Большая грудь - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 21:57   #741
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
это закупки с американских сайтов, посмотрите в разделах ОЗ
понятно,спасибо!
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:11   #742
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Здорово,что вам подходит данная одежда и белье,но я сомневаюсь,что в этих магазинах я смогу подобрать много белья на свой размер 70G
А я теперь стала просто фанатом красивых бюстиков и купальнков(видимо,отрываюсь за те времена,когда не могла найти ничего красивого))
теперь я поняла в чем подвох)))ты сильно уже меня в объеме))поэтому на тебе так красиво все сидит
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:28
ответ для dusika , на сообщение « теперь я поняла в чем подвох)))ты... »
  #743
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
теперь я поняла в чем подвох)))ты сильно уже меня в объеме))поэтому на тебе так красиво все сидит

Поверь,вещи от DD-shop на тебе тоже будут отлично сидеть))))))))
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 02:40
ответ для Инночка , на сообщение « :love::008: Поверь,вещи от DD-shop на... »
  #744
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение

Поверь,вещи от DD-shop на тебе тоже будут отлично сидеть))))))))
я всё не рискну,надо попробовать)))но у тебя правда очень узкая спина получается,прямо любуюсь всеми твоими фотками
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 09:44
ответ для dusika , на сообщение « я всё не рискну,надо попробовать)))но у... »
  #745
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я всё не рискну,надо попробовать)))но у тебя правда очень узкая спина получается,прямо любуюсь всеми твоими фотками
Спасибо большоеА что рисковать то, теперь же у них магазин открылся в варшавском экспрессе можно все применить, подобрать.Правда мне все никак не доехать((( хочу платье новое
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:34   #746
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Ага,я прочитала,но мне ж надо тоже доехать,раньше с работы туда в обед ездила,а сейчас пока дома, особо не катаюсь)но заехать точно надо
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:54
ответ для dusika , на сообщение « Ага,я прочитала,но мне ж надо тоже... »
  #747
rosaplus7
Частый гость
 
Аватар для rosaplus7
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Девушки, для показа коллекций нижнего белья от Модного дома "Дайна" требуются модели с размерами 70-75-80-85 Е, F, G
Дефиле состоится 5 ноября на ВО в банкетном зале "Юбилейный".
Вопросы в личку или по тел. **** 979 13 62 Роза.
__________________

rosaplus7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:08   #748
mamamarii
Участник
 
Аватар для mamamarii
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 215
а что вы думаете по поводу минимайзеров?



Девушки!В России мне говорили про минимайзеры, уменьшающие грудь, но я что-то их в продаже не видела.... Кругом сплошные поролоны- футбольные мячи, а куда, если сама не мелкая, бедра широки....+ грудь 85Д.... Если же покупала кружевные бюстики, то или начиналась почесуха, или быстро форму теряли , растягивались и тд. Здесь. в штатах купила 2 пары минимайзеров, действительно, немного подбирают грудь и рубашки-кофточки лучше смотрятся, если минимайзер одеть... А так... Или приходи к нам тетя лошадь нашу детку покачать, либо мягкие распадающиеся в обе стороны груди... Извините, что так не эстетично описала, просто хочу узнать ваше мнение по поводу минимайзеров, носите ли вы их?
mamamarii is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 08:25   #749
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Девушки!В России мне говорили про минимайзеры, уменьшающие грудь, но я что-то их в продаже не видела.... Кругом сплошные поролоны- футбольные мячи, а куда, если сама не мелкая, бедра широки....+ грудь 85Д.... Если же покупала кружевные бюстики, то или начиналась почесуха, или быстро форму теряли , растягивались и тд. Здесь. в штатах купила 2 пары минимайзеров, действительно, немного подбирают грудь и рубашки-кофточки лучше смотрятся, если минимайзер одеть... А так... Или приходи к нам тетя лошадь нашу детку покачать, либо мягкие распадающиеся в обе стороны груди... Извините, что так не эстетично описала, просто хочу узнать ваше мнение по поводу минимайзеров, носите ли вы их?
Я носила. Они действительно зрительно уменьшают грудь и лучше держат.
__________________

Последний раз редактировалось Латте; 04.11.2011 в 10:34.
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:34   #750
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Девушки!В России мне говорили про минимайзеры, уменьшающие грудь, но я что-то их в продаже не видела.... Кругом сплошные поролоны- футбольные мячи, а куда, если сама не мелкая, бедра широки....+ грудь 85Д.... Если же покупала кружевные бюстики, то или начиналась почесуха, или быстро форму теряли , растягивались и тд. Здесь. в штатах купила 2 пары минимайзеров, действительно, немного подбирают грудь и рубашки-кофточки лучше смотрятся, если минимайзер одеть... А так... Или приходи к нам тетя лошадь нашу детку покачать, либо мягкие распадающиеся в обе стороны груди... Извините, что так не эстетично описала, просто хочу узнать ваше мнение по поводу минимайзеров, носите ли вы их?
Мне кажется, Вы в России никогда не посещали специализированных магазинов для девушек с большой грудью, где можно найти и кружево не кусачее, и бюстики с боковым подкроем, который не дает груди "разлетаться", и с гладкой бесшовной чашкой под тонкий трикотаж , и с дополнительной лентой под вечернее платье с открытой спиной , и даже бюстгальтер на большую грудь без бретелей - короче говоря все, что душе угодно специально сконструированное , чтобы подчеркнуть красоту пышных форм. Минимайзер может быть иногда и неплохо, но под открытое платье его не надеть: слишком уж закрытая чашка.
Интриги нет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena