Наша дочка Лёля - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 01:32   #41
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Вот вот. Со мной тоже, стараюсь набрать форму, но медленно как-то. На коньках вообще тут же руку сломал, к роликам и не подхожу - это она сама. С мячом еще игры туда-сюда, играем пока вместе. Это я уже несколько лет не курю. Проблемы школьные и у нас от техники чтения. Если прочла правильно - сделает, но это не так часто.
На праздники поехала к родителям, как у нас сложатся отношения не представлял себе, да и сейчас не загадываю. По дочери было не понять. Вначале при мне о маме отзывалась негативно, вслух сравнивала какой я хороший и какая мама плохая. Попросил ее не делать этого. Потом просила меня туда за игрушками съездить. Сказал, что из-за игрушек мы туда не поедем. Мы не общались долго с родителями. Да до тех самых пор пока родители не сделали активный шаг навстречу и не приехали. Потом еще многое менялось, вначале я не отдавал ребенка, они сюда ездили, постепенно улучшалось отношение, мат исчез у них, книжки мама попросила - детективы почитать себе и деду. Ребенка начали забирать на выходные, то есть я начал отдавать.
leokondrat is offline  
Старый 02.05.2010, 02:52   #42
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Дмитрий-хитрый Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня понял две вещи:
1. Дети и курение это несовместимо, особенно когда ребенку 12 лет
2. Подвижные игры еще более несовеместимы с курением
Эх! Папа курит сколько я его знаю (28 лет), а на роликах мне его до сих пор не догнать

Здорово, что истерики у дочки постепенно сходят на нет! Счастья и спокойствия вашей семье!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 02.05.2010, 10:16
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #43
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Дмитрий держитесь,у Вас получится,тяжело сейчас потом только легче будет. Да и как ребенку обьяснять,что курить вредно и самому этим делом баловаться. Так что и Вам польза и дочке.
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline  
Старый 02.05.2010, 18:58   #44
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
Я как дядя Митя в "Любовь и голуби" совсем не держат ноги, шаг делаю-падаю
На что мне было сказано, что со мной не интересно, т.к. ни бегать ни лазить по спортивным снарядам я не могу
Практически чувствую сея старой развальней.
Как-то на прогулке мой муж (в два раза старше Вас дочку на скакалке перепрыгал. Уж не помню 100 или 150 прыжков. Я была в ужасе, что останусь вдовой, ругала его сильно. А дочка была в таком бешенстве, что я думала, она нас двоих убьет. Не любит проигрывать.
И сейчас любит его погонять на улице...вот соседи-то веселятся.
А мои родители серьезные люди были и со мной не играли...так жаль.
ООлюшка is offline  
Старый 03.05.2010, 00:34
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #45
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Первый год мы тоже все бегали..-прыгали, в мячик играли
А еще через год доча повзрослела, забросила футбол и шахматами увлеклась. Теперь уютненько на диванчике в шахматы играем по очереди с мужем
__________________
Пелагея is offline  
Старый 03.05.2010, 01:39
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #46
Дмитрий-хитрый
Частый гость
 
Аватар для Дмитрий-хитрый
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: дом
Сообщений: 33


Сегодня снова погуляли на спортивной площадке, бегать было уже полегче, но как и все дети ребенок не любит и не умеет проигрывать Как только кол-во забитых мячей в её ворота значительно превысило голы в мои ворота, так сразу было предложено сменить игру.
А вообще, полосу препятствий я прохожу не многим медленнее чем доча, это не смотря на то, что в трубу я пролезаю только ползком, а она легко проскальзывает на четвереньках.
В шахматы мы играем с дедом, а вот в подвижные игры со мной.
__________________
Дмитрий-хитрый is offline  
Старый 04.05.2010, 00:56
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #47
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


А у нас спасение- собака) Что б я без Бормана делала, не представляю. Они наперегонки бегают за мячом, носятся по всем этим лазалкам, прыгают через ограду газонов- я тут считала- 20 раз туда- сюда перепрыгнули, я б точно не сдюжила) Мне остается только мячи-ролики-велики обеспечивать, мне подходит)
Celma is offline  
Старый 20.05.2010, 11:52
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #48
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Приветик ребята.
Как приятно читать, что у вас уже так все замечательно. Желаю терпения, благоразумия (Диме), любви вашей стремительно разрастающейся семье.
Лелик какой я ее видела очень приятное милое дитя.
Лисик is offline  
Старый 15.07.2010, 23:31
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #49
Дмитрий-хитрый
Частый гость
 
Аватар для Дмитрий-хитрый
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: дом
Сообщений: 33


Лелик уже вторую смену отдыхает в лагере от моей работы. Привозили ее в Питер только на 3 дня, чтобы вылечить зуб, который не успели залечить до лагеря. Именно в эти три дня и родилась ее младшая сестричка. Оля очень обрадовалась, мне даже удалось провести ее в род-дом, чтобы до отъезда увидеть ляльку, Оля очень просила.Нашей младшей доче Танюшке всего 3 недельки.
Лелику в лагере нравится, но она очень скучает, поэтому я ездил к ней каждые выходные.
В конце августа у нас состоится суд по лишению родительскихь прав. Очень боюсь. Страшно, что придется выступать Лелику.... Держите за нас кулачки.
Дмитрий-хитрый is offline  
Старый 16.07.2010, 00:34
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #50
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!
Аризона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena