у кого стоит или стоял пессарий - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:28   #2551
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Мне врач объясняла как, но я была в таком шоковом состоянии, что уже ничего не воспринимала и готова была на все что угодно поэтому не вникала.
Я в пятницу тоже пойду пузырь прокалывать, меня ещё в понедельник моя врач хотела с пристрастием посмотреть, еле отпросилась, мало того, что пн. так ещё и 13-ое.
я два раза после снятия пессария ездила на осмотр с пристрастием. когда приехала в третий раз - сказала, что пусть делают что угодно, но я отсюда никуда не пойду уже

у меня оба в понедельник родились, но не 13.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:36
ответ для Karoshka , на сообщение « А Вы в какой ЖК наблюдаетесь? »
  #2552
irinach77
Активный участник
 
Аватар для irinach77
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: В поиске нового....
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
А Вы в какой ЖК наблюдаетесь?
Есенина 38,поликлиника99
irinach77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:44   #2553
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я два раза после снятия пессария ездила на осмотр с пристрастием. когда приехала в третий раз - сказала, что пусть делают что угодно, но я отсюда никуда не пойду уже

у меня оба в понедельник родились, но не 13.
Не, если до пятницы сама на волю не попросится, то в пятницу пузырь проколят, он у меня плоский, сам не лопнет...

А по датам, я что-нибудь одно стерпела бы или дату , или понедельник, но все вместе это уж слишком
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:10   #2554
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Добрый день,девушки!
Я вот,что хочу спросить.У меня стоит пессарий с 07,02,с 11,02 меня выписали на работу,ЖК больняк не продлила,я не против конечно.Работа не сложная,близко с домом.
Но ни про какие гормональные уколы мне ни говорили,постельный режим не назначали,прописали свечи тержинан и отпустили с богом до 27,02.Скажите мне пожалуйста это нормально,или просто у меня такая врач?
21,02 я сама записалась на цевикометрию в 17 Р/Д,т.к нервничаю,как там моя шея.))
Я тут Вас почитала,волосы на голове зашевелились,что ничего я оказывается незнаю.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:10   #2555
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Не, если до пятницы сама на волю не попросится, то в пятницу пузырь проколят, он у меня плоский, сам не лопнет...

А по датам, я что-нибудь одно стерпела бы или дату , или понедельник, но все вместе это уж слишком
во, у меня тоже плоский был.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:12
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Добрый день,девушки! Я вот,что хочу... »
  #2556
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Добрый день,девушки!
Я вот,что хочу спросить.У меня стоит пессарий с 07,02,с 11,02 меня выписали на работу,ЖК больняк не продлила,я не против конечно.Работа не сложная,близко с домом.
Но ни про какие гормональные уколы мне ни говорили,постельный режим не назначали,прописали свечи тержинан и отпустили с богом до 27,02.Скажите мне пожалуйста это нормально,или просто у меня такая врач?
21,02 я сама записалась на цевикометрию в 17 Р/Д,т.к нервничаю,как там моя шея.))
Я тут Вас почитала,волосы на голове зашевелились,что ничего я оказывается незнаю.
ИМХО - ни о какой работе при ИЦН речи быть не может.
если больняк не дает гинеколог - просите его у терапевта, жалуясь на плохое самочувствие.
до 30 недель на больняках дотянете, а там уже и декрет.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:37   #2557
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
ИМХО - ни о какой работе при ИЦН речи быть не может.
если больняк не дает гинеколог - просите его у терапевта, жалуясь на плохое самочувствие.
до 30 недель на больняках дотянете, а там уже и декрет.
Я вот тоже так думаю,но видимо врачи со мой не согдасны((((Тем более,как мне уже не раз говорили в эту бер-ть я уже не девочка))
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:39   #2558
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю,но видимо врачи со мой не согдасны((((Тем более,как мне уже не раз говорили в эту бер-ть я уже не девочка))

Тем более,если уже и возраст ,и срок большой,должны дать больничный.
Жалуйтесь на тянушие боли и т .д.
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:42
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Добрый день,девушки! Я вот,что хочу... »
  #2559
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Добрый день,девушки!
Я вот,что хочу спросить.У меня стоит пессарий с 07,02,с 11,02 меня выписали на работу,ЖК больняк не продлила,я не против конечно.Работа не сложная,близко с домом.
Но ни про какие гормональные уколы мне ни говорили,постельный режим не назначали,прописали свечи тержинан и отпустили с богом до 27,02.Скажите мне пожалуйста это нормально,или просто у меня такая врач?
21,02 я сама записалась на цевикометрию в 17 Р/Д,т.к нервничаю,как там моя шея.))
Я тут Вас почитала,волосы на голове зашевелились,что ничего я оказывается незнаю.
Не надо рисковать. Я не знаю, какая у вас ситуация, но надо любыми путями получать больничные и по максимуму отдыхать -лежать. Жалуйтесь на плохое самочувствие, на боли тянущие, что угодно. На крайняк на сохранение лечь в РД, но не надо работать. Это ваш ребенок и риски очень велики. Просто так пессарий не ставят ни кому. Я вот с 23 недель в лежку лежала с пессарием и все равно в 30 недель родила.А тут - работать. Ни-ни...
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:43   #2560
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от ~Аня~ Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю,но видимо врачи со мой не согдасны((((Тем более,как мне уже не раз говорили в эту бер-ть я уже не девочка))
тем более
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena