Косметичка онлайн (отзывы, советы) - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 03:34
ответ для DS(СПб) , на сообщение « Викуля, и здесь тебя поздравлю) ... »
  #871
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
А в магазинах наших каких-нибудь реально найти эту марку?
ЗДЕСЬ телефон официального дистрибьютера. Может можно звякнуть, узнать, куда продают оффлайн?!
онлайн продают в России, но ценник

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
а не подскажите, крем просто распутывает или выпрямляет? и что с объемом?
и то, и другое просто, если хочется явного эффекта выпрямления. то нужно сушить феном. Вообще, это средство именно для вьющихся волос. У меня прямые, но пушатся и путаются, как наушники в кармане, поэтому покупаю такие штуки.

Из такого же плана нравится Лореаль лисс ультим несмываемый уход. Тоже распутывает и выпрямляет. Правда показалось, что Чи крем придаёт бОльшую лёгкость волосам.

Также в этой посылке приехал Silk Infusion Silk Reconstructing Complex. Собственно, всё для того же - для мягкости, выпрямления, лёгкости расчёсывания.
В русских инет-магазах этот объём (150мл) предлагают за ценник, болтающийся около 2000р

Объёма эти средства не прибавляют, но и прилизанной причёска не выглядит точно.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:13
ответ для Зы Ван , на сообщение « ЗДЕСЬ ("http://www.farouk.ru/contacts")... »
  #872
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
ЗДЕСЬ телефон официального дистрибьютера. Может можно звякнуть, узнать, куда продают оффлайн?!
онлайн продают в России, но ценник



и то, и другое просто, если хочется явного эффекта выпрямления. то нужно сушить феном. Вообще, это средство именно для вьющихся волос. У меня прямые, но пушатся и путаются, как наушники в кармане, поэтому покупаю такие штуки.

Из такого же плана нравится Лореаль лисс ультим несмываемый уход. Тоже распутывает и выпрямляет. Правда показалось, что Чи крем придаёт бОльшую лёгкость волосам.

Также в этой посылке приехал Silk Infusion Silk Reconstructing Complex. Собственно, всё для того же - для мягкости, выпрямления, лёгкости расчёсывания.
В русских инет-магазах этот объём (150мл) предлагают за ценник, болтающийся около 2000р

Объёма эти средства не прибавляют, но и прилизанной причёска не выглядит точно.
спасибо огромное за столь подробный отзыв. Надо попробывать, а то у меня волосы тоже, как наушники!
__________________
Sometimes a day is so clear and so beautiful that you really believe that anything is possible.Today is like that. Let's make things happen. JC
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:29
ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
  #873
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Викуля,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:38
ответ для adoni , на сообщение « Ян,а Эксфолиак для проблемной кожи?? »
  #874
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
у меня просто совмещенная
значит у тебя побольше )

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я просто заметила, что от туши арден с керамидами у меня ресницы стали больше подкручиваться
мне срочно такую надо!

Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Да, Танюша, такая. Я взяла оттенок 40. Но на лето, думаю, будет мне светловат. 50 вообще в кирпич уходит, а 60 на негров.
Яна, а как ты выбирала тон?

вчера мучилась с этой пудрой, как без тестера-то брать?
в итоге тоже взяла 40, хотя на сейчас наверное 20 был бы лучше
выбрала чтобы срок годности побольше
это на подарок в Лету у меня получилось, к маске с глиной Payot
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:55   #875
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Я вот от себя скажу так, я некоторое время пользовалась Клиник, ни о чём. Хуже не было, но ничего хорошего тоже не увидела. Мне не нравится их агрессивная маркетинговая кампания. Клиник везде - в журналах, в промо-акциях, постоянно эти навязчивые консы. Я всегда с опаской отношусь к товару, который пытаются втюхать и о котором из каждого утюга вещают.
клиник у меня были пробники 3хэтапные их, мыло так, ниче вроде, тоник ужасно спиртовой, увлажнялка для меня малоувлажняющая, но в принципе приятная
я пудрой их пользуюсь не жалуюсь
а умываюсь лиераком аптечным. нравится, правда не пенится))) год закончиться не может
хочу еще что-нибудь попробовать умывательное, на примете кларанс и эсте лаудер, а может опять аптека, ля рош позе вроде ниче такая
сестра в восторге от умывалки мэйк ап форевер
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:57
ответ для drylema2009 , на сообщение « Девы, вы опять строчите как из... »
  #876
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Девы, вы опять строчите как из пулемета, я читать не успеваю, не то, что отвечать. Хочу у вас спросить, как вы поправляете макияж, а именно тон лица. Ну, у кого жирная кожа понятно, можно пудрой и блеск убрать и тон кожи выровнять и синяки под глазами, если есть, замазать. А у кого сухая кожа. У меня на работе, в середине дня на лице только тушь, тени и помада. Тональник, румяна, корректор всё как будто впитывается в кожу и хочется кремом намазаться. Что делать, посоветуйте.
У меня в столе косметичка, там румяна и средство для снятия макияжа глаз в маленьком флаконе и крем для обасти воккруг глаз. Сухость в помощении достаточная, поэтому держу средства в мини дозах под рукой! Термальной водичкой, как многие делают не пользуюсь, даже не знаю почему!
P/S Крем для области вокруг глаз и консилер (одной фирмы) смешиваю на руке и легкими движениями вбиваю к кожу вокруг глаз, так лучше держится и меньше скатывается, правда и покрытие получается более легким!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:58   #877
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
Спасибо!если честно даже как то стремно было признаться Вам,что купила тональник за 170 руб.Но,нужда вынудила:-)Я,кстати Буржуа хотела взять,но конс.для моей сухой и в данный момент с сильными шелушениями посоветовали ВС.
Поздравляю с удачной покупкой!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:02
ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
  #878
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


повторюсь - где берут Анну Лотан?
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:05
ответ для Nanzo , на сообщение « клиник у меня были пробники 3хэтапные... »
  #879
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
клиник у меня были пробники 3хэтапные их, мыло так, ниче вроде, тоник ужасно спиртовой, увлажнялка для меня малоувлажняющая, но в принципе приятная
я пудрой их пользуюсь не жалуюсь
а умываюсь лиераком аптечным. нравится, правда не пенится))) год закончиться не может
хочу еще что-нибудь попробовать умывательное, на примете кларанс и эсте лаудер, а может опять аптека, ля рош позе вроде ниче такая
сестра в восторге от умывалки мэйк ап форевер
У меня Клиник была умывалка, молочко (тоже из серии трёхфазного ухода), какая-то рассыпчатая мерцающая пудра, уж как лет 5 стоит (вот всё смотрю на неё и думаю, можно ли ей сейчас пользоваться, покупала к свадьбе, да так и не нужна оказалась) и тушь Клиник. Про тушь - у меня осыпалась и в итоге размазывалась, но это моя частая проблема с тушами, умывалка и молочко - ну никак...пудра стоит/лежит.
Я сейчас умываюсь Каритой... но вот как-то макияж с глаз удаляет не очень...с 3-го раза смывает. Прочитала где-то про умывалку Герлен, которая и для глаз и для лица...вот думаю надо затестить!
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:08
ответ для Зы Ван , на сообщение « Наташ, я брала на Клубничке... »
  #880
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Наташ, я брала на Клубничке.
А это ссылка чисто цены сравнить http://klubkrasoti.ru/c4/c244/v776/p6786
Спасибо, Оля! Надо заказать
Всем Доброе Утро!
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
косметика, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena