2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:29
ответ для лит , на сообщение « бесплатно без особых показаний - ДА »
  #2271
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
бесплатно без особых показаний - ДА
встречный вопрос - а платно?
что за показания?
я сегодня ходила на комиссию по привикам... они меня склоняли сделать Андрею живую полио, а Ване когда срок подойдёт. Я была нацелена ревакцинировать их обоих, когда у Ваньки срок подойдёт, а это конец июля. Ведь живая вакцина для Ваньки опасной получается. И вообще, девочки, местная медицина считает ветрянку не такой уж болезнью, чтоб после неё с медотводом месяц ходить написала отказ.. в карту вкатали "временно не рекомендуем посещение ДОУ"... теперь второй этап-доказать в саду, что ты не осел! и невакцинированный ребзь может посещать его
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 15.03.2012, 16:44
ответ для Неженк@ , на сообщение « встречный вопрос - а платно? что за... »
  #2272
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
встречный вопрос - а платно?
что за показания?
я сегодня ходила на комиссию по привикам... они меня склоняли сделать Андрею живую полио, а Ване когда срок подойдёт. Я была нацелена ревакцинировать их обоих, когда у Ваньки срок подойдёт, а это конец июля. Ведь живая вакцина для Ваньки опасной получается. И вообще, девочки, местная медицина считает ветрянку не такой уж болезнью, чтоб после неё с медотводом месяц ходить написала отказ.. в карту вкатали "временно не рекомендуем посещение ДОУ"... теперь второй этап-доказать в саду, что ты не осел! и невакцинированный ребзь может посещать его
платно не в курсе - все делала бесплатно в п-ке
показания, например АД (эито то что мне говорили, может что еще есть)

Сейчас про корь, прокуратура отписалась...не принимать/ не пускать непривитых от кори - правомерно. Не знаю что девочки дальше будут делать.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 15.03.2012, 16:59
ответ для лит , на сообщение « платно не в курсе - все делала... »
  #2273
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
платно не в курсе - все делала бесплатно в п-ке
показания, например АД (эито то что мне говорили, может что еще есть)

Сейчас про корь, прокуратура отписалась...не принимать/ не пускать непривитых от кори - правомерно. Не знаю что девочки дальше будут делать.
о как!
Мы Андрюше бесплатно 2 первых АКДСины сдавили и полио в поликлинике, так кололи в ноги, в рот не капали полио. А сейчас мне говорят, что полио ВЕЗДЕ только живой при ревакцинации.

Про корь руки опускаются.. в какой теме отписались? кинешь ссылку? Я чего-то так измоталась.. отвыкла наверно от стрессов ( к детям у меня уже иммунитет ), жаль просто Сашкиных сил и средств потраченных на место в саду. Опять же, если я их 11 апреля привью от кори, сколько нам дома сидеть и как скоро вырабатывается иммунитет на это? с таким раскладом лучше вообще никуда не ходить
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 15.03.2012, 20:38   #2274
Собака сутулая
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ох, годы, годы
К Косьяновой не ходили, но ее хвалят. Мы у Зыриной сами давно не были, она как-то отпустила нас на 3 месяца, сказав, что все норм, ну я и расслабилась... Надо бы записаться.
Дус у тя с характером, я помню! Как она сейчас в авто ездит?
Зырина из отпуска выходит 28 марта.
Были у Касьяновой обе. Все нормально по части остеопатии. Добросовестно и долго . Все остальное на любителя. Но ценник меня порадовал очень. В Остео 2600 ребенок, 3000 взрослый. У Касьяновой 1900 и 2000 - соответственно.
Почему ты не ходишь у тебя, а катаешься на ВО?

Как пересела в большое кресло лицом вперед и на переднее сиденье стала ездить. Это уже больше года как.

Цитата:
лобок побаливать может при симфизите. Не клинический случай когда уже расхождение лобковых костей такое, что рожать самой нельзя, иначе сломаются, а так легкое его проявление из-за давления ребенка . У меня побаливало во вторую беременность, походила к остеопату прошло.
Кальция не хватает..
ТО ж самое хотела написать.


Цитата:
Про корь руки опускаются.. в какой теме отписались? кинешь ссылку? Я чего-то так измоталась.. отвыкла наверно от стрессов ( к детям у меня уже иммунитет ), жаль просто Сашкиных сил и средств потраченных на место в саду. Опять же, если я их 11 апреля привью от кори, сколько нам дома сидеть и как скоро вырабатывается иммунитет на это? с таким раскладом лучше вообще никуда не ходить
Пардоны, я про прокуратуру тему не блюду, но очень много про корь было все в той же теме. Даже если действия всех комиссий не правомерны, то бодаться с ними и доказывать что либо очень трудно. Сочувствую очень
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4497677

На первой странице ссылки. Может в конце темы есть и про прокуратуру что-то свежее.
__________________
"Мне всего лишь 36, и у меня все впереди".
"Доктор - такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства" . Джордж Бернард Шоу
Собака сутулая is offline  
Старый 16.03.2012, 02:18   #2275
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
о как!
Мы Андрюше бесплатно 2 первых АКДСины сдавили и полио в поликлинике, так кололи в ноги, в рот не капали полио. А сейчас мне говорят, что полио ВЕЗДЕ только живой при ревакцинации.

Про корь руки опускаются.. в какой теме отписались? кинешь ссылку? Я чего-то так измоталась.. отвыкла наверно от стрессов ( к детям у меня уже иммунитет ), жаль просто Сашкиных сил и средств потраченных на место в саду. Опять же, если я их 11 апреля привью от кори, сколько нам дома сидеть и как скоро вырабатывается иммунитет на это? с таким раскладом лучше вообще никуда не ходить
не помню ...один раз точно кололи полио, а потом капли. Может 2 раза кололи

вот про прокуратуру

http://forum.littleone.ru/showthread...6#post77548806

33 стр последний пост ответ из прокуратуры.

Блин, забыла это вроде как СПб только касается
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.03.2012, 09:38
ответ для Элисс , на сообщение « Да я сразу свою историю с роддомом... »
  #2276
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


4-й день пошел, температура все 39. Похоже, будем знакомиться с а/б. Жалко так девочку... Она, по-моему, уже привыкла к этой температуре, даже относительно бодренькая... Очень относительно, конечно...

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Анют, кулвчков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюш!
Как Мишанька и его боевые раны?

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Да я сразу свою историю с роддомом вспомнила и ведь хирург была очень уважаемый в городе врач....чтоб ее........а на следующий день у меня появился герпес на поснице, а это было воспаление лимфоузла.
Да уж, чего только не бывает. Я тоже про тебя вспомнила, Олесь, только не была уверена, что тебя с подозрением на паховую грыжу в больницу выпихнули. А потом у тебя все прошло без чьей-либо помощи?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 16.03.2012, 10:43   #2277
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Аня, ничего себе! Бедная вероничка.... Пусть скорее поправляется!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Душенька is offline  
Старый 16.03.2012, 14:58
ответ для An'kin , на сообщение « 4-й день пошел, температура все 39. :(... »
  #2278
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!
Как Мишанька и его боевые раны?
да, ничё, швы сняли
ну конечно особого эстетизма пока нет
родня вся вопит, родился красивый мальчик, а ты его изуродовала
ну ладно у маленьких регенирация хорошая
у меня вон тоже 3 шрама на лице и ничего вроде)
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 16.03.2012, 15:09
ответ для lilunka , на сообщение « да, ничё, швы сняли ну конечно особого... »
  #2279
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
у меня вон тоже 3 шрама на лице и ничего вроде)

надо тебя получше рассмотреть
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline  
Старый 16.03.2012, 15:31
ответ для lilunka , на сообщение « да, ничё, швы сняли ну конечно особого... »
  #2280
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Аня, ничего себе! Бедная вероничка.... Пусть скорее поправляется!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Да, прописали первый раз а/б - Аугментин. Буду сегодня давать. Говорят - гадость редкостная, чую, битва будет у нас знатная. Только б помог.

Цефекон сбил температуру с 39.2 до 38 за 2 часа...

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
да, ничё, швы сняли
ну конечно особого эстетизма пока нет
родня вся вопит, родился красивый мальчик, а ты его изуродовала
ну ладно у маленьких регенирация хорошая
у меня вон тоже 3 шрама на лице и ничего вроде)
Ну да, именно ты и именно изуродовала!
Ничего, красоту этим шрамом не испортишь.

Твои шрамы не заметила.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena