А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.04.2010, 22:56
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #111
Zetta-X
Активный участник
 
Аватар для Zetta-X
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: СПб, Финбанище
Сообщений: 596


Лично мну бесит тучи народа на групповых - из-за жадности владельцев, думаю, это происходит - то есть до такой степени, что даже инвентаря не хватает порой)) поэтому записалась на индивидуалки и хожу на групповушки только поздно вечером и в выхи - благо работа позволяет среди дня сбежать))
Zetta-X is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:42   #112
Reddish
Гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 7


Первый раз слышу про жвачки! фи... это где такое?
Reddish is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 16:34
ответ для Zetta-X , на сообщение « Лично мну бесит тучи народа на... »
  #113
Lou
Старожил
 
Аватар для Lou
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Zetta-X Посмотреть сообщение
Лично мну бесит тучи народа на групповых - из-за жадности владельцев, думаю, это происходит - то есть до такой степени, что даже инвентаря не хватает порой)) поэтому записалась на индивидуалки и хожу на групповушки только поздно вечером и в выхи - благо работа позволяет среди дня сбежать))
эх, мне б такую работу. у ми спортлайф рядом с работой, прихожу на занятия в 18,30-19,00 народу.......
на групповые ходить перестала, только если в выходные, но и в зале ужоса что делать? иначе никак.....
__________________
Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!
Lou is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:00   #114
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Раздражает, даже выбешивает когда маленький аэробный зал забивается под завязку и чьи то пятки так и норовят врезать тебе по носу. и самой приходится постоянно отвлекаться что б не врезать соседу. ну зачем так делать вообще не понимаю.

Еще бесят тетки которые после окончания предыдущего занятия не дают выйти людям нормально из зала и уже мчат места "забивать". во бред.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:59   #115
vvc
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Milk Chocolate Посмотреть сообщение
наверное, сами люди... всегда замечала, если в спортзале мало людей - настроение невероятно поднимается, а когда много - уже и удовольствия мало и тесно и жарко, и запахи пота... и то что все друг на друга смотрят... фу...(((
+1
vvc is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 03:53
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #116
AlexAndr
Участник
 
Аватар для AlexAndr
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 119



А меня жутко выбешивает, когда преподаватель опаздывает! Да и когда задерживающиеся ученики подползают в течение занятий! А кто там чем мажется, мне всё равно, главное, чтобы намазанными попами не сталкиваться)))))
Когда людей совсем мало, не хватает драйва, что ли. Как то скучно! А когда слишком забито, то дышать не чем!!!!! Короче, у любой палки - два конца!!!!!!! И это нормально, так и должно быть!!!
AlexAndr is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:02
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #117
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а мне наоборот нра когда много народу в зале- просто в общей массе все знакомые-так что веселей!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 03:05
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #118
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Прикольный топ...))
Прочитала, а своё писать стрёмно))
Кое-что из вышеназванного раздражает (если изначально плохое настроение случилось), а кое в чём сама грешна, но буду продолжать так делать))
Если настроение изначально хорошее - ничего не бесит.
Одно радует: я 2 раза хожу не в прайм-тайм. Только один раз на много народу попадаю.

Мне одна только вещь однозначно неприятна.. Немолодая тётка сомнительной внешности (не толстая, просто реально мне противная), которая ходит на соответствующие возрасту занятия и при этом воображает себя прожжённой спортсменкой.. На всех посматривает снисходительно, всё время пристаёт к тренеру с вопросами прямо на занятии (при этом, занятие - не поверите - восточный танец))

Платочка с монетками ещё не приобрела))
Но собираюсь)) Нас не слышно - зальчик отдельный..
Между прочим, очень даже весело. Воспринимаю как развлечение.
Перед этим у меня пол часа на дорожке (шагом, у меня голеностопы больные, тренер мой не советует бегать. Но иду быстро - 6-6,5 км в час) и интенсивный час фитбола.

Уф..
Монолог окончен, спасибо, что прочитали до конца))
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 14:31
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #119
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Меня не бесит, но кажется смешным и глупым:
1. дефилировать нагишом и босиком (!!!) по раздевалке от зеркалак шкафчику своему, например. Мееедленно так, вааажно.
2. натирать телеса в сауне фигней какой-нибудь пахучей. Ага, поможет, я верю в ваши усилия.
3. забивать душевую - ну, вдруг так случится, что в час дня прибежит толпа и позанимает все 30 кабинок, пока я в сауне


И у меня вопрос. Я полотенца беру из дома в количеству двух штук. При этом в зал не беру ни одного. В аццтой?
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:26   #120
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение

И у меня вопрос. Я полотенца беру из дома в количеству двух штук. При этом в зал не беру ни одного. В аццтой?

Естственно))) Потому что я сейчас начну завидовать, что они влезают в вашу сумку)))
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena