Посоветуйте! Машинка-каталка Chicco или что то другое? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 00:53   #1
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81
Посоветуйте! Машинка-каталка Chicco или что то другое?



Сыну скоро годик, хочу подарить ему машинку-каталку, понравилась фирмы Чикко.
Вещь не из дешевых, вот и хочу спросить совета у тех кто пользуется, стоит ли она этих денег, подойдет ли для улицы (летом вместо велосипеда)? А может лучше купить отдельно каталку и отдельно велосипед?
Изображения
Тип файла: jpg Chicco_Rocking_Scooter_67068_Big_Color1.jpg (18.2 Кб, 137 просмотров)
__________________
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:24   #2
Avrelija
Активный участник
 
Аватар для Avrelija
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 454


У нас такая, сам кататься стал только года в полтора..Красивая,прикольная, но сейчас бы наверно купила бы любую обычную машинку каталку, а не такую дорогущую..
Для улице мне жалко, уж больно она лощёная))
Avrelija is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:05   #3
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


У нас такой: http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...il_pikap_3552/. (Здесь написано - Полесье, но они же от Молто работают...) ОЧЕНЬ устраивает!.. Ничего лишнего. Используем с 7 месяцев... Актуальна до сих пор. Одно "но": машинка довольно-таки высокая, поэтому сама дочка на нём катается с трудом: достаёт до пола только кончиками пальцев. Хотя, может, это - плюс... На дольше хватит!!.. Очень любит катать на неёй кукол, держась за спинку машинки... В "багажнике" есть место для конструктора. Нам на День рождения подарили конструктор Молто, подходит ИДЕАЛЬНО!!!.. Наверное, и конструктор Полесье подойдёт!..
Насчёт влосипеда: мы и его купили... Как-то, на мой взгляд, машинка СИЛЬНО гремит на улице... Колёса пластмассовые... Любые неровности и камушки... Эх, грохота создаёт много... Поэтому, на улице катались один раз, а так - на велике или коляске...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:14
ответ для ArishkaM , на сообщение « У нас такой:... »
  #4
lyuba211@yandex.ru
Ветеран
 
Аватар для lyuba211@yandex.ru
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Купчино, Шушары
Сообщений: 632


У нас тоже Чикко.
До сих пор катается (уже 2 и 7).
Оч нра)))))))))
lyuba211@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:42   #5
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я бы купила обычную, без ограничителя, бывают очень красивые. У меня дочка и в4 года могла покататься на даче.
В этот однозначно не влезла бы.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:27   #6
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от lyuba211@********** Посмотреть сообщение
У нас тоже Чикко.
До сих пор катается (уже 2 и 7).
Оч нра)))))))))
А вы на ней на улице катаетесь?
__________________
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:47   #7
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от svetik_kotka Посмотреть сообщение
Сыну скоро годик, хочу подарить ему машинку-каталку, понравилась фирмы Чикко.
Вещь не из дешевых, вот и хочу спросить совета у тех кто пользуется, стоит ли она этих денег, подойдет ли для улицы (летом вместо велосипеда)? А может лучше купить отдельно каталку и отдельно велосипед?

Тоже сыну такую купили. Нам 11 месяцев. Машинка хорошая, качественная пластмасса (толстая, прочная и гладкая)-для меня это важно было при выборе. Есть и минусы: не интересная музыкальная панелька на руле (три дребезжащие мелодии), кнопки с детским смешком и с треском. Есть бибикалка-сигнал и что-то вроде зажигания. Как качалка эта машинка неудачна: ребенка болтает в ней даже при легком качании, в нашем возрасте это не нужная функция.
Ход у нее довольно тихий, не дребезжит, колеса хорошие. Сиденье удобное. Есть подставки под ножки, чтобы когда родитель катает малыша, сидящего в машинке, ножки ребенка не волочились по полу. Ограничители боковые снимаются. Руль поворачивается.
Для улицы я на лето куплю машинку попроще, а эту для дома оставлю.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:14
ответ для Avrelija , на сообщение « У нас такая, сам кататься стал только... »
  #8
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Avrelija Посмотреть сообщение
У нас такая, сам кататься стал только года в полтора..Красивая,прикольная, но сейчас бы наверно купила бы любую обычную машинку каталку, а не такую дорогущую..
Для улице мне жалко, уж больно она лощёная))
+1000000

всё как у нас
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:16   #9
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Тоже сыну такую купили. Нам 11 месяцев. Машинка хорошая, качественная пластмасса (толстая, прочная и гладкая)-для меня это важно было при выборе. Есть и минусы: не интересная музыкальная панелька на руле (три дребезжащие мелодии), кнопки с детским смешком и с треском. Есть бибикалка-сигнал и что-то вроде зажигания. Как качалка эта машинка неудачна: ребенка болтает в ней даже при легком качании, в нашем возрасте это не нужная функция.
Ход у нее довольно тихий, не дребезжит, колеса хорошие. Сиденье удобное. Есть подставки под ножки, чтобы когда родитель катает малыша, сидящего в машинке, ножки ребенка не волочились по полу. Ограничители боковые снимаются. Руль поворачивается.
Для улицы я на лето куплю машинку попроще, а эту для дома оставлю.
да мой 8-ми месячный малыш вообще умудрялся завалится в ней на бок с этими ограничителями
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:17   #10
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Купите без ограничителя, а то после 2х не в лезете. У нас не чико, но то же не дешевая, на д/р подарили. Молния- маквин, вся с кнопочками (радио, газ, тормоз и т.д.). Пару раз выходили с ней на площадку, естественно налетали все дети, в итоге руль выдрали (руль выдирают и на простых моделях), короче больше не пеликает машинка. Больше дорогих игрушек на площадку не носим. И велик купили поэтому , 3-х колесный, с минимум деталей, но металлический, мощный, а не пластмассу.
Змеище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena