Большая грудь - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 18:02
ответ для Латте , на сообщение « Большая грудь »
  #751
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


+ 10000000000000 за DD-shop У меня 4 платья оттуда.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:46
ответ для Fata-morgana , на сообщение « + 10000000000000 за DD-shop У меня 4... »
  #752
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


А на какой рост там платья? У меня рост высокий, узкая спина и грудная клетка, а грудь большая...
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:41   #753
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А на какой рост там платья? У меня рост высокий, узкая спина и грудная клетка, а грудь большая...
В DDshop вещи для стройных девушек с большой грудью на рост 168. Некоторые модели подойдут и высоким девушкам. Можно в Варшавском Экспрессе померить.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 20:44   #754
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
В DDshop вещи для стройных девушек с большой грудью на рост 168. Некоторые модели подойдут и высоким девушкам. Можно в Варшавском Экспрессе померить.
Как обычно, на меня нет платьев Я 178... Но, будет возможность, попробую. Мне у них очень блузка синяя понравилась, люблю вырез лодочкой.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:51   #755
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Как обычно, на меня нет платьев Я 178... Но, будет возможность, попробую. Мне у них очень блузка синяя понравилась, люблю вырез лодочкой.
У модели Риммы, фото которой на сайте DDshop, рост 175 см.
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:31   #756
Netusia
Гость
 
Аватар для Netusia
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Здорово,что вам подходит данная одежда и белье,но я сомневаюсь,что в этих магазинах я смогу подобрать много белья на свой размер 70G
А я теперь стала просто фанатом красивых бюстиков и купальнков(видимо,отрываюсь за те времена,когда не могла найти ничего красивого))
А вы знакомы с бельем фирмы Panashe? У них размеры самые разнообразные, таких иногда в обычных магазинах и не найдешь. Как раз там вы и сможете найти себе красивое, удобное белье, с плотной чашкой лифа на свой 70G .Грудь в их белье смотрится просто обворожительно. Зайдите в магазин "Секрет Татьяны" secret-t.ru , думаю останетесь довольны. Носится это белье долго, кроме того, великолепно сидит и не садится после стирки . Удачи!
Netusia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:42
ответ для Netusia , на сообщение « А вы знакомы с бельем фирмы Panashe? У... »
  #757
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Netusia Посмотреть сообщение
А вы знакомы с бельем фирмы Panashe? У них размеры самые разнообразные, таких иногда в обычных магазинах и не найдешь. Как раз там вы и сможете найти себе красивое, удобное белье, с плотной чашкой лифа на свой 70G .Грудь в их белье смотрится просто обворожительно. Зайдите в магазин "Секрет Татьяны" secret-t.ru , думаю останетесь довольны. Носится это белье долго, кроме того, великолепно сидит и не садится после стирки . Удачи!
Не у всех есть возможность выбраться в столицу
А магазин и само белье я думаю многим известны, раз даже и закупки там случались
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:39
ответ для Netusia , на сообщение « А вы знакомы с бельем фирмы Panashe? У... »
  #758
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Netusia Посмотреть сообщение
А вы знакомы с бельем фирмы Panashe? У них размеры самые разнообразные, таких иногда в обычных магазинах и не найдешь. Как раз там вы и сможете найти себе красивое, удобное белье, с плотной чашкой лифа на свой 70G .Грудь в их белье смотрится просто обворожительно. Зайдите в магазин "Секрет Татьяны" secret-t.ru , думаю останетесь довольны. Носится это белье долго, кроме того, великолепно сидит и не садится после стирки . Удачи!
Ну не знаю. Белье, конечно красивое. Но его просто так по и-нету не купишь -обязательно нужно примерять. Магазина "Секрет Татьяны" в Питере нет. Зашла к ним на сайт - в описании белья на большую грудь наткнулась на фразы: "коррекция" , "избавим от комплексов", "спасение". Странное ощущение осталось.... Не хочу я, чтобы меня спасали и корректировали. Я вполне довольна своим размером груди. Многие девушки мечтают о таком. Я хочу лишь подчеркнуть естественную красоту. И комплексов у меня никаких нет. Хотя, может быть я чего-то в жизни не понимаю и пора их приобести?
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:05   #759
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Белье, конечно красивое. Но его просто так по и-нету не купишь -обязательно нужно примерять. Магазина "Секрет Татьяны" в Питере нет. Зашла к ним на сайт - в описании белья на большую грудь наткнулась на фразы: "коррекция" , "избавим от комплексов", "спасение". Странное ощущение осталось.... Не хочу я, чтобы меня спасали и корректировали. Я вполне довольна своим размером груди. Многие девушки мечтают о таком. Я хочу лишь подчеркнуть естественную красоту. И комплексов у меня никаких нет. Хотя, может быть я чего-то в жизни не понимаю и пора их приобести?
можно за Вас порадоваться) а многие правда напрягаются- я вот, к примеру(
чую себя каким-то сексобъектом, хоть и хожу по самое нехочузакрытая, никаких декольте, юбок и пр(
как памелаандерсон, блин, фу(
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:56
ответ для Jia , на сообщение « можно за Вас порадоваться) а многие... »
  #760
mamamarii
Участник
 
Аватар для mamamarii
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 215


А как насчет успеха у мужчин? ИМХО, большая грудь дарит определенный успех у мужчин от 15 и старше...Какие тогда могут быть комплексы? Единственное, наверное, неприятное, когда они видят только грудь.... а при этом духовность, прочитанная книга или просмотренный фильм не интересуют
mamamarii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena