@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 18:40
ответ для tatuny , на сообщение « А где можно закупить стаканчики... »
  #111
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А где можно закупить стаканчики подешевле? А заодно и одноразовые полотенца и жидкое мыло?
Стаканчики нам вместе с водой привозят, а все остальне покупаем в "Улыбке радуги" или в "Спектре"
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 18:51
ответ для Ledi Брюнетка!!! , на сообщение « На месяц 200-300шт(цена за... »
  #112
ДОННА19
Активный участник
 
Аватар для ДОННА19
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 349


Спасибо , за информацию ,а мне казалось нужно гораздо больше(у нас 30 чел. в классе).А у вас сколько чел.?
ДОННА19 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 18:54
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #113
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Кьёики! А если не секрет, в какую Вы школу ходите? (Мы с Вами живём рядышком
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 20:15
ответ для Ledi Брюнетка!!! , на сообщение « На месяц 200-300шт(цена за... »
  #114
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Брюнеткаблондинистая Посмотреть сообщение
На месяц 200-300шт(цена за 200шт-120руб),учитель объяснила что попил и сразу-же выкинул в ведро,ведро стоит рядом,проблем небыло.
В ашане стаканы 100 шт. - 45 рублей было. Я там все время покупала.
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 20:58
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #115
ДОННА19
Активный участник
 
Аватар для ДОННА19
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 349


А кто столкнулся с выбором освещения для доски? Каким оно должно быть? У нас в классе над доской висят обычные двухплафонные бра,но они отсвечивают и по просьбе детей учительница их выключает- нужно установить правильное освещние. Кто доволен сделанным выбором , а , кто нет? Если знаете название и номер модели - напишите . Хочется подобрать эффективный светильник , по оптимальной цене.
ДОННА19 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:12
ответ для Ledi Брюнетка!!! , на сообщение « На месяц 200-300шт(цена за... »
  #116
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Брюнеткаблондинистая Посмотреть сообщение
На месяц 200-300шт(цена за 200шт-120руб),учитель объяснила что попил и сразу-же выкинул в ведро,ведро стоит рядом,проблем небыло.
А МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО ДОСТАВКУ ВОДЫ?
Просто,никогда с этим не сталкивалась.
Здесь могут быть какие-то проблемы?
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:17
ответ для SWEETLANE , на сообщение « ....и ещё по опыту первого года, думаю... »
  #117
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
....и ещё по опыту первого года, думаю стоит сразу в анкете у родителей спросить ПО СКОЛЬКО (или ПРОСТО СКОЛЬКО ЗА ГОД) ОНИ ГОТОВЫ СДАВАТЬ НА НУЖДЫ КЛАССА И ПРАЗДНИКИ.....потому что сначала у нас все сдавали нормально, а под конец уже некоторые ворчали что опять собирают по 300р., мы вот думаем в этом году сразу примерно посчитать сколько надо будет на весь год на все праздники (по прошлому году это сделать вполне реально) и сразу собрать со всех нужную сумму, ну или на крайний случай разделить её на 2 раза, а то в этом году получилось, что мы сначала собирали на День учителя и праздник "Рождения класса" который праздновали в конце октября, потом уже и НГ подоспел, а потом у учительницы ДР, а потом 23 февраля и 8 марта, а потом окончание 1 класса, вот и получалдось, что РК только и делает, что собирает постоянно деньги, а вообще конечно нам - РК - надо памятник ставить, потому как неблагодарная это увы работа всегда есть недовольные родители, которые сами ни разу не помогли не подготовить класс к празднику ни даже помочь убрать после него, всегда РК и украшает класс и убирает всё потом, а практически все остальные родители считают, что они пришли лишь "в гости"....ой ну что это я ....наболело просто ...но главное что для своих же деток стараемся
ВОТ!!!
Я почему так активно хочу всё сейчас понять-записать,т.к. потом все просто поговорят-поговорят и разойдутся...
Я бы не только обсудила в сентябре сумму,но и сразу бы деньги собрала,чтоб родителей в течении года не "кантовать".. Но для этого хочется знать,что спросить,на что деньги закладывать???
Я очень надеюсь,что общими усилиями мы всё придумаем!!!
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:19   #118
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от ДОННА19 Посмотреть сообщение
А у нас в родительский комитет никто не записался,кроме меня-деньги не хотят собирать.Пришлось пока взять всё на себя,зато сдали все ,за 2 дня.Молодцы!Позже и другие мамочки сказали , что они могли бы записаться ,правда активности никто пока не проявляет,ждут ,наверное,когда позвонят,попросят.А пока справляюсь сама,вот ещё респираторы надо купить,лекарства в аптечке поменять на свежие,освещение над доской выбрать,а там и других мамочек буду подключать, Остальные родители тоже не звонят, не интересуются,хотя телефон все дружно записывали.Вот заполним анкеты , кто чем может помочь классу и надо ,чтобы все родители поучавствовали в классной жизниРасскажите, кто как распределил обязанности в РК и м/д другими родителями.
Господи...какие-такие аптечки-респираторы???
Может это не во всех школах???
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:32   #119
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
ВОТ!!!
Я почему так активно хочу всё сейчас понять-записать,т.к. потом все просто поговорят-поговорят и разойдутся...
Я бы не только обсудила в сентябре сумму,но и сразу бы деньги собрала,чтоб родителей в течении года не "кантовать".. Но для этого хочется знать,что спросить,на что деньги закладывать???
Я очень надеюсь,что общими усилиями мы всё придумаем!!!
Есть разумный отчет на ЛВ...И планы на будущее.
постараюсь найти.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 21:54   #120
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
ВОТ!!!
Я почему так активно хочу всё сейчас понять-записать,т.к. потом все просто поговорят-поговорят и разойдутся...
Я бы не только обсудила в сентябре сумму,но и сразу бы деньги собрала,чтоб родителей в течении года не "кантовать".. Но для этого хочется знать,что спросить,на что деньги закладывать???
Я очень надеюсь,что общими усилиями мы всё придумаем!!!
Придумать-придумаем,вот только все ли сразу могут отдать сумму.......Надо на несколько частей делить!
А вообще,девочки,приготовьтесь к тому, что никто не оценит вашей работы и будутнедовольные всем! (хоть сами ничего не делают) Даже помню топик был на ЛВ! (что-то типа Достали активные мамаши из РК) Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса (С) Так проще все организовывать и т.д.
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena