвечают.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:23   #1728
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Нет, по интернету. Жаловалась тоже через форму на сайте. Несколько раз приходили вежливые автоматические отписки, что Ваше мнение нам очень важно, и мы его передали на рассмотрение. Но я про другое жаловалась. Прошлые разы я отказывалась пару раз от посылкок, но эту мне очень хотелось выкупить. На доставку жаловалась по телефону, но это бесполезно, сказали, что за доставку они не отвечают.
так на какой стадии у вас сумма изменилась? 1 - при заказе, вам присылают, список того, что вы заказали и итоговую сумму, 2- в уведомление об отправке указывают (передаче в службу доставки), 3 - сама доставка и оплата.
Или при заказе курьером не приходит уведомление?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:03
ответ для valsun , на сообщение « так на какой стадии у вас сумма... »
  #1729
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
так на какой стадии у вас сумма изменилась? 1 - при заказе, вам присылают, список того, что вы заказали и итоговую сумму, 2- в уведомление об отправке указывают (передаче в службу доставки), 3 - сама доставка и оплата.
Или при заказе курьером не приходит уведомление?
В посылке сумма другая (её мне озвучила доставка, но я решила, что это нормальная стоимость). А про список я тоже подумала. Сейчас все письма перерыла- не могу найти. В корзине (то, что присылают, когда делается заказ) точно была другая сумма. А подтверждение доставки (когда написали, что посылка отправлена через курьерскую службу) я, похоже, удалила. Я недавно чистила почту и удалила писем 100, которые посчитала ненужными. Теперь жалею- можно им было бы скопировать и отправить, как доказательство.Ссылку на предложение, что тени по 170 р (на распродажу) я тоже удалила. Нашла её на другом сайте, но ссылка приводит уже к нормальным (нераспродажным) ценам. Значит, будет ничего не доказать. Следующий раз буду внимательнее. Успокаивает только то, что в этом заказе в подарок шли 2 туалетные воды (Ода и Эвик-одна "подарок за заказ", другая по коду бонуса.). Посчитала, вроде, я ничего не потеряла (ну кроме нервов из-за доставки и 200 р, но 2 водички дороже). Думаю, может, поэтому сумму увеличили? Решили, наверное, что 2 водички мне жирно будет?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:33   #1730
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


сейчас по рассылке спортивная сумка, 0т 690 - 3 сумки! В итоге у меня получилсь 5подарков! Вышлют ли?
Колючка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena