Куда можно сходить взрослому 30 или 31 декабря 2011 г. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 17:26
ответ для Olushka79 , на сообщение « Куда можно сходить взрослому 30 или 31... »
  #11
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Какие именно спектакли Вас интересуют?

Про Аиду можно поискать или спросить здесь:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3850836

(Нужна та Аида, которая в концертном зале, т.е. новая постановка, т.к. их там две)
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:58
ответ для Olushka79 , на сообщение « Спасибо, только хотела спросить про... »
  #12
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Olushka79 Посмотреть сообщение
Спасибо, только хотела спросить про сцену, где лучше билеты брать, а то на плане не совсем понятно А про спектакли может кто, что слышал? А то нужно определяться с подарком, пока не разобрали
На премьерной Аиде я была - весьма понравилось . Собираюсь ещё раз. Действительно, необычно и красиво. Музыка чудесная.

Там только один ньюанс надо учесть - поют по итальянски и перевода (субтитров) нет.
Если это не пугает, то из имеющейся на 30-31 декабря афиши это, ИМХО, один из лучших вариантов.

Однозначно праздничным из остального предлагаемого я бы назвала оперетту Мистер Икс в Музкомедии, но про качество постановки сама ничего пока сказать не могу - иду смотреть только в декабре. Но отзывы, в основном, хорошие.

А билеты на Аиду надо брать в партер, т.е. по 2200 -2500. Там уж сами смотрите, что привлекательнее - поцентральнее или поближе. Я бы взяла 15-16 ряд серединку по 2200
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:05
ответ для Olushka79 , на сообщение « Куда можно сходить взрослому 30 или 31... »
  #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Ой, а почему субтитров нет?? Я думала, они всегда есть, когда не по-русски поют..
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:23
ответ для Olushka79 , на сообщение « Куда можно сходить взрослому 30 или 31... »
  #14
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


15-ый ряд не надо, там очень высокие бортики!
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:40
ответ для Natalina , на сообщение « На премьерной Аиде я была - весьма... »
  #15
Olushka79
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 64


[QUOTE=Natalina;70748681]На премьерной Аиде я была - весьма понравилось . Собираюсь ещё раз. Действительно, необычно и красиво. Музыка чудесная.

Там только один ньюанс надо учесть - поют по итальянски и перевода (субтитров) нет.
Если это не пугает, то из имеющейся на 30-31 декабря афиши это, ИМХО, один из лучших вариантов.




я правильно поняла, что декораций нет, а идет игра светом
Olushka79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:47   #16
Olushka79
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
15-ый ряд не надо, там очень высокие бортики!

А какой тогда? я в КЗ не была, плохо себе представляю расположение зала))) хотя девы высокие, рост за 1-70
Olushka79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:53   #17
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ой, а почему субтитров нет?? Я думала, они всегда есть, когда не по-русски поют..
Табло для субтитров закрывается световой конструкцией
Цитата:
15-ый ряд не надо, там очень высокие бортики!
А вот этого я не учла - забыла . Но 16-й д.б.хорошо.

Я вообще с балкона смотрела

Цитата:
Сообщение от Olushka79
я правильно поняла, что декораций нет, а идет игра светом
Да, в первую очередь свет + предметы в руках хора. Ну, и световой короб меняет положение, помогая создать нужные ассоциации.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 22:57
ответ для Olushka79 , на сообщение « Куда можно сходить взрослому 30 или 31... »
  #18
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


31 декабря "Ночь перед Рождеством". Спектакль БДТ. В самом театре ремонт на два года, труппа выступает в ДК им.Горького.
Мы в Большой зал Филармонии 31 декабря ходим по входным билетам. 500 рублей было в позапрошлом году. Не очень понравилось. В этом году планируем туда попасть на концерт из произведений семьи Штраусов. В прошлом году в Капеллу прошли по входным также за 500 рублей. Был очень хороший новогодний концерт, без скидок на предпраздничное настроение.
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:35
ответ для НДС , на сообщение « 31 декабря "Ночь перед Рождеством".... »
  #19
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
31 декабря "Ночь перед Рождеством". Спектакль БДТ. В самом театре ремонт на два года, труппа выступает в ДК им.Горького.
В ДК смотреть драматические спектакли, ИМХО, совсем не здорово .
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:45
ответ для НДС , на сообщение « 31 декабря "Ночь перед Рождеством".... »
  #20
Olushka79
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
31 декабря "Ночь перед Рождеством". Спектакль БДТ. В самом театре ремонт на два года, труппа выступает в ДК им.Горького.
Мы в Большой зал Филармонии 31 декабря ходим по входным билетам. 500 рублей было в позапрошлом году. Не очень понравилось. В этом году планируем туда попасть на концерт из произведений семьи Штраусов. В прошлом году в Капеллу прошли по входным также за 500 рублей. Был очень хороший новогодний концерт, без скидок на предпраздничное настроение.
У меня и было желание в БДТ купить билеты на спектакль, но хотелось на Фрейндлих или Усатову, но в эти дни спектаклей нет, а "ночь перед рождеством" - я как-то мистику не очень. А про филармонию мы обсуждали, на новогодний концерт 31.12 билеты 4-5 тыс. руб., для 2-х чел. не совсем бюджетно
Olushka79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena