РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 17:06
ответ для ahgalina , на сообщение « только родители »
  #2551
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
только родители
При мне бабушка записывала внучку, не имея на руках вообще ничего и записывала в феврале 2009 на сентябрь 2011-в списки её тогда (не смотря на все уверения, что запись только на 2010й идёт) внесли, попросили принести хотя бы факсовые варианты паспорта и свидетельства.....Так что раз на раз не приходится
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:07
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2552
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


сегодня утром дозвонилась по 576 89 98!!!
мне сказали, что они только начали распределять тех, кто записался в сентябре.
я хотела добавить несколько желаемых садиков, на что мне ответили, что смысла уже нет, т.к. где будут места - туды и распределят (а наше желание ПОБЛИЖЕ К ДОМУ никого не волнует)
тогда я спросила, есть ли у нас вообще шансы попасть в сад с нашим 997 номером, мне сказали, в зависимости от того, где живете
мы живем между Новоизмайловским и Варшавской, и мне сказали, что как раз в этом квартале построено (открыто) несколько новых ДС, т.е. у нас есть шанс
вот так.
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:08   #2553
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
При мне бабушка записывала внучку, не имея на руках вообще ничего и записывала в феврале 2009 на сентябрь 2011-в списки её тогда (не смотря на все уверения, что запись только на 2010й идёт) внесли, попросили принести хотя бы факсовые варианты паспорта и свидетельства.....Так что раз на раз не приходится
а вот при мне такую бабулю отправили, заявление не приняли
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:15   #2554
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
При мне бабушка записывала внучку, не имея на руках вообще ничего и записывала в феврале 2009 на сентябрь 2011-в списки её тогда (не смотря на все уверения, что запись только на 2010й идёт) внесли, попросили принести хотя бы факсовые варианты паспорта и свидетельства.....Так что раз на раз не приходится

в феврале 2009 это еще прокатывало,а с сентября они ввели такое в правило - только родители!!!Я лично сама узнавала.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:22
ответ для @нют@. , на сообщение « сегодня утром дозвонилась по 576 89... »
  #2555
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
сегодня утром дозвонилась по 576 89 98!!!
мне сказали, что они только начали распределять тех, кто записался в сентябре.
я хотела добавить несколько желаемых садиков, на что мне ответили, что смысла уже нет, т.к. где будут места - туды и распределят (а наше желание ПОБЛИЖЕ К ДОМУ никого не волнует)
тогда я спросила, есть ли у нас вообще шансы попасть в сад с нашим 997 номером, мне сказали, в зависимости от того, где живете
мы живем между Новоизмайловским и Варшавской, и мне сказали, что как раз в этом квартале построено (открыто) несколько новых ДС, т.е. у нас есть шанс
вот так.
новые сады? а где именно между Новоизм. и Варш Вы живёте? может и у меня появится надежда с нашим 1182м номером
кстати, позвонила подруге насчёт перевода из сада в сад. напишу здесь, вдруг кому понадобится хоть и скудная, но информация. они только что в больницу с дочей загремели, поэтому сильно вопросами мучить не стала, но кое-что выяснила. вопщем, после переезда подруга пришла в РОНО по новому месту жительства и попросила направление на перевод. направление дали, и если бы у них была действующая справка, то они могли б в сад уже на след. день пойти. насчёт того, какие нужны документы она вспомнить не смогла, к сожалению, но, думаю, всё те же: паспорт, свид-во о рождении
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 17:30   #2556
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
новые сады? а где именно между Новоизм. и Варш Вы живёте? может и у меня появится надежда с нашим 1182м номером
кстати, позвонила подруге насчёт перевода из сада в сад. напишу здесь, вдруг кому понадобится хоть и скудная, но информация. они только что в больницу с дочей загремели, поэтому сильно вопросами мучить не стала, но кое-что выяснила. вопщем, после переезда подруга пришла в РОНО по новому месту жительства и попросила направление на перевод. направление дали, и если бы у них была действующая справка, то они могли б в сад уже на след. день пойти. насчёт того, какие нужны документы она вспомнить не смогла, к сожалению, но, думаю, всё те же: паспорт, свид-во о рождении
спасибо большое!
а я вот спросила и про перевод, и даже сказала. что у меня знакомая переводила ребенка, на что мне ответили, что район району рознь, в Московском это не практикуется
мы живем Новоизмайловский 32, но кстати, у меня не уточняли, где именно мы живем
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 18:45
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2557
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


такое ощущение, что РОНО Московского района в бреду пребывает. мне кажется, если Вам это очень нужно, то можно прийти к ним и на месте всё решить. по тому, что рассказывают на форуме, по телефону они говорят всё, что в голову придёт, а на деле всё выходит иначе
фли is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:03
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2558
Marika79
Участник
 
Аватар для Marika79
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 135


Девочки из первой сотни (которую типа уже обзванивают), предлагаю завтра потерроризировать РОНО звонками..., чтобы им спокойно не жилось)))

наш номер 78-буду звонить
Marika79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:12   #2559
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Marika79 Посмотреть сообщение
Девочки из первой сотни (которую типа уже обзванивают), предлагаю завтра потерроризировать РОНО звонками..., чтобы им спокойно не жилось)))

наш номер 78-буду звонить
Позвонить конечно не помешает, я 80-я и уже 3-й день звоню - не прорваться. Но мне кажется что они обзвонили первую сотню из тех, кто не попал в 2009 году в сад
SAAN is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 21:17
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #2560
Marika79
Участник
 
Аватар для Marika79
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 135


По их же словам они уже должны были всех льготников и неусторенных с прошлого года обзвонить...
так что ВПЕРЕД!
Marika79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena