Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:20
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9761
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Вика, поздравляю от всей души!!!!!! Присматриваюсь к Радуге, подруга будет там рожать второй раз через две недели! Они на проветривание вообще закрываются или типа где платно, то нет?
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:56   #9762
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
какие вы молодцы!!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
молодцы какие! Всё же попали в радугу
Растите большими и здоровенькими! Молочка побольше!

А как в итоге назвали малышку?
спасибки))) а назвали уже давно же) Василисса Дмитриевна -она же Лисенок.дети именуют только Лисенком
Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю от всей души!!!!!! Присматриваюсь к Радуге, подруга будет там рожать второй раз через две недели! Они на проветривание вообще закрываются или типа где платно, то нет?
спасибо)
закрываются-все полностью-даже курсы
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:11   #9763
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Интересно то, что он большой паникер. На мне очень много ответственной работы, представляю его лицо, когда я скажу! Но, как говорится, незаменимых людей не бывает!
ты главное,не переживай,а если что и правда бери за свой счет,чтоб вообще вопросов не было..я б так сделала,если не понимаЮть)

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Спасибо всем за подравления мы дома))) попозже напишу отчет о радужных родах) главное-все хорошо) кое-кто очень упрямый развернулся прямо в родах головой вниз)))папа счастлив))))))))пуповину перерезал))) моя кукла почти 3,5 кг-и почти все что в рд потеряли уже наела,щеки видны со спины, а попа худющая-явно в маму
ой как здорово
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:12
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9764
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


усем доброе утро!!!!!
J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:23
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9765
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девочки, привет.

Олеся, не бери в голову, и брось ты все эти переживания - тебе низя, пусть психуют и нервы портят себе другие...

А у меня настроение такое гаденькое, до нельзя... я так сегодня косячила на вождении с этими передачами. Хотелось сесть и просто реветь, потому как уже начинаю себя чувствовать самой тупой... зато сама сегодня поворачивала, без помощи.
Уже посещают мысли, а нужны ли мне эти права
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:29
ответ для Sherik , на сообщение « Девочки, привет.:flower: Олеся, не... »
  #9766
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

Олеся, не бери в голову, и брось ты все эти переживания - тебе низя, пусть психуют и нервы портят себе другие...

А у меня настроение такое гаденькое, до нельзя... я так сегодня косячила на вождении с этими передачами. Хотелось сесть и просто реветь, потому как уже начинаю себя чувствовать самой тупой... зато сама сегодня поворачивала, без помощи.
Уже посещают мысли, а нужны ли мне эти права
ой ну ты что?! права,конечно,нужны!!!!но абсолютно все приходит с опытом) накатешь се опыта и станешь первоклассным шумахером) не все сразу получается)
ну а мож просто "как грится" не о том думала))о своих делах,заботах)вот и не могла сосредоточиться)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:34
ответ для J.Stanis , на сообщение « ой ну ты что?!... »
  #9767
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ой ну ты что?! права,конечно,нужны!!!!но абсолютно все приходит с опытом) накатешь се опыта и станешь первоклассным шумахером) не все сразу получается)
ну а мож просто "как грится" не о том думала))о своих делах,заботах)вот и не могла сосредоточиться)
самое смешное, я понимаю что мне надо делать и как поступить, но блин делаю все наоборот. и торможу
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:58
ответ для Sherik , на сообщение « самое смешное, я понимаю что мне надо... »
  #9768
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
самое смешное, я понимаю что мне надо делать и как поступить, но блин делаю все наоборот. и торможу
просто еще не выработался навык))
ну даж я как пассажир ощущаю разницу,когда человек год за рулем или 20 лет)(поэтому больше всего люблю ездить с мужем)) конечно, даже если годовалый водитель - у него еще не все движения еще отточены,отработаны, не все до конца видит на дороге) постепенно все оттачивается, уверенности больше приходит и вообще не замечаешь,как все само получается))
а ты хочешь,чтобы с нескольких занятий все было....правильно,умничка,надо стремится к идеалу..ну и давать себе скидку на то,что так не бывает пара занятий - и ты все делаешь на автомате) так что ты не тормозишь,это все естественно,так и должно быть) и не расстраивайся сильно!!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для J.Stanis , на сообщение « просто еще не выработался навык)) ну... »
  #9769
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
просто еще не выработался навык))
ну даж я как пассажир ощущаю разницу,когда человек год за рулем или 20 лет)(поэтому больше всего люблю ездить с мужем)) конечно, даже если годовалый водитель - у него еще не все движения еще отточены,отработаны, не все до конца видит на дороге) постепенно все оттачивается, уверенности больше приходит и вообще не замечаешь,как все само получается))
а ты хочешь,чтобы с нескольких занятий все было....правильно,умничка,надо стремится к идеалу..ну и давать себе скидку на то,что так не бывает пара занятий - и ты все делаешь на автомате) так что ты не тормозишь,это все естественно,так и должно быть) и не расстраивайся сильно!!!
Юлькин, спасибо за поддержку
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:03
ответ для Sherik , на сообщение « Юлькин, спасибо за... »
  #9770
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Юлькин, спасибо за поддержку
да не за фто)
будешь ты у нас еще шумахером

че-т я уже кушать хочу,а до обеда еще 2 часа)))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena