Отношения с мужчиной в процессе разводы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:09   #1
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110
Отношения с мужчиной в процессе разводы



девочки, я снова к вам. рада, что пока моя взрослая дочь еще со мной делится своими переживаниями и мыслями. пока стараюсь занимать выжидательную позицию, дабы доверие не потерять, но сама постоянно начинаю думать.

дочь у меня уже взрослая, 24 года будет, но вот сейчас ведет себя просто как ребенок. познакомилась она с мужчиной 35 лет (не немец, приехал из Венгрии, тут живет уже 3 или 4 года), сейчас находится в процессе развода, с октября оформил год раздельного проживания, но разъехались только сейчас с женой. в браке был 10 лет.

вчера рассказала мне дочь все особые подробности ее "отношений" с этим мужчиной. в общем, познакомились они чуть больше месяца назад, общались, тот позвал ее в бар, там рассказал, что играть с ней не собирается, находится в процессе развода и съезжает от жены, на данный момент не готов к отношениям и просит месяц-два время, если конечно она готова ему это время дать. зная дочь, она отреагирует на это, "ну и не надо", но тут дочь отреагировала наоборот. и они продолжили общаться, по-минимому, разговаривали и на этом все заканчивалось. ну вроде так, "по секрету" рассказала мне, что пару раз они обнимались и вроде как оторваться не возможно, но до поцелуя не доходило с его слов, что он не переехал еще в собственную квартиру.
ну и продолжают они до данного времени общаться вот так по-дружески, когда долго они в баре сидели, посадил ее на такси, за такси заплатил, когда нужно было съездить далеко, помог, отвез ее. то есть, вроде как бы что-то.

пишу тут, потому что не знаю, первый раз я совершенно против этого "увлечения" дочери. она хоть уже и взрослая, но с ее характером дров наломать может.
я конечно ей сказала вариант (с надеждой что это так) о том, что раз он не торопится отходить от дружеских отношений, то ему это и не нужно. на что дочь протестом "он хочет, но не может он пока не разъедется окончательно с женой". мне бы конечно было бы спокойней если бы у них дальше дружеских и не заходило.
все-таки, мужчина в первые месяца, а тем более, только разъехался с женой. даже не знаю. но дочь на все реагирует протестом, как лет в 15 и сильно как-то за него цепляется, что меня пугает.
в общем, хотелось бы взгляда со стороны.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:12   #2
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
девочки, 24 г

, что пару раз они обнимались и вроде как оторваться не возможно, но до поцелуя не доходило .
гм 24...? а так тянет на 15
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:15   #3
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


а почему именно НЕ немец? Имеете против них что-то?
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:20
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « гм 24...? а так тянет на 15:) »
  #4
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм 24...? а так тянет на 15
пусть лучше обнимаются и просто дружат, чем потом она дров ломать будет с 35-летним в процессе развода.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:21   #5
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
а почему именно НЕ немец? Имеете против них что-то?
просто уточнила. может быть менталитет какой особенный у венгров - не знаю. у меня у самой муж немец. против ничего не имею
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:26   #6
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
просто уточнила. может быть менталитет какой особенный у венгров - не знаю. у меня у самой муж немец. против ничего не имею
по мне мужчины, везде мужчины (был у меня один чех, мало чем отличался в сексуальном плане от российских мужчин). Поэтому, конечно, странновато мужчина себя ведет...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:29
ответ для miya09 , на сообщение « по мне мужчины, везде мужчины (был у... »
  #7
Taтьяна
Мега-элита
 
Аватар для Taтьяна
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
по мне мужчины, везде мужчины (был у меня один чех, мало чем отличался в сексуальном плане от российских мужчин). Поэтому, конечно, странновато мужчина себя ведет...
мне тоже так кажется. поэтому, я предположила дочери (и надеюсь что так и есть) такой вариант, что ему она просто интересна максимум как друг и дальше отношений он не хочет. но сюсюкается же с ней дальше. и помогает, и звонит, и смс. не знаю, правда, о чем там говорят-пишут, но дочь говорит, что звонит - пишет (пишет меньше чем звонит), но сам факт.
__________________
счастливая мама пятерых
Taтьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:33
ответ для Taтьяна , на сообщение « мне тоже так кажется. поэтому, я... »
  #8
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
мне тоже так кажется. поэтому, я предположила дочери (и надеюсь что так и есть) такой вариант, что ему она просто интересна максимум как друг и дальше отношений он не хочет. но сюсюкается же с ней дальше. и помогает, и звонит, и смс. не знаю, правда, о чем там говорят-пишут, но дочь говорит, что звонит - пишет (пишет меньше чем звонит), но сам факт.
Ну по возрасту они скорее должны сексом интересоваться, хорошая такая разница...
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:45   #9
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
рада, что пока моя взрослая дочь еще со мной делится своими переживаниями и мыслями
уверены, что всем делится?
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:51
ответ для Taтьяна , на сообщение « мне тоже так кажется. поэтому, я... »
  #10
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
интересна максимум как друг .
фигня какая-то о чем дружить то 35 -ти летнему дядьке с 24-х летней молодайкой?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena