18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 16:43
ответ для *Гусёна* , на сообщение « Alveta у нас с тобой срок день в день) »
  #12461
Alveta
Частый гость
 
Аватар для Alveta
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: СПб, ул.Савушкина
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
Alveta у нас с тобой срок день в день)
Ты тоже в 18м планируешь? Интересно кто первый =)))
__________________
Alveta is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12462
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Побывала я на 2-м ДО, в первое не попала в платных палатах мест не было и мне ничего не оставалось как лечь на второе. Врачом моим была Прозорова В.Г. заведующая В первый же день мне сняли шов и я спустя день оттуда свалила, в принципе и врачи сказали, что ждать родов на ДО мне смысла нет. Я там не спала вообще и рыдала от ужаса, осматривают там конечно...гестапо отдыхает, сейчас дома, поеду уже туда на роды, минуя эти ДО Вот, отчиталась, как обещала, вообще если есть возможность ждать роды дома, лучше дома, там, например, я, психологически не выдерживаю это всё
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:44
ответ для Гротеска , на сообщение « Побывала я на 2-м ДО, в первое не... »
  #12463
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Побывала я на 2-м ДО, в первое не попала в платных палатах мест не было и мне ничего не оставалось как лечь на второе. Врачом моим была Прозорова В.Г. заведующая В первый же день мне сняли шов и я спустя день оттуда свалила, в принципе и врачи сказали, что ждать родов на ДО мне смысла нет. Я там не спала вообще и рыдала от ужаса, осматривают там конечно...гестапо отдыхает, сейчас дома, поеду уже туда на роды, минуя эти ДО Вот, отчиталась, как обещала, вообще если есть возможность ждать роды дома, лучше дома, там, например, я, психологически не выдерживаю это всё
ой мама мия ну все...и так сижу жду этого ДО и понедельника как конца света а что на 2-м ДО плохо???? а на 1 хорошо??? у меня просто Жаркой на 1 ДО дала направление , а вам врач не оставляла палату заранее???? может позвонить проверить теперь..
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:58
ответ для Гротеска , на сообщение « Побывала я на 2-м ДО, в первое не... »
  #12464
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Девочки,подскажите,пожалуйста,кто заключал договор на ИР...Как же все-таки оплата идет по договору??? Сразу при заключении или по факту родов???
По логике должна быть по факту, но,может,какая то предоплата вносится???
Спасибо
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:00   #12465
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто заключал договор на ИР...Как же все-таки оплата идет по договору??? Сразу при заключении или по факту родов???
По логике должна быть по факту, но,может,какая то предоплата вносится???
Спасибо
оплата вся сумма сразу при заключении договора, начиная с 26 недель заключают договора, если родите в другом месте, деньги вернут
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:38   #12466
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто заключал договор на ИР...Как же все-таки оплата идет по договору??? Сразу при заключении или по факту родов???
По логике должна быть по факту, но,может,какая то предоплата вносится???
Спасибо
Договор без 100% оплаты не заключают (так было год назад, вернее 1,5)
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:42
ответ для Zagraichik , на сообщение « ой мама мия:(:(:( ну все...и так сижу... »
  #12467
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ой мама мия ну все...и так сижу жду этого ДО и понедельника как конца света а что на 2-м ДО плохо???? а на 1 хорошо??? у меня просто Жаркой на 1 ДО дала направление , а вам врач не оставляла палату заранее???? может позвонить проверить теперь..
Мне тоже на 1 ДО давал Бруев, но к сожалению, палат платных не было, а в бесплатную я не захотела, поэтому легла на 2ДО. Позвоните, конечно, Жаркой же начмед, вроде. Думаю, для её пациентки оставят палату.
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:54
ответ для Гротеска , на сообщение « Мне тоже на 1 ДО давал Бруев, но к... »
  #12468
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Мне тоже на 1 ДО давал Бруев, но к сожалению, палат платных не было, а в бесплатную я не захотела, поэтому легла на 2ДО. Позвоните, конечно, Жаркой же начмед, вроде. Думаю, для её пациентки оставят палату.
а вы сразу не оговорили что ли????? мы просто сразу оговорили..2 дня дала подумать, я тут посоветовалась и с вами в том числе..позвонила ей..и сказала какую мне надо палату... сказала заранее забронирует..я еще на сайте им вопрос писала..мне ответили ко скольки приезжать и палата забронирована уже..как то так..... блин..а что правда больно смотрят? и народу дофига? че то я совсем поникла
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:06
ответ для Zagraichik , на сообщение « а вы сразу не оговорили что ли????? мы... »
  #12469
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а вы сразу не оговорили что ли????? мы просто сразу оговорили..2 дня дала подумать, я тут посоветовалась и с вами в том числе..позвонила ей..и сказала какую мне надо палату... сказала заранее забронирует..я еще на сайте им вопрос писала..мне ответили ко скольки приезжать и палата забронирована уже..как то так..... блин..а что правда больно смотрят? и народу дофига? че то я совсем поникла
Девушка, смотрят там, наверняка, с пристрастием Как же Вы рожать собираетесь, если осмотров боитесь
Все будет хорошо! Главное - Ваш настрой!!
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:06
ответ для Zagraichik , на сообщение « а вы сразу не оговорили что ли????? мы... »
  #12470
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Там не все больно смотрят, я не знаю как на 1 ДО, народу на 2 ДО немного. На 1 ДО не ходила, не знаю. Мне тоже Бруев торжественно заявил, что места будут, но вот не было, мне просто не повезло.
Гротеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena