Выбо прогулочной коляски - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:13
ответ для Elis , на сообщение « А какая у девушки была модель... »
  #5371
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А какая у девушки была модель Макларена? Они же разные, как и Инглезины)))
у девушки ХТ (выше мы сравнивали ХТ и ЗИППИ)
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:27
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5372
Mukha
Старожил
 
Аватар для Mukha
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1 087


А есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации Zooper Waltz? Присматриваюсь к ней в качестве "мобильного" транспорта для поездки на юг с годовасиком.
Mukha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:36
ответ для Mistrale , на сообщение « У Макларена капюшон хуже и неудобнее... »
  #5373
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У Макларена капюшон хуже и неудобнее чем у Зиппи. Потому что он хоть и расстегивается для расширения, но он ни на чем не держится. То есть в ветренную погоду он будет просто улетать назад. И от дождя особо не спасет, потому что у него по краям есть псевдовентиляция (в расширении), но воздух через нее почти не поступает, зато влага - на ура.

У Зиппи его можно расстегнуть на две части, и летом в коляске не душно. В ХТ не отстегнешь, поэтому закрывшись от солнца, ребенок оказывается в душной "камерке" от капюшона.

Зиппи продувается в разы меньше, чем ХТ, потому что у нее есть боковины, а у мака их нет в принципе (так как нет подлокотников). И тряпочка у Зиппи менее продуваемся чем у ХТ.
И вообще Зиппи лучше ХТ И она устойчивая, что для шилопопиков в 10 месяцев и старше очень важно.
И корзинка есть, и складывается лучше.
Единственный плюс ХТ перед Зиппи - вес. Из-за чего я в этот раз Зиппи изменила

Но если бы у меня была машина, я бы на ХТ и не смотрела даже.

ПС. У меня были и Зиппи, и Зиппи Фри, и ХТ, ХЛР, и Квест, и Воло Трипа не было инглезиновского, но я его тестить брала
ИМХО, вместо ХТ можно Трип взять. Он покомфортнее чутка.
Не смогла пройти мимо. Mistrale вам
Во многом благодаря вашим советам, мною была куплена в 2009 году Зиппи модель 2008 года. Откатала она моего старшего и только сегодня как раз я ее намыла для младшего полугодовасика.
Ни разу не разочаровалась в ней. Два лета коляска летала в Крым.
Летом просто супер то, что часть капюшона можно убрать и малыш продувается ветерком, а не парится в "капсуле" - в Питере это не очень актуально, а на юге незаменимо!! Закрывает от солнца отлично, хотя все равно пеленку на ноги добавляла. Не могу смотреть как многих малышей по пеклу возят и ножки открыты.
Широкая - сын вольготно разваливался, ноги на бампер задирал. Крутился, привставал - устойчивая. В корзину по 8 кг фруктов-овощей с рынка набивали - ок. на пляж на ручку зонт вешали - устойчивая! Складывается отлично, приноровится пару раз и готово!
Но не легкая. Мне с пляжа надо было в горку немного ехать - одним пальцем не повезешь, но зато зарядка.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:43
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Не смогла пройти мимо. Mistrale вам... »
  #5374
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо. Mistrale вам
Во многом благодаря вашим советам, мною была куплена в 2009 году Зиппи модель 2008 года. Откатала она моего старшего и только сегодня как раз я ее намыла для младшего полугодовасика.
Ни разу не разочаровалась в ней. Два лета коляска летала в Крым.
Летом просто супер то, что часть капюшона можно убрать и малыш продувается ветерком, а не парится в "капсуле" - в Питере это не очень актуально, а на юге незаменимо!! Закрывает от солнца отлично, хотя все равно пеленку на ноги добавляла. Не могу смотреть как многих малышей по пеклу возят и ножки открыты.
Широкая - сын вольготно разваливался, ноги на бампер задирал. Крутился, привставал - устойчивая. В корзину по 8 кг фруктов-овощей с рынка набивали - ок. на пляж на ручку зонт вешали - устойчивая! Складывается отлично, приноровится пару раз и готово!
Но не легкая. Мне с пляжа надо было в горку немного ехать - одним пальцем не повезешь, но зато зарядка.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:31
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5375
DarTitova
Частый гость
 
Аватар для DarTitova
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 40


Владелицы коляски carolina lagoon, подскажите - стоит ли она в сложенном виде? Тяжело ли собирается?
DarTitova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:56
ответ для DarTitova , на сообщение « Владелицы коляски carolina lagoon,... »
  #5376
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от DarTitova Посмотреть сообщение
Владелицы коляски carolina lagoon, подскажите - стоит ли она в сложенном виде? Тяжело ли собирается?
Стоит. Складывается и раскладывается довольно легко. С помощью кнопок по бокам от сиденья.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:34   #5377
DarTitova
Частый гость
 
Аватар для DarTitova
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 40


Mistrale, спасибо! Буду, наверное, брать - сдается мне, это хороший вариант, совмещающий в себе управляемость для города и проходимость для леса и дачи..
__________________
Стасик родился 7 декабря 2010
DarTitova is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:31   #5378
Красоффка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: ст.м. Старая Деревня
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ElenaRomanuta Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в какой коляске капюшон опускается до бампера в положении лежа?Такие вообще бывают?;(
В Инглезине Трип и Эспрессо точно опускаются! У нас сейчас Эспрессо. Очень клевая коляска и на лето и на зиму! Посмотрите в этом магазине, у них там распродажи. Кстати, Зиппи я у них тоже вроде видела http://2karapuza.ru/
__________________
Красоффка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:36   #5379
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Красоффка Посмотреть сообщение
В Инглезине Трип и Эспрессо точно опускаются! У нас сейчас Эспрессо. Очень клевая коляска и на лето и на зиму! Посмотрите в этом магазине, у них там распродажи http://2karapuza.ru/
В положении лежа не у одной из них не опускается,только в положении сидя
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:41
ответ для Faya , на сообщение « В положении лежа не у одной из них не... »
  #5380
Красоффка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: ст.м. Старая Деревня
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
В положении лежа не у одной из них не опускается,только в положении сидя
Когда я искала себе коляску - опускание капюшона - было одним из главных пожеланий. Из всех, что я видела прогулок у Инглезин - самый интересный вариант. У капелл еще тоже опускается, но он совсем огромный...лично для меня...
__________________
Красоффка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena