Запись в дет.сад Калининского района - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 11:39
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5431
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Девочки, может у меня глупый вопрос - кто уже записался к комиссии, в садик ходил записываться? Или это не нужно?
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:43
ответ для Enotishka , на сообщение « Девочки, может у меня глупый вопрос -... »
  #5432
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Девочки, может у меня глупый вопрос - кто уже записался к комиссии, в садик ходил записываться? Или это не нужно?
не нужно.Вам в комиссии потом дадут направление и с ним уже в садик(в течении 2 недель)
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 11:56
ответ для Буsлиk , на сообщение « не нужно.Вам в комиссии потом дадут... »
  #5433
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
не нужно.Вам в комиссии потом дадут направление и с ним уже в садик(в течении 2 недель)
Спасибо!
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:19   #5434
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Люди у кого-нибудь есть образец справки? Поделитесь, плиз!
У меня есть, могу на мыло скинуть.
Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
НАдо бы до завтра выяснить нужна или нет и чего в ней писать. Пойду получать завтра, как раз груднички. А в понедельник уже хочу идти записываться. Не хочется как-то быть развернутой к дому без этой справки!!!! Кто-нибудь, ответьте!!! Нужна или нет? и что в ней писать?
Справка нужна обязательно!!! Без нее не примут.
Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Я не спорю ,но почему в одних садах требуют, а в других нет. Я подруге говорю сегодня, что пойду за справкой. Она ТАКИЕ глаза сделала, говорит с ума сошла, справка нужна при поступлении. Вообщем отсюда и вопрос, т.к. логически она меня убедила, что не зачем справка грудному ребенку. ВОТ!! Причем не на словах, а она вот буквально неделю водит в садик ребенка. Записывалась зимой. Весной начали ходить и уехали к бабушке, потому как надо на работу, а малыш ходит на пару часов.
Вы путаете две справки. Для комссии нужно мед.заключение, что ребенок может посещать д/с, а для садика нужна справка при поступлении, что на данный момент реб-к здоров.
Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Мы записывались на 2010г, когда сыну 8 мес было.
В справке пишется с каким весом и ростом родились, сколько сейчас зубов, какие прививки уже сделаны, какие слова говорит, что умеет делать и т.д.
Для маленьких она будет почти пустая. Тоже не понимаю зачем она нужна, если ребенку еще 5-6 мес, но есть такое слово НАДО.
Кстати, я пришла записываться тоже без этого медзаключения, документы у меня приняли, а медзаключение сказали донести. Зависит от того, кто в этот день сидит в комиссии. Мне попалась хорошая женщина, а на следующий день, когда я принесла справку, там сидела уже другая, так она стала причитать, что ходят тут всякие, надо сразу было все приносить, но справку взяла.
+10000. В январе без медзаключения не принимали доки.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:28
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5435
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Деовчки, какие номера идут?
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:05
ответ для Не3абудка , на сообщение « Деовчки, какие номера идут? »
  #5436
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
справку ПЕРЕД записью в сад смотрит( мотрела) докторица.Мне, например высказали *фи* за низкий гемоглобин у мелкого, после нее-уже записывают в очередь
http://vkontakte.ru/photo-6087757_120299980 форма мед.заключения
А если низкий гемоглобин, могут и в садик не взять что-ли??? Нам в мед. заключении написали анемия 1-й степени
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:18
ответ для июняша , на сообщение « А если низкий гемоглобин, могут и в... »
  #5437
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
А если низкий гемоглобин, могут и в садик не взять что-ли??? Нам в мед. заключении написали анемия 1-й степени
да возьмут, конечно! просто тётя-врач должна же хоть что-то сказать
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:44   #5438
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
НАдо бы до завтра выяснить нужна или нет и чего в ней писать. Пойду получать завтра, как раз груднички. А в понедельник уже хочу идти записываться. Не хочется как-то быть развернутой к дому без этой справки!!!! Кто-нибудь, ответьте!!! Нужна или нет? и что в ней писать?
Возмите справку! Не помешает. Педиатор знает сам что в ней писать, у них есть эти формы
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 13:50   #5439
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Мы записывались на 2010г, когда сыну 8 мес было.
В справке пишется с каким весом и ростом родились, сколько сейчас зубов, какие прививки уже сделаны, какие слова говорит, что умеет делать и т.д.
Для маленьких она будет почти пустая. Тоже не понимаю зачем она нужна, если ребенку еще 5-6 мес, но есть такое слово НАДО.
Кстати, я пришла записываться тоже без этого медзаключения, документы у меня приняли, а медзаключение сказали донести. Зависит от того, кто в этот день сидит в комиссии. Мне попалась хорошая женщина, а на следующий день, когда я принесла справку, там сидела уже другая, так она стала причитать, что ходят тут всякие, надо сразу было все приносить, но справку взяла.
Лан, придется идти к врачу за этой справкой. Непонятные законы, где-то надо, где-то нет! Что поделать.
Эх, позвонила сегодня в поликлинику. Заведующая в отпуске. Вот и как тут быть*?????!!!!!! Там же вроде подпись ее нужна ??
А нам подходит по садам только понедельник. Хотелось бы уже сделать дело и гулять....но не тут то было!!!! Еще неделю ждать!!
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:50
ответ для Ally1 , на сообщение « Лан, придется идти к врачу за этой... »
  #5440
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Лан, придется идти к врачу за этой справкой. Непонятные законы, где-то надо, где-то нет! Что поделать.
Эх, позвонила сегодня в поликлинику. Заведующая в отпуске. Вот и как тут быть*?????!!!!!! Там же вроде подпись ее нужна ??
А нам подходит по садам только понедельник. Хотелось бы уже сделать дело и гулять....но не тут то было!!!! Еще неделю ждать!!
По идее, заведующую кто-то должен заменять. И этот кто-то должен поставить подпись. Попробуйте сходить, вдруг повезет.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena