Юля. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2007, 00:23
ответ для Gallin , на сообщение « Юля. »
  #71
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
Посещение больницы на Цимбалина повергло меня в такой шок, что с тех пор как то все перевернулось с ног на голову и жить как раньше я уже не могу. С тех пор появилось желание что тоизменить и взять ребенка, хотя и есть свой, пока еще маленький.
molly_b is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 00:32
ответ для Gallin , на сообщение « Юля. »
  #72
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


КАК Я ЗА ЮЛЯШКУ РАДА!!!
Полина, не отчаивайтесь! Еще найдете своего малышастика! А Юлькины глазки думаю нас всех задели...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 00:52
ответ для Gallin , на сообщение « Юля. »
  #73
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Дай Бог Юленьке Любви и Счастья!!!!
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 01:18
ответ для Gallin , на сообщение « Юля. »
  #74
bogdan7
Участник
 
Аватар для bogdan7
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 102


Поленька,ей будет с нами хорошо!!!
Мы ее видели сегодня,И тут же согласились.
Не расстраивайтесь!!!
bogdan7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 01:53
ответ для molly_b , на сообщение « Еще я спросила про девочку Марианну,... »
  #75
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


[quote=Polly;3383117]Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
quote]

Но ведь если заявление на полгода - то ведь по любому можно опеку оформить? (не усыновление, а именно опеку?) Что-то я не верю мамам которые оставляют детей что они "одумаются"
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 01:54
ответ для bogdan7 , на сообщение « Поленька,ей будет с нами хорошо!!! Мы... »
  #76
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от bogdan7 Посмотреть сообщение
Поленька,ей будет с нами хорошо!!!
Мы ее видели сегодня,И тут же согласились.
Не расстраивайтесь!!!
Я так счастлива за Юлю! Но по-другому и быть не могло - такой красивый ребенок не мог остаться без любви.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 01:56
ответ для molly_b , на сообщение « Еще я спросила про девочку Марианну,... »
  #77
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
.
И разве возможно "опять написать заявление"? По-моему кто-то чего-то не понял...
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 02:54
ответ для natashina , на сообщение « И разве возможно "опять написать... »
  #78
Gallin
Активный участник
 
Аватар для Gallin
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 429


УРРРРАААААА!Господи спасибо тебе! Я так рада.Я уже и сама так полюбила эту крошку.Теперь грустные глазки,наконец-то станут самыми счастливыми! Мои поздравления родителям Юли.
Полина не расстраивайтесь.Просто так ничего в этом мире не бывает.Ваша доченька где-то ждёт Вас и обязательно дождётся!
Gallin is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 11:04
ответ для natashina , на сообщение « [quote=Polly;3383117]Еще я спросила про... »
  #79
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


[quote=natashina;3385189]
Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Еще я спросила про девочку Марианну, которую видела в больнице на Цимбалина в начале декабря.Ей тогда было 5 месяцев.Она лежала на животе в кроватке, щурила коньюктивитные глазки и улыбалась мне во весь рот.Мама написала заявление на пол года. Я не знала что у нас так можно! Родить, сдать и думать пол года , нужен тебе ребенок или нет! А главное потом можно написать опять на полгода и опять думать, пока ребенок растет по Д.Р. и больницам,взрослеет и шансов на опеку усыновление становится все меньше и меньше.Марианны не оказалось в базе данных и Татьяна Николаевна с грустью заметила, что возможно мама написала опять заявление.
quote]

Но ведь если заявление на полгода - то ведь по любому можно опеку оформить? (не усыновление, а именно опеку?) Что-то я не верю мамам которые оставляют детей что они "одумаются"
Извините за OFF:
более того: что за заявление на полгода? какие полгода?!? отказ он не имеет сроков, отказ, он и в Африке отказ!... понятно, что мамаша в любой момент может свое согласие на усыновление отозвать (до принятия судом решения об усыновлении ст.129 СК РФ), но ведь можно хотя бы попытаться доказать, что возвращение к биородителям не в интересах ребенка! Тогда ненормальных био - "в сад", а ребенка в нормальныую семью на усыновление. Кстати, хочу отметить, что если буквально толковать закон, то отозвать свое согласие био может только при условии, что есть желающие усыновить и заявление об усыновлении уже рассматривается судом! но ведь всем известный факт, что детей не только усыновляют, но и под опеку/попечительство отдают, и в приемную семью...и если ребенка отдали под опеку, то био сможет отозвать согласие и вернуть его? конечно, как всегда: все на усмотрение суда...НО, судьи часто бывают субъективны, невнимательны, жестоки, в конце концов и не всегда надо с ними соглашаться.
Извините за категоричность, но не понимаю, как можно своего детя оставить и уйти?!!!.... а потом передумать?!! я этот вопрос 2-3 дня назад задавала аукшеркам и юристу в одном РД, они тоже не понимают, мотивы у всех био одинаковые: "не хочу, чтобы родители (соседи, друзья, мужжж и т.д.) знали , сейчас он/она мне будет мешать в жизни, рожу потом" , или отмазки типа: "не смогу содержать!" , при постоянном загуле и пьянстве
кто-нибудь из нас знает случаи, чтобы био вернулась (-лся) за детем в ДР, РД, ДД?...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2007, 15:39
ответ для Gallin , на сообщение « Юля. »
  #80
Русская финочка
Наш человек
 
Аватар для Русская финочка
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Финские просторы
Сообщений: 5 398


Очень рада за Юленьку.
Русская финочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena