Выбо прогулочной коляски - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:39
ответ для Faya , на сообщение « Мой совет 2 коляски!Одной по любому не... »
  #5341
Runny
Гость
 
Аватар для Runny
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Мой совет 2 коляски!Одной по любому не обойдетесь!
В таком случае - на зиму Капеллу, а на лето что-то вообще легкое-легкое, не Зиппи? Может, посоветуете надежную, легкую, простую и недорогую прогулку с горизонтальным (ну, примерно положением спинки? А на зиму, как вариант, прогулочный блок на шасси от Инглезины Софии куплю...
Runny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:44
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5342
Runny
Гость
 
Аватар для Runny
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 15


Mistrale, спасибо. Дочка в 7, 5 - 73 и 8300. Влезем? Я там выше спрашивала про более легкий вариант на лето, если две коляски брать... Может, тоже посоветуете что-то?
Runny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:06
ответ для Runny , на сообщение « В таком случае - на зиму Капеллу, а на... »
  #5343
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Runny Посмотреть сообщение
В таком случае - на зиму Капеллу, а на лето что-то вообще легкое-легкое, не Зиппи? Может, посоветуете надежную, легкую, простую и недорогую прогулку с горизонтальным (ну, примерно положением спинки? А на зиму, как вариант, прогулочный блок на шасси от Инглезины Софии куплю...
сама сейчас продаю Срфию скорее сижу и надеюсь что никто не позвонит жалко не ее люблю сильно но уже куплен Скутер и мы отлично в нем ездим...на лето беру Трип!
Пр началу тоже рассматривала сидячий блок на шасси Инглезины..но...оно ужасно смотрится.... и очень высокое..через годик и не насажаешься ребенка туда..да и при желани он сам туда не заберется! Но я как влюбленная в шасси на 4 колесах даже не рассматривала 3х колески..когда покатала их по магазинам поняла что они все у меня заваливаются..и это на ровной дороге..не говоря уж о снеге Поэтому вам лучьше съездить в магазин и пощупать их все!
И еще мое ИХМО после Инглезины брать КапеллуЛучше рассмотреть что то по лучше но БУ например!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:13
ответ для Anik , на сообщение « У нас тоже Ария. это хорошая коляска... »
  #5344
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
У нас тоже Ария. это хорошая коляска для поездок или для лета. спать в ней неудобно. И еще интересно, а как это вы там до 180 градусов спинку опускали? Она опускается где-то до 165 - не больше, подножка там тоже не регулируется, капюшон от дождя и ветра не защищает. Относительно дождевика и накидки на ноги - как раз все не так страшно - покупали дополнительно. А снег выпадет или по льду на ней ездить тяжело - колеса так подпрыгивают, что того и гляди - сейчас отвалятся. Как основную прогулку не советую - что-нибудь поосновательней нужно!
Ария хороша, как вторая коляска, благо места совсем мало занимает. Для поездок она просто великолепна: легко и быстро складывается, в корзину много влезает, на ручку сумку удобно вешать - у меня рибоковская с кармашками. Спинка гипотетически опускается на 180 градусов, только для этого надо регулирующие ремни удлинять (если снять ремень с фиксатора, будет видно, что спинка полностью откинется). Но у меня ребенок замечательно спит и так, ни капли не страдая. Подножка не регулируется, но это и не надо. Накидка на ножки не зимняя. Штатный дождевик совсем маленький, но у нас еще с люльки хороший финский из плащевки кочует с коляски на коляску. Капюшон совершенно нормально закрывает от дождя и солнца. Мы с сеткой в Египте использовали. От ветра одеваю дождевик. Колеса по льду шатаются, но совершенно точно не отвалятся.
Изображения
Тип файла: jpg aria_2.JPG (60.8 Кб, 322 просмотров)
Тип файла: jpg aria.JPG (50.1 Кб, 321 просмотров)
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:27
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5345
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


А вот это наша основная коляска капелла 801. В ней ездим с 2-х недель. Летом ездили за город на машине друзей. Оказалось что в этой коляске ребенку не только удобно спать, но еще и можно его в автокресле поставить, и закрыть двумя капюшонами. И вообще, она удобная во всех отношениях, даже для прошедшей зимы. Минус один -с разблокироваными колесами, после разворота или заезда на поребрик на несколько секунд становится неуправляемая, пока они не встанут ровно.
Изображения
Тип файла: jpg капелла_2.JPG (61.9 Кб, 320 просмотров)
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:30
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5346
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


АААААА у меня сейчас взорвется мозг!Что мне нужно TRIP или ESPRESSO
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:19   #5347
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
АААААА у меня сейчас взорвется мозг!Что мне нужно TRIP или ESPRESSO
Вы не одна -))) у меня то же самое
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:14
ответ для Faya , на сообщение « сама сейчас продаю Срфию:love: скорее... »
  #5348
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
сама сейчас продаю Срфию скорее сижу и надеюсь что никто не позвонит жалко не ее люблю сильно но уже куплен Скутер и мы отлично в нем ездим...на лето беру Трип!
Пр началу тоже рассматривала сидячий блок на шасси Инглезины..но...оно ужасно смотрится.... и очень высокое..через годик и не насажаешься ребенка туда..да и при желани он сам туда не заберется! Но я как влюбленная в шасси на 4 колесах даже не рассматривала 3х колески..когда покатала их по магазинам поняла что они все у меня заваливаются..и это на ровной дороге..не говоря уж о снеге Поэтому вам лучьше съездить в магазин и пощупать их все!
И еще мое ИХМО после Инглезины брать КапеллуЛучше рассмотреть что то по лучше но БУ например!
тоже хочу сейчас купить скутер на замену софии. А в отпуск Макларен-трость купить.
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:23
ответ для Mjafff , на сообщение « тоже хочу сейчас купить скутер на... »
  #5349
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
тоже хочу сейчас купить скутер на замену софии. А в отпуск Макларен-трость купить.
я тоже думала - и другого варианта не нашла, как 2 коляски после люльки. У нас Скутер для непогоды и комфортных прогулок и Инглезина Трип для поездок в гости и на лето. Я довольна. Спасибо всем, кто этот вариант посоветовал!
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:31
ответ для Wish , на сообщение « я тоже думала - и другого варианта не... »
  #5350
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Runny Посмотреть сообщение
Mistrale, спасибо. Дочка в 7, 5 - 73 и 8300. Влезем? Я там выше спрашивала про более легкий вариант на лето, если две коляски брать... Может, тоже посоветуете что-то?
Нам сейчас 7.5 мес, весим 8кг и в зимнем комбезе прекрасно помещаемся в Зиппи

ПС: У нас Зиппи и Перега Плико Мини для поездок (5.7кг). Нравятся обе.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena