Октябрь 2011! - Страница 770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 20:20
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7691
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


А мы возле южно-приморского парка на залив ходили. Между парком и балтийской жемчужиной расчищено было.

Да на самом деле ничего геморного в смене паспорта, ну у меня прав нет водительских, мне легче, я ИНН до сих пор не меняла. Пыталась сегодня сдать на загран документы, но оказалось, что регистрация нужна, а она у меня закончилась, надо по новой делать, эх, ну хоть повод есть для того, чтобы все семейство мужа вытаскивать в паспортный стол. Можно конечно на ЕЦД поехать, но это убить полдня придется в лучшем случае, а в районном УФМС вообще очередей нет и все быстро.
Nastipule4ka is offline  
Старый 07.02.2012, 20:25   #7692
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
А мы возле южно-приморского парка на залив ходили. Между парком и балтийской жемчужиной расчищено было.

Да на самом деле ничего геморного в смене паспорта, ну у меня прав нет водительских, мне легче, я ИНН до сих пор не меняла. Пыталась сегодня сдать на загран документы, но оказалось, что регистрация нужна, а она у меня закончилась, надо по новой делать, эх, ну хоть повод есть для того, чтобы все семейство мужа вытаскивать в паспортный стол. Можно конечно на ЕЦД поехать, но это убить полдня придется в лучшем случае, а в районном УФМС вообще очередей нет и все быстро.
я тоже всё никак на загран не подам - ещё в декабре оплатила пошлину, и никак не дойду..
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 07.02.2012, 23:43
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7693
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Я все быстро поменяла. Остался только загран паспорт и банковская карта.
Но мне сейчас не до них пока. За границу я не собираюсь, а банковской регулярно пользуюсь.
А еще девушки скажу я вас удачное же мы время выбрали для свадеб..
Мне на работе поменяли полис медицинский на полис нового образца, тогда как все остальные его еще 2 месяца будут ждать.
Svetlanka01 is offline  
Старый 08.02.2012, 01:10   #7694
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
я сдала в ноябре))) просто там то праздники...то НГ)) вот и тянули)))

это реально катастрофа смена фамилии...я счас понимаю, что получаю паспорт и начинается самый большой гемор в жизни....смена документов остальных

Я после паспорта поменяла только пенсионное страховое свидетельство, которое требовали на работе, остальное не требуют вот я и ленюсь) А загран у меня с действующей визой - пока не кончится менять не буду, очень даже хорошо пока по нему ездить

Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Я все быстро поменяла. Остался только загран паспорт и банковская карта.
Но мне сейчас не до них пока. За границу я не собираюсь, а банковской регулярно пользуюсь.
А еще девушки скажу я вас удачное же мы время выбрали для свадеб..
Мне на работе поменяли полис медицинский на полис нового образца, тогда как все остальные его еще 2 месяца будут ждать.
а вроде теперь мед полис можно где хочешь оформлять? Мне на работе сказали чтобы я со страховым новым сама шла и оформляла куда захочу. А я вот пока не поняла как выбрать куда идти...
__________________
Я Даша, ко мне на "ты"
Kroka is offline  
Старый 08.02.2012, 10:48
ответ для Kroka , на сообщение « Я после паспорта поменяла только... »
  #7695
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
а вроде теперь мед полис можно где хочешь оформлять? Мне на работе сказали чтобы я со страховым новым сама шла и оформляла куда захочу. А я вот пока не поняла как выбрать куда идти...
Даша, я недавно как раз меняла полис. Вот тут http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=77 список компаний в СПб, которые могут выдать полис. Я выбирала просто по принципу - чей офис работает в выходные в итоге застраховалась в РЕСО-Мед, у них есть офис на Коллонтай 23 (ты же вроде в районе метро Большевиков живешь?), еще на Коллонтай есть АСК-Мед, они тоже работают в выходные

Меня отдел кадров замучил, поэтому я уже сдала на обмен ИНН - получу в субботу, и СНИЛС - забирать в конце февраля
Остался загран - буду менять, когда виза закончится. Но поменять надо обязательно, потому что купили уже билеты на лето в Стамбул на новую фамилию.
Права только менять пока не буду, потому что не пользуюсь ими
__________________
Самая маленькая мюмла на свете. Крайне ехидная и язвительная, но не со зла, а потому, что не видит причины быть другой
Малышка Мю is offline  
Старый 08.02.2012, 17:18   #7696
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


оу, спасибо большое за такую полезную инфу! пойду, пожалуй, в выхи сделаю полис! А что там нужно с собой взять? Паспорт и страховое?
__________________
Я Даша, ко мне на "ты"
Kroka is offline  
Старый 08.02.2012, 20:18
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7697
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Я тоже делала в РЕСО-Мед полис, ну просто у нас изначально на работе был договор с этой компанией, а потом, когда ввели новый закон, не стала заморачиваться и выбирать другую страховую. Там идешь с паспортом и СНИЛСом (страховым), сначала выдают временный полис на месяц вроде (или на 1,5), потом постоянный забираешь.
Я обещала бухгалтерии ИНН в январе поменять, так до сих пор не шевелилась))) Пока не требуют)
Зато сегодня сдала доки на регистрацию временную, как всегда по 2 раза перепичывали заявления (хотя каждые полгода одна и та же процедура=)) Но в этот раз некомпетентная тетенька сидела и всех нас запутала.На следующей неделе пойду на загран сдавать снова документы.
Nastipule4ka is offline  
Старый 08.02.2012, 20:21
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7698
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Девочки, кто занимается квартирным вопросом! Да и все остальные тоже.
У меня уже мозг взрывается, никак не решимся, что нам надо с мужем. Максимум можем себе позволить жилье за 3,2млн. Встает вопрос, либо вторичка однушка (скажем комната метров20 и кухня10) либо двушка где-нибудь в Шушарах, которая неизвестно когда построится (ну официально в конце 2013г., но не факт) Короче что делать????? Кто бы что выбрал (это все еще осложняется ипотекой)
Nastipule4ka is offline  
Старый 08.02.2012, 20:22
ответ для Kroka , на сообщение « Я после паспорта поменяла только... »
  #7699
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
А загран у меня с действующей визой - пока не кончится менять не буду, очень даже хорошо пока по нему ездить
говорят,если финны пронюхают, то надолго шенгена можно лишиться
Мне загран менять (хочу успеть, пока ажиотаж не начался), военный билет поменяла, права не буду пока.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 08.02.2012, 22:09   #7700
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто занимается квартирным вопросом! Да и все остальные тоже.
У меня уже мозг взрывается, никак не решимся, что нам надо с мужем. Максимум можем себе позволить жилье за 3,2млн. Встает вопрос, либо вторичка однушка (скажем комната метров20 и кухня10) либо двушка где-нибудь в Шушарах, которая неизвестно когда построится (ну официально в конце 2013г., но не факт) Короче что делать????? Кто бы что выбрал (это все еще осложняется ипотекой)
Настя , сумма хорошая , я думаю вам повезет и ВАША квартира найдется.
Вот я поиском сразу нарвалась сюда http://www.new-petersburg.ru/object/search/top/1-room
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena