НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 22:09   #101
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
ой, блин,. какой у меня стресс!
поехали сегодня по салонам с другом посмотреть гетсы б\у, по району. приехали в хендай, там его нет (а в инете был), поехали дальше и заехали в другой.... и прокатилась на фабии... и одобрили кредит... приедет через 2 недели ярко-зеленого цвета.
Заранее извиняюсь, Yoхан, что не с Вашей помощью, т.к. получилось все так спонтанно и неожиданно, что меня аж трясет до сих пор, что я на такое решилась.

Короче Фабия 2012 года, мкпп, ambition + 5 пакет, ярко-зеленого цвета http://www.skoda-avto.ru/resource_10535.pdf
главное за 2 недели не передумать,а то по гороскопу я рак, 1 шаг вперед, 2 назад))) Перенервничала, т.к. не люблю, когда все не распланировано, а как снег на голову.
Так это же радостное событие
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:13   #102
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Так это же радостное событие
да. мне бы сейчас радоваться, а я чего-то в такой состоянии нестояния нахожусь))))
на девятке пофигу все было, мало ли какая царапина, а тут нооовая, привыкать к габаритам и все такое... и осторожно))
надо научиться тому, что машина это железо, а деньги существуют для того, чтобы их тратить на свой комфорт
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:17
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #103
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Пойду своих спать положу, и потом приду пообщаться
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:24   #104
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже отмечусь
Ничего себе вы уже с детьми рассекаетеЯ как то побаиваюсь пока их с собой сажать,хотя обычно они тихо сидят не мешают,но все же.Планирую не раньше чем через месяц их посадить.
Я к вам с вопросом.
Мне интересна реакция людей.Вот выходите из дома а на машине ,т.е. на снегу кот.на машине написаны не приличные слова.Вот ваша реакция какая будет.Не большой поселок и дом всего на 16 квартир.
1.спокойно счистите снег и поедите не забивая голову себе
2 станете выяснять кто это мог сделать
3 побежите в милицию писать заявление
4 другое
у нас примерно такое было только вместо неприличных слов смайлики по улыбались, смахнули и уехаали

Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
да. мне бы сейчас радоваться, а я чего-то в такой состоянии нестояния нахожусь))))
на девятке пофигу все было, мало ли какая царапина, а тут нооовая, привыкать к габаритам и все такое... и осторожно))
надо научиться тому, что машина это железо, а деньги существуют для того, чтобы их тратить на свой комфорт
я не могу спокойно после своей машинки ездить на машине мужа первые минут 10 в полном напряге, ибо у него машина будет побольше, да и любит он её уж очень не дай Бог царапнуть
__________________




lamb is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:26
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #105
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:29   #106
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.
Не страх, а мозги. Я сегодня тоже такую видела, причем она сначала остановилась, а потом решила поехать.
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:31   #107
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ошибочка, я последняя вот 2 дняне заходила в тырнет, а тут.. и новыйтоп и 10 страниц, и слова не красивые на снегу весело
пока все по прежнему, ничего нового
Нееее, я последняя, только с работы приперлась, а тут переезд, как увидела замочек на старом топике, сразу расстроилась, а потом нашла.
Всем привет
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:31   #108
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
ой, блин,. какой у меня стресс!
поехали сегодня по салонам с другом посмотреть гетсы б\у, по району. приехали в хендай, там его нет (а в инете был), поехали дальше и заехали в другой.... и прокатилась на фабии... и одобрили кредит... приедет через 2 недели ярко-зеленого цвета.
Заранее извиняюсь, Yoхан, что не с Вашей помощью, т.к. получилось все так спонтанно и неожиданно, что меня аж трясет до сих пор, что я на такое решилась.

Короче Фабия 2012 года, мкпп, ambition + 5 пакет, ярко-зеленого цвета http://www.skoda-avto.ru/resource_10535.pdf
главное за 2 недели не передумать,а то по гороскопу я рак, 1 шаг вперед, 2 назад))) Перенервничала, т.к. не люблю, когда все не распланировано, а как снег на голову.
Светик, как здорово!! Мне фабия нравится внешне и новая, класс!!!
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:38
ответ для Лёгкая , на сообщение « Светик, как здорово!! Мне фабия... »
  #109
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.
Миш, видно, сегодня их (идиоток) день...я уже писала про свою...не знаю, чтоб с ее Окой от моего танка осталось..

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Светик, как здорово!! Мне фабия нравится внешне и новая, класс!!!
согласна..
на работе деушка тоже выбирала из этих двух, тока б\у...правда купила гетц 2004..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:44   #110
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Света, как здорово, поздравляю!!!!


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.
Это не я! Хотя пару раз на мигающий-зелёный перетекающий в жёлтый проскакивала
Миша, а бампер ты оторвал?
А вообще не факт, что начинашки за рулём. Может, мужья их. У меня вот муж с 10-летним стажем ездит под моим знаком. Но не на красный, конечно.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena