Запись в дет.сад Калининского района - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 00:50
ответ для energy , на сообщение « вот про 26 ... »
  #1771
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
а что многодетным льготы тоже отменили??????????????????
да вроде нет, но какая разница-то? Все равно все доки подавать, единственное, что, возможно, какие-то приоритеты будут при рассмотрении дела...
Хотя в нашем районе проживания в два имеющихся на огромный район садика только очередь льготников-многодетных превышает размер набираемых двух групп в три раза
Цитата:
Сообщение от хрюшики Посмотреть сообщение
Одно точно могу сказать - с утра ехать НЕ надо... Лучше даже не к началу работы комиссии, а ближе к концу... Попадёте точно!!! Документы все те, что Вы перечислили.
На 2009 год запишите, а на 2010 запишут предварительно, а в следующем году всё равно ещё раз идти с документами надо будет.
Спасибо большущее
тогда в понедельник собираюсь ехать. Пусть запишут одного, а другого предварительно. Все-таки какие-то наметки уже будут, чтобы не пролететь со вторым (в смысле, чтобы его тоже в тот же садик взяли - это же будет ужас, если они в разных садах окажутся!)
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 12:30
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1772
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Девочки, помогите!!!!
Я в Приморском прописана, в нашей п-ке о таком звере как "Мед Заключение для комиссии ..." вообще не слыхали - я прошла все круги вплоть до главврача!
Суть в том, что это местное изобретение Калининского района. В других районах просто смотрят доки (паспорт-свидетельство), а при выдаче направления смотрят медкарту оформленную.
Так вот мне теперь непонятно чего делать, а нашей п-ке такого заключения нету. Заведующая мне подсказала, что если я сама такую бумагу (бланк) добуду, то они мне его заполнят и подпишут.
ЛЮДИ, у кого-нибудь он есть в электронном виде?? Или в отсканированном-сфотографированном, любом!!! Или он вообще где-нибудь на сайте выложен, дайте ссылочку!
Ну или вживую - где его такой взять можно в калининском - в детсадах он есть?? Или по п-кам надо идти??
а я хотела в понедельник в комиссию ехать..
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 12:45
ответ для keklochka , на сообщение « Девочки, помогите!!!!... »
  #1773
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!!
Я в Приморском прописана, в нашей п-ке о таком звере как "Мед Заключение для комиссии ..." вообще не слыхали - я прошла все круги вплоть до главврача!
Суть в том, что это местное изобретение Калининского района. В других районах просто смотрят доки (паспорт-свидетельство), а при выдаче направления смотрят медкарту оформленную.
Так вот мне теперь непонятно чего делать, а нашей п-ке такого заключения нету. Заведующая мне подсказала, что если я сама такую бумагу (бланк) добуду, то они мне его заполнят и подпишут.
ЛЮДИ, у кого-нибудь он есть в электронном виде?? Или в отсканированном-сфотографированном, любом!!! Или он вообще где-нибудь на сайте выложен, дайте ссылочку!
Ну или вживую - где его такой взять можно в калининском - в детсадах он есть?? Или по п-кам надо идти??
а я хотела в понедельник в комиссию ехать..
Могу вам на мейл выслать если еще надо, здесь не знаю как прикрепить.
А вообще как я поняла можно с медкартой для детсада придти, даже если не до конца оформлена.
__________________
Пингва is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 12:49   #1774
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Аватар для Василиса Прекрасная
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Это значит,что в следующем году опять надо будет стоять в очереди в январе на подачу документов?
ТОже интерисует.
Василиса Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 13:05   #1775
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
Могу вам на мейл выслать если еще надо, здесь не знаю как прикрепить.
А вообще как я поняла можно с медкартой для детсада придти, даже если не до конца оформлена.
написала в личку. Спасибо
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 14:04
ответ для keklochka , на сообщение « написала в личку. Спасибо:flower: »
  #1776
knopa_81@list.ru
Активный участник
 
Аватар для knopa_81@list.ru
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 463


Всем ЗдравствуйтеКто знает поделитесь пожалуйсто инфо о детских садах №28 66 15 Калининского района
knopa_81@list.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:06
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1777
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Подскажите, пожалуйста, обязательно ли ребенка вписывать в свой паспорт? Примут ли у меня документы, если ребенок не вписан в мой паспорт?
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:17   #1778
AlenaSha
Участник
 
Аватар для AlenaSha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 266


Заключение от врача(участкового) мне в 10 поликлише сделали,мы сдали анализы и всё,потом сгоняли на подпись к завед. поликлишей(а может даже сама врвч сходила) и усё!Эпикриз на руках,а если есть готовая карта со специалистами и с печатями,то никакого эпикриза уже не надо!пЕЧАТЬ У МЕНЯ ВООБЩЕ ОДНА БЫЛА,ДА НИКТО ОСОБО ТАМ НЕ СМОТРИТ-одна,две...
AlenaSha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:51   #1779
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли ребенка вписывать в свой паспорт? Примут ли у меня документы, если ребенок не вписан в мой паспорт?
Примут. Вписывать необязательно. Нужно только свидетельство о рождении и ваш паспорт. Ну, и мед.карта само собой.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 17:49   #1780
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
Примут. Вписывать необязательно. Нужно только свидетельство о рождении и ваш паспорт. Ну, и мед.карта само собой.
Спасибо
__________________
июняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena