Запись в дет.сад Калининского района - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 02:13
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5241
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Девочки вот какой вопрос! Нам пока 7 месяцев. В ясли планируем идти в сентябре 2010. Точнее наверно в декабре 2010, так как в сентябре нам будет только 1 г. и 9 мес. Понятно что надо бы уже пойти заявление подать? Но встал вопрос о мед. заключении. Ведь еще рано наверно его делать? Какие доки тогда нужны?
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:51
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5242
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


девочки, а кто знает, когда будет работать теперь комиссия, которая в оздоровительные садики распределяет? и что вообще там за процедура? надо вначале записаться в обычной комиссии, а потом в оздоровительной подтверждать что-то? надо приходить вместе с ребенком?

я вчера подавала документы в простой комиссии, но была одной из последних и тетеньки эти уже все вопросы откровенно игнорировали в общем, документы на всякий случай подала на 2010 год, а теперь думаю, что делать дальше, наверно я ступила и надо было ждать. просто не подумала, что с 3 группой здоровья мы можем в оздоровительный садик попасть...
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 10:57
ответ для upstreak , на сообщение « девочки, а кто знает, когда будет... »
  #5243
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


ой, нашла уже ответ на свои непонятки на предыдущей странице, сорри.
попробую тогда прямо в садики звонить.


Цитата:
Сообщение от sania Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает, когда будет работать теперь комиссия, которая в оздоровительные садики распределяет? и что вообще там за процедура? надо вначале записаться в обычной комиссии, а потом в оздоровительной подтверждать что-то? надо приходить вместе с ребенком?

я вчера подавала документы в простой комиссии, но была одной из последних и тетеньки эти уже все вопросы откровенно игнорировали в общем, документы на всякий случай подала на 2010 год, а теперь думаю, что делать дальше, наверно я ступила и надо было ждать. просто не подумала, что с 3 группой здоровья мы можем в оздоровительный садик попасть...
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
позвоните в интересующий вас садик (если он работает) и узнайте как к ним попасть
комиссии эти прямо непосредственно в садиках и проходят, на Ковалевской тоже в курсе и могут в принципе помочь
Нас во второй садик именно оттуда и направили, причем в списках кого однозначно берут мы были сразу
в садик для аллергиков нас не взяли, т.к. не могут обеспечить нам в нем питание
я б на вашем месте еще для подстраховки записалась на 2010 год в какой-нибудь хороший садик или несколько садиков, т.к. в оздоровительных этих каждый год комиссию проходить надо - могут выгнать
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:27
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5244
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нам надо попасть в ясли как можно скорее , но я так понимаю, что запись сейчас идет только на 2010 год? Неужели нет каких-либо путей попасть пораньше?
Если записываться на 2010 год, куда надо идти? Что брать с собой кроме св-ва о рождении? Требуют какое-то мед. заключение? Это надо проходить всех врачей?
Просветите меня, пожалуйста Все перечитывать просто нет возможности.
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:51   #5245
ГОНЩИЦА
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нам надо попасть в ясли как можно скорее , но я так понимаю, что запись сейчас идет только на 2010 год? Неужели нет каких-либо путей попасть пораньше?
Если записываться на 2010 год, куда надо идти? Что брать с собой кроме св-ва о рождении? Требуют какое-то мед. заключение? Это надо проходить всех врачей?
Просветите меня, пожалуйста Все перечитывать просто нет возможности.
1. У своего врача берёте мед. заключение. Его подписывает заведующая полик-ки.
2. Со своим паспортом или папа ребёнка с паспортом +заключение+св-во о рождении , идёте в комиссию. (вторник с 14-18).

Для комиссии ни каких врачей проходить не надо, это для сада. Про пораньше, надо у комиссии спрашивать .
ГОНЩИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:54
ответ для ГОНЩИЦА , на сообщение « 1. У своего врача берёте мед.... »
  #5246
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от ГОНЩИЦА Посмотреть сообщение
1. У своего врача берёте мед. заключение. Его подписывает заведующая полик-ки.
2. Со своим паспортом или папа ребёнка с паспортом +заключение+св-во о рождении , идёте в комиссию. (вторник с 14-18).

Для комиссии ни каких врачей проходить не надо, это для сада. Про пораньше, надо у комиссии спрашивать .
Спасибо Вам огромное, что разъяснили
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 12:20
ответ для upstreak , на сообщение « девочки, сорри, я в танке... если я... »
  #5247
acuity
Гость
 
Аватар для acuity
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 29


Никто не хочет поменяться №35(на Гражданском 110) на №61!!!!!!!!!!!
acuity is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:48
ответ для acuity , на сообщение « Никто не хочет поменяться №35(на... »
  #5248
Kirella
Ветеран
 
Аватар для Kirella
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 733
медсправка



Девочки! Подскажите, пожалуйста!!!! Я вчера подошла к педиатру за медзаключением (для комиссии, чтобы записать дитё в сад), а мне врач выписал из детской карты в ДРУГУЮ медкарту все наши болячки, посещения врачей, прививки, всё кроме анализов - мол, анализы впишим свежие, когда вам дадут направление в сад и перед садом всё доделаем.... Вот и мучает теперь меня вопрос - примут ли при подачи документов у меня такую карту или нужна просто справка? и забирают или нет при подачи документов её?
Kirella is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:57
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5249
Пингва
Ветеран
 
Аватар для Пингва
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 800


примут, посмотрят и вернут вам обратно.
Пингва is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 14:47   #5250
Kirella
Ветеран
 
Аватар для Kirella
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
примут, посмотрят и вернут вам обратно.
Спасибо, успокоили.
Kirella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena