Дома уже надоело , на работу тоже не хочу.что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:48   #1
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711
Дома уже надоело , на работу тоже не хочу.что делать?



Сегодня мня накрыло-депрессия навалила ...поняла что уже реально невозможно выполнять ежедневно одно и тоже ,энергии просто нет.встаюутром как развалина-уже ничего не хочу,а впереди весь день рбеенка развлекать.Вечером укладываю-вроде свое время появляется, при том понинмаю что даже свое время меня уже не радует-нехочу ни читать, ни смотреть тв, ни инет.с мужем тоже разлад.и вот так вот все печально...при этом на работу я тоже выходить не хочу-у меня она мега ответственная и с ребенком болеть нельзя. ребенку 1, 5....какие рецепты посоветуете?
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:51
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #2
Юлечка Иванова
Ветеран
 
Аватар для Юлечка Иванова
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: М. Чкаловская и иногда Сосновая Поляна
Сообщений: 608


У меня также, ребёнку 1,9, на работу хочу,только её ещё найти надо)))))) Единственное,что приходит на ум,чтобы развлечься,а заодно и фигуру в порядок привести-это фитнес с бассейном. Вот ДР прошло,денюжек поднакопила,пойду в феврале абонемент куплю))))))))
Юлечка Иванова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:53
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #3
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


понимаю Вас. Мне стало легче, когда стали хотить в школу развития. Новое общение, какая то причина одеться по человечески, в порядок себя привести, да и вообще, какая то организованность появилась. Новые подруги появились из соседних домов. Одним словом, жизнь как-то забурлила по новому.
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:55   #4
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


занятие спортом - это здорово, но вот как быть, если с ребенком некому остаться? Муж работает до поздна и с раннего утра, бабушек близко нет...
__________________
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:57
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #5
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
какие рецепты посоветуете?
Съездить на море. У меня такая же апатия, всегда так осенью-зимой (причем зимой вообще жесть), считаю дни до лета. Никаким фитнесом и т.п. меня не растрясти, на работу не хочу, даже в гости влом ездить и вообще куда-либо влом ходить
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:00
ответ для Trick , на сообщение « понимаю Вас. Мне стало легче, когда... »
  #6
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Trick Посмотреть сообщение
понимаю Вас. Мне стало легче, когда стали хотить в школу развития. Новое общение, какая то причина одеться по человечески, в порядок себя привести, да и вообще, какая то организованность появилась. Новые подруги появились из соседних домов. Одним словом, жизнь как-то забурлила по новому.
думала об том, потом поняла что от общения опять на тему ребенка никакого морального отдыха не выйдет и както закрыла эту тему...возможно правда стоит попробовать
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:02
ответ для Oooops , на сообщение « Съездить на море. У меня такая же... »
  #7
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Съездить на море. У меня такая же апатия, всегда так осенью-зимой (причем зимой вообще жесть), считаю дни до лета. Никаким фитнесом и т.п. меня не растрясти, на работу не хочу, даже в гости влом ездить и вообще куда-либо влом ходить
именно самое мерзкое что все еще и в лом...какоето душевное болото инертность..вродедумаю надо то сделать и туда сходить,а как-ребенок на мне и только.папа работает до поздна, бабушка вся типо уставшая, не до нас ей
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:04   #8
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Юлечка Иванова Посмотреть сообщение
У меня также, ребёнку 1,9, на работу хочу,только её ещё найти надо)))))) Единственное,что приходит на ум,чтобы развлечься,а заодно и фигуру в порядок привести-это фитнес с бассейном. Вот ДР прошло,денюжек поднакопила,пойду в феврале абонемент куплю))))))))
у вас хотябы есть желание работать!!!!!это огромный плюс...яже при мысли от подъема в 7 утра и езды по пробкам в ужасе
skazzka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:04
ответ для skazzka , на сообщение « думала об том, потом поняла что от... »
  #9
Trick
Частый гость
 
Аватар для Trick
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПб, проспект Ударников
Сообщений: 80


пока детки играют, мы не о детках общаемся, да и в гости уже друг к другу ходим, пока дети играют, мы сидим за чаем, или чего по крепче)))))))))))))))) и разговариваем о наболевшем))))
На самом деле, у нас группа очень хорошая собралась в развивашке, в этом повезло.
А так, знаю, что подруга в клубешник сходила с подругами (как только ГВ свернула), взбодрилась так сказать))))
__________________
Trick is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:07
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #10
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Может Вам связать что нибудь самой? Ну, так, ради прикола? Я иногда так делаю, просто достаю нитки, спицы, открываю книжку по вязанию и вяжу какой нибудь образец, там, косичку, или какую нибудь замысловатую резинку, варежки... Сейчас гуляю в варежках своей работы.
Или приготовить что нибудь интересное из еды? Опять же в тырнете много рецептов.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena