наши сыновья - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 11:06   #1
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606
наши сыновья



создала эту тему здесь, а не в детях, так как эта тема про любовь к нашим сыночкам, посмотрела тут фильм" мамы" и подумала почему мы так любим наших сыновей, дочки да , но это как то по другому, я всегда обижалась на маму почему она брата любит больше чем меня, я всегда старалась , училась , помогала, а он разгильдяй гуляка, бросил 2 института, тянул деньги, а она все прощала, только когда у меня появился свой сын я поняла, что люблю его настолько нерассуждающей любовь, не за что-то а просто потому что он есть, вот только не давно был маленький, а тут выше меня ростом, 43 размер ноги, а заболел и мамочка покорми с ложечки, полежи со мной, или как обнимет у меня сердце замирает от счастья и боязни за него,да и сыновья мам любят больше чем дочки почему так?
__________________
kykmak is offline  
Старый 04.03.2012, 11:22
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #2
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Наверно потому что у мам дочек не возникает в голове идиотских мыслей про то, кто кого больше любит, не?
Видимо, замужество за человеком восточной национальности все таки сыграло с вами злую шутку и внушило нездоровое мнение о том, что сыновья - это дети первого сорта, а дочери - второго.
мне мнение никто внушить не может, это чувство, и родители у меня люди не восточной национальности, и дело не во втором сорте,где я писала про сорт, но дочь это вторая я , а сын это другое, у меня есть двоюродный брат и сестра, так брат каждый день после работы заходил сначала к маме , а потом домой и всю жизнь рвался между женой и мамой, а сестра жила своей жизнью. и тоже не восточной национальности, и вообще я еврейская мама может только у нас так
__________________
kykmak is offline  
Старый 04.03.2012, 11:24
ответ для kykmak , на сообщение « мне мнение никто внушить не может, это... »
  #3
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
мне мнение никто внушить не может, это чувство, и родители у меня люди не восточной национальности, и дело не во втором сорте,где я писала про сорт, но дочь это вторая я , а сын это другое, у меня есть двоюродный брат и сестра, так брат каждый день после работы заходил сначала к маме , а потом домой и всю жизнь рвался между женой и мамой, а сестра жила своей жизнью. и тоже не восточной национальности, и вообще я еврейская мама может только у нас так
Я свое сообщение стерла
Подумала, что странно спорить с человеком , который на основании своих чувств и двух примеров своей семьи делает выводы космической величины
Пусть вам другие накидают примеры про то, как дочь стала светом в окошке, а сын - божьим наказанием, а мне лень
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 04.03.2012, 11:28
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #4
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, меня мама любит больше, чем моего брата... Хотя он младший-младший: у нас разница 16 лет. Объясняет это тем, что мы с ней всегда были с ней вдвоем, а у него есть папа, и тем, что у нас очень большая духовная близость.... Мне пока проще с сыновьями, но верю, что в отношениях с дочкой все наладиться.... И мы будем с ней также близки, как я с мамой...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 04.03.2012, 11:29
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #5
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
создала эту тему здесь, а не в детях, так как эта тема про любовь к нашим сыночкам, посмотрела тут фильм" мамы" и подумала почему мы так любим наших сыновей, дочки да , но это как то по другому, я всегда обижалась на маму почему она брата любит больше чем меня, я всегда старалась , училась , помогала, а он разгильдяй гуляка, бросил 2 института, тянул деньги, а она все прощала, только когда у меня появился свой сын я поняла, что люблю его настолько нерассуждающей любовь, не за что-то а просто потому что он есть, вот только не давно был маленький, а тут выше меня ростом, 43 размер ноги, а заболел и мамочка покорми с ложечки, полежи со мной, или как обнимет у меня сердце замирает от счастья и боязни за него,да и сыновья мам любят больше чем дочки почему так?
Вот же ерунда какая у людей в голове...и обязательно обобщить надо...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline  
Старый 04.03.2012, 11:29
ответ для kykmak , на сообщение « наши сыновья »
  #6
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


У меня есть брат, и я всю жизнь знаю что родители нас очень любят, меня не меньше и не больше, брат у меня умница, я тоже замечательная.
У нас с родителями очень доверительные отношения, по этому я ни когда не занималась тем что бы решать кого любит больше мама,у нас по определению мама любит детей!!!
Это ваши личные заморочки.
По долгу службы огромное количество родителей беседовало со мной доверительно.Но мало кто вспоминал о том что мальчики более любимы чем девочки.
Очень многие родители любят детей в не зависимости от их половой принадлежности!!
Сотофа Х is offline  
Старый 04.03.2012, 11:32
ответ для kykmak , на сообщение « мне мнение никто внушить не может, это... »
  #7
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
мне мнение никто внушить не может, это чувство, и родители у меня люди не восточной национальности, и дело не во втором сорте,где я писала про сорт, но дочь это вторая я , а сын это другое, у меня есть двоюродный брат и сестра, так брат каждый день после работы заходил сначала к маме , а потом домой и всю жизнь рвался между женой и мамой, а сестра жила своей жизнью. и тоже не восточной национальности, и вообще я еврейская мама может только у нас так
И опять ерунда, на этот раз о еврейских мамах... Вам написать просто, что "в нашей семье сыновей любят больше" - не катит? Обязательно правило для всех вывести надо?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline  
Старый 04.03.2012, 11:33   #8
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я свое сообщение стерла
Подумала, что странно спорить с человеком , который на основании своих чувств и двух примеров своей семьи делает выводы космической величины
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline  
Старый 04.03.2012, 11:33   #9
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


какая то странная реакция почему заморочки, проблемы, это просто мысли вслух, я просто хотела узнать ,а как у других и спорить не с кем не собиралась
__________________
kykmak is offline  
Старый 04.03.2012, 11:34
ответ для kykmak , на сообщение « какая то странная реакция почему... »
  #10
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
какая то странная реакция почему заморочки, проблемы, это просто мысли вслух, я просто хотела узнать ,а как у других и спорить не с кем не собиралась
У других по разному , у многих не так как у вас.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena