Муж отличился))) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 03:08
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1001
konfetka
Ветеран
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935


Приходим с дочей с занятий, а папа (он же муж) встречает нас с выражением вселенской скорби на лице. Я уже за персеном помчалась, по дороге спрашиваю: "Что случилось?" Он: "Представляешь, у меня комп сломался!" (А там, между прочим, новая супер-пупер-мега-стрелялка стоит и не пройдена до конца, т.е. врагу ещё не досталось как следует). На что доченька заявлет: "Пап, так я его просто из розетки выключила, мне принтер нужен был, а розетки заняты," - и спокойно подключает комп обратно. Персен всё-таки пришлось давать, для профилактики.
konfetka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 10:55
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1002
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


"...Сказала, пусть поставят любой. В смысле белый или металлический."
Тоже порадовала. )) Милая женская логика - так есть хочется, что переночевать негде. )))
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 14:01
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1003
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


у нас папа правильный, проколы бывают редко...но метко)
собираясь рожать младшего ребенка раз сто рассказала ему назидательныю историю, как забирая меня из роддома в первый раз мой первый муж, принеся на выписку все для мылышки, забыл принести мне белье...и выходила я... вся как греза, нарядная и прекрасная...но без трусов))) 10 лет не могла забыть.
Историю муж внимательно слушал, к месту посмеивался над моим полудетским первым браком и недотепой мужем, не менее внимательно смотрел куда я вешаю-укладываю выглаженые, приготовленные МНЕ на выписку постбеременные вещи...
Кульминация: "выписка из роддома": мне передают пакет с детскими вещами (тут все ок))) и второй пакет с вещами снятыми мной с себя при поступлении в роддом: свернутыми комом беременными брюками, завернутыми в них же уличными туфлями, изрядно пузатой блузкой.....Иду домой чучело-чучелом!!!
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:08   #1004
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
у нас папа правильный, проколы бывают редко...но метко)
собираясь рожать младшего ребенка раз сто рассказала ему назидательныю историю, как забирая меня из роддома в первый раз мой первый муж, принеся на выписку все для мылышки, забыл принести мне белье...и выходила я... вся как греза, нарядная и прекрасная...но без трусов))) 10 лет не могла забыть.
Историю муж внимательно слушал, к месту посмеивался над моим полудетским первым браком и недотепой мужем, не менее внимательно смотрел куда я вешаю-укладываю выглаженые, приготовленные МНЕ на выписку постбеременные вещи...
Кульминация: "выписка из роддома": мне передают пакет с детскими вещами (тут все ок))) и второй пакет с вещами снятыми мной с себя при поступлении в роддом: свернутыми комом беременными брюками, завернутыми в них же уличными туфлями, изрядно пузатой блузкой.....Иду домой чучело-чучелом!!!
это злой рок
Vampirka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:20
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Присоединяюсь.... Осень,слякотно и... »
  #1005
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.... Осень,слякотно и грязно на улице,собираемся в гости.Одеваю Катюшку во все чистенькое и светленькое /едем на машине/ и отпускаю с папой на улицу...... Минут через десять ,звонок,открываю дверь:картина маслом,у Катюли весь перед забрызган грязью,даже личико,папаша точно в таком виде,лицо правда чистое..Я "Что случилось?????" муж "Упала в лужу!"
"А где ты был?"
"А я ее держать должен????
"А почему ты грязный????
"Нес дочу на руках,лицом к себе..
...................... у меня нет слов,в гости опоздали!

__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:23
ответ для Vampirka , на сообщение « это злой рок :)) »
  #1006
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
это злой рок
не то слово
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:25
ответ для konfetka , на сообщение « Приходим с дочей с занятий, а папа (он... »
  #1007
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Приходим с дочей с занятий, а папа (он же муж) встречает нас с выражением вселенской скорби на лице. Я уже за персеном помчалась, по дороге спрашиваю: "Что случилось?" Он: "Представляешь, у меня комп сломался!" (А там, между прочим, новая супер-пупер-мега-стрелялка стоит и не пройдена до конца, т.е. врагу ещё не досталось как следует). На что доченька заявлет: "Пап, так я его просто из розетки выключила, мне принтер нужен был, а розетки заняты," - и спокойно подключает комп обратно. Персен всё-таки пришлось давать, для профилактики.



Ой, Девы!! Умру от смеху.

Я однажды прихожу поздно домой с работы. Стиральная машина стирает что-то темное. Папулька наш загрузил.
Папа с сыном уже спят. Я тоже ко сну готовлюсь. Смотрю, машина закончила стирку. Думаю, дай развешу. Вынимаю из машины одну за одной ребенкины темные вещи, трикотажные кофты (одни из них новье, купленное за приличную денежку), штаны спортивные, носки.... и папины кроссовки.

Я, признаюсь, тогда не выдержала. На утро с папо разругалась!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:27
ответ для FIJI , на сообщение « У нас папочка очень хороший, даже... »
  #1008
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
У нас папочка очень хороший, даже чудесный, НО задумчивый. Как-то сказала- начинай купать ребенка без меня, я подойду, идите раздевайтесь. В тот момент как я зашла , папа ставил сына в полную ванну в носках. Я говорю ты что, не видишь? А он- нет, носки то белые, я не заметил. А сегодня захожу- сын в синих уже минут 10 плещется

Класс!!! Прикольный у Вас папа.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:34
ответ для Paikea , на сообщение « а как по-вашему??????????:005: Если... »
  #1009
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
а как по-вашему??????????
Если варить в СОЛЕНОЙ ВОДЕ, в пакетик через дырки размером порядка миллиметра все равно проникнет только чистая вода? Соль не пролезет в такие дыры, штоле? Пакетик - мембранный?

Мужчины, Вы пакетики, прежде чем варить, натирайте солью! Тогда все просолится.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 15:56
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1010
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


А у нас папа все вроде делает правильно. Но иногда странные вопросы задает.
Вот например, пару дней назад спросил:"А молочные зубы у ребенка потом выпасть должны, или куда они деваюся?"
На мое недоумение сказал, что просто не помнит, вроде все зубы ему шайбой выбили.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena